Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 23 - Строптивая у двери (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 23 - Строптивая у двери (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ох? Иначе что? Хочешь ударить меня? Не забывай, семья Чэн посторонние. Посмеешь ударить меня, я сделаю так, чтобы вы больше не смогли остаться здесь. Хочешь попробовать?" - Ань Хун нян стала ещё наглее.

"Хорошо, давай узнаем!" - сказала Чэн Сяо Сяо со смертельным взглядом, командуя двумя своими собаками своим сознанием.

Миссис Чэн очень старалась подавить свой гнев: "Ань Хун нян, разве ты не думаешь, что пересекаешь черту? Мы выращивали их, как еду для нашей семьи, у тебя нет права приходить и забирать их!"

"Право? Я, Ань Хун нян, собираю, что хочу. Не смей говорить мне, что я могу, а что не могу, собирать!" - с презрительным взглядом и рукой, полной бок-чой, Ань Хун нян взглянула на них боковым взглядом: "Вы должны помнить, что это мы, жители деревни Уиллоу, приняли вас. Иначе вам было бы некуда податься!"

Гав гав гав гав...

Внезапно две собаки напали на Ань Хун нян. Миссис Чэн, что как раз собиралась что-то сказать, была шокирована.

Ань Хун нян, что как раз собиралась уходить, пораженно вскочила, откидывая бок-чой и убегая, крича напоследок: "Вы группка неблагодарных людишек! Вы у меня ещё поплатитесь, просто подождите!"

Гав гав гав гав...

Две собаки последовали своему приказу, продолжая преследовать. Началась погоня собак за человеком. Несмотря на то, что Ань Хун нян была крестьянкой, она была немного пухлой. Она не смогла бы убежать от двух собак, не говоря уже о том, что эти две собаки не были обычными.

Метров через 20, или около того, она была окружена двумя собаками. Следуя приказу Чэн Сяо Сяо, они не бросались и не кусали её.

Увидев, что она в ловушке у собак, Чэн Сяо Сяо холодно рассмеялась. Стоявшая рядом Миссис Чэн забеспокоилась, что собаки причинят ей вред и это вызовет ещё больше проблем: "Сяо Сяо, не позволяй собакам кусать её!"

"Мама, какова наша вина в том, что она была укушена собаками, когда пришла украсть у нас?" - казала Чэн Сяо Сяо, но согласилась со своей матерью: "Мама, стой здесь. Не подходи ближе. Не хотелось бы, чтобы она ранила тебя"

Миссис Чэн кивнула. Она знала, что Ань Хун нян была неразумной стервой и совершенно не хотела иметь с ней дело.

Чэн Сяо Сяо пошла в сторону Ань Хун нян, собирая все те овощи, что она уронила. Хотя выросли они ещё не полностью, всего наполовину, их все ещё можно было обжарить. Она не хотела, чтобы они пропали зря.

"Мама, старшая сестра, что случилось? Ах, наши овощи были вырваны?"

"Мама, что происходит с Ань Хун нян?"

"Почему собаки пытаются укусить Ань Хун нян? Она что-нибудь украла?"

Трио младшеньких появилось из ниоткуда. Чэн Чжэн Юань подбежал к Чэн Сяо Сяо, помогая ей собрать упавшие овощи: "Мама, она крала наши овощи?"

Задыхающаяся Ань Хун нян была в ярости. Конечно, она боялась злобно выглядевших собак перед собой, но она не хотела показывать этого. Она сердито крикнула Чэн Сяо Сяо: "Шалава, как ты осмелилась натравить своих собак на меня! Позволь мне сказать тебе, я не никто. Лучше бы тебе сейчас же отослать своих собак, иначе тебе придется отвечать перед жителями деревни Уиллоу!"

"А это хорошая идея!" - Чэн Сяо Сяо холодно посмотрела на неё и сказала своему брату: "Чжэн Юань, почему бы тебе не сбегать в деревню Уиллоу и не пригласить сюда Старосту Лю? Я бы хотела, чтобы он выяснил, кто здесь виноват!"

"Хорошо, я пойду прямо сейчас. Не могу поверить, что она все ещё кричит на нас после того, как попыталась украсть у нас же!" - Чэн Чжэн Юань яростно взглянул на Ань Хун нян, прежде чем побежал в деревню Уиллоу.

Ань Хун нян показалась обеспокоенной на секунду, но быстро восстановилась. Приподняв подбородок, она проговорила: "Прекрасно, вы должны позвать жителей деревни сюда! Мы вернем нашу землю и выселим вас отсюда!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/467151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Что за чушь опять! Ладно, вичитерском пространстве овощи растут за 8 часов. Но в Реале за сутки выросли наполовину?
Развернуть
#
рассады не видел? Растения растут каждый день
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку