Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 22 - Непослушные детки (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 22 - Непослушные детки (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22_Непослушные детки

Чэн Сяо Сяо прекрасно знала о ситуации, в которой оказалась семья. Они только начали, если им действительно придется бороться с этими сплетницами, они только вызовут проблемы. Так что ей пришлось сдержаться в этот раз.

"Ах, Сяо Сяо, это все наша вина. Иначе ты уже должна была бы искать себе мужа!" - Миссис Чэн была полна вины. Её дочь была в том возрасте, когда уже пора искать мужа, но вокруг не было подходящей семьи. И после оскорблений тех гнусных женщин она почувствовала себя ещё более виноватой.

"Мама, не говори так!" - Чэн Сяо Сяо слегка нахмурилась. Она не хотела искать мужа так скоро. Ей было всего 16, в её прошлой жизни в таком возрасте она все ещё была бы ребенком, ходящим в школу.

Она видела себя ребенком, но Миссис Чэн думала иначе. Однако, учитывая нынешнюю ситуацию дома, она не могла ничего поделать, поэтому грустно смирилась: "Сяо Сяо, мама найдет тебе хорошую семью"

"Мама, не торопись. Правда!" - Чэн Сяо Сяо улыбнулась и сказала: "Мама, я начну готовить обед. Сегодня у нас будет вкусная рыбка!"

"Хорошо!" - Миссис Чэн поняла, что её дочь не заинтересована в продолжении этой темы, поэтому остановилась.

Днем семья наслаждалась порцией вкусной тушенной рыбки. Как и ожидалось, трое малышей закричали от радости. Две большие рыбки быстро стали косточками. Миссис Чэн взглянула на улыбки своих сыновей и дочерей и тоже улыбнулась.

После обеда младшенькие, даже не сделав перерыв, тут же позвали собак и выбежали играть. Когда Чэн Сяо Сяо закончила мыть посуду, никого уже не было видно.

Выйдя на улицу и услышав голоса младшеньких из задней части дома, Чэн Сяо Сяо подошла туда и увидела, как они играют вокруг колодца, цвет её лица изменился.

"Чжэн Юань, Чжэн Бинь, Лань Лань, сейчас же возвращайтесь!"

"Старшая сестра!"

"Старшая сестра, ты здесь!!"

"Старшая сестра, почему ты тоже пришла?"

Все трое младшеньких заговорили одновременно, особенно когда увидели её взволнованный и расстроенный вид, трио переглянулось и все трое опустили глаза.

"Вы хотите умереть? Вы знаете, насколько глубок этот колодец? Если упадете, не сможете выбраться. Это не река снаружи, где сложно утонуть!"

Чэн Сяо Сяо была зла и расстроена. Она оттащила их троих от колодца. Она смертельно испугалась того, что они упадут туда. В то же время она пожалела, что не додумалась поставить забор или же какую-либо другую ограду, чтобы держать младшеньких подальше от него.

"Старшая сестра, чего ты так волнуешься? Старший брат знает кунг-фу. Он спасет нас!" - нехотя проговорил Чжэн Бинь.

Посреди всего этого вмешалась Лань Лань: "Старшая сестра, не волнуйся. Старший брат тоже здесь, он не позволит нам упасть внутрь!"

"Молчать!" - сердито прокричала Чэн Сяо Сяо.

Они никогда ранее не видели свою сестру настолько разъяренной. Двое младшеньких выглядели так, словно их ругали ни за что. Надутые, они больше ничего не сказали. Чэн Сяо Сяо ещё некоторое время сердито поглядела, а затем сосредоточила свое внимание на старшем брате: "Ты привел их сюда?"

"Старшая, старшая сестра, извини!" - Чэн Чжэн Юань уже было 13. Увидев насколько сильно разозлилась их старшая сестра, он сразу же извинился.

Чэн Сяо Сяо все ещё была зла и продолжила ругать его: "Ты думаешь, что непобедим, зная чуточку кунг-фу? Если бы один из них упал в колодец, даже папа не смог бы их спасти, не говоря уже о тебе одном. Ты думаешь, что сильно храбр, приводя их сюда?!"

Её строгие слова заставили Чэн Чжэн Юань слишком бояться, чтобы опровергнуть. Он знал, что не должен был приводить младших брата и сестру сюда.

"Старшая сестра, старшая сестра, не злись больше", - маленькая Лань Лань подергала её рукава, делая щенячьи глазки: "Старшая сестра, это все вина Лань Лань. Лань Лань попросила старшего брата привести её сюда. Пожалуйста, не обвиняй его, ты простишь старшего брата?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/466386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Глупые... Надеюсь она все им объяснит и они поймут опасность! Спасибо переводчику 🙏
Развернуть
#
*звуки раздражения от детской дури*
Развернуть
#
Вот ее колбасит. Из стороны в сторону включая вертикаль
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку