Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 21 - Ещё одна нападка Строптивой (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 21 - Ещё одна нападка Строптивой (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21_Ещё одна нападка Строптивой

Чэн Сяо Сяо последовала за своей матерью на кухню. Завтрак уже был приготовлен, Миссис Чэн встала рядом с печью и уставилась на свою дочь, способную 'превратить камень в золото'. У неё были смешанные эмоции с намеком на беспокойство.

Чэн Сяо Сяо стало неудобно под взглядом Миссис Чэн. Она не могла не спросить: "Мам, что-то не так? Есть ли что-либо, что ты бы хотела сказать мне?"

"Сяо Сяо..." - губы Миссис Чэн дрогнули. Она хотела что-то сказать, но остановилась. С тихой грустью, она вздохнула: "Нет, ничего. Вынеси кашу, давай начнем завтракать!"

"Мама, ты волнуешься, что люди будут сплетничать, когда увидят наши добавления?" - Чэн Сяо Сяо не могла подумать о чем-нибудь другом, что могло бы быть на уме у её матери.

Рука Миссис Чэн, тянущаяся к булочкам, остановилась в воздухе. Она слегка покачала головой: "Нет, я не беспокоюсь об этом. Другие не видели, как все это было сделано, поэтому они мало что могут сказать по этому поводу. Я беспокоюсь о тебе. Тот факт, что ты можешь делать нечто подобное, окажет ли это на тебя негативное влияние!"

"Мама, не волнуйся! С Сяо Сяо все будет в порядке!" - Чэн Сяо Сяо была тронута и попыталась утешить свою мать.

Возможно, она прочитала слишком много фантастических романов. Ей никогда не приходило в голову, что измерение негативно скажется на её здоровье. Она всегда считала это читом трасмигратора и никогда не думала об этом слишком много.

Миссис Чэн все ещё серьезно смотрела на неё. Она слегка вздохнула и похлопала руку своей дочери: "Айя, Сяо Сяо, ты не понимаешь. Люди могут быть опасными. Просто помни, не делись своим секретом с кем-нибудь другим, включая своих братьев и сестру. Иначе, если что-то из этого выйдет наружу, мы будем в большой опасности!"

"Мама, я понимаю. Я не буду болтать об этом", - Чэн Сяо Сяо не была наивной маленькой девочкой. Она понимала, что такая способность могла принести большие неприятности.

"Бог дал нам благословение. Мама не хочет, чтобы это принесло неприятности. К счастью, ты выросла, поэтому я меньше волнуюсь. Ты так много сделала ради этой семьи!"

"Мама, пожалуйста, не думай так. Мы семья!" - Чэн Сяо Сяо не нравилось то, что её мама думала так, это не по-семейному. Внезапно она вспомнила что-то, о чем подумала прошлой ночью, и нахмурилась.

"Сяо Сяо, что такое?"

"Мам, почему бы тебе не отнести цыплят Старосте Лю и попросить его переписать поля на нас? Так мы сможем избежать ненужных конфликтов в будущем"

"Что ты имеешь..." - Миссис Чэн не поняла, что Чэн Сяо Сяо пыталась ей сказать.

Чэн Сяо Сяо объяснила: "Мама, хотя мы живем здесь в течении последних нескольких лет, земля все ещё принадлежит деревне Уиллоу. Теперь, когда мы занимаемся сельским хозяйством и выращиваем скот, когда наше благосостояние будет становится все лучше и лучше, если жители деревни начнут завидовать и захотят вернут землю, у нас не будет никаких прав на эти земли без соглашения со старостой Лю"

"Тьфу, я так не думаю. Мы живем здесь уже в течении нескольких лет, зачем кому-нибудь бороться с нами из-за этого?" - по мнению Миссис Чэн эта пустующая земля была обработана её мужем, конечно, она принадлежала им. Зачем кому-то бороться с ними за неё?

Читая мысли своей матери, Чэн Сяо Сяо добавила: "Мама, люди жадны. Возможно, не все, но есть такие. Кроме того, по мере того, как мы будем становиться все лучше и лучше, появятся и те, кто захочет создать проблемы. Я думаю, мы должны спланировать и приготовиться к таким ситуациям заранее. Иначе будем беспомощны, когда такое произойдет"

"Да, Сяо Сяо, ты права!" - Миссис Чэн немного помолчала, она не была дурой. Она знала о жадности и бессердечности других. Иначе они не оказались бы в этом месте.

http://tl.rulate.ru/book/18780/466269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Мисс Чен немного туповата.
Развернуть
#
Спасибо за перевод. Жаль что на ферме нельзя вырастить мозги- они родителям и ГГ совсем не помешают.
Развернуть
#
Чует мое сердце, что дальше будет только хуже...
Поэтому я от всего сердца благодарю переводчика за его работу и ухожу, пока мое здравомыслие не покинуло меня. Всем приятного прочтения.
Развернуть
#
Постоянно говорится, что мать гг не обычная деревенская женщина и достаточно умна, но что-то я пока этого не замечаю :/ среди их семьи похоже нет достаточно умных людей( или мне кажется так из-за того, что я пришла с вэбки с бесконечными интригами?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку