Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 16 - Таинственный гость (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 16 - Таинственный гость (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Спасибо, владелец гостиницы. Наше качество вас не разочарует!" - улыбнулась Миссис Чэн и взглянула на него с благодарностью.

"Нет проблем, независимо от того, сколько у вас товаров, я могу купить их!" - владелец гостиницы был прямым человеком. Он не хотел торговаться с матерью и дочерью, которые ему сильно понравились: "Мадам, я могу купить все это у вас прямо сейчас. Как насчет 3 таэлей и 30 вэнь?"

"Конечно, нет проблем!"

Несмотря на то, что в этот раз у них было больше товаров, но они не заполучили такой же заоблачной цены, как в прошлый раз, Миссис Чэн было более комфортно с тем, что они заработали сегодня. В конце концов, это была рыночная цена этих дней.

Хозяин быстро сказал официанту прийти и перенести все товары внутрь и заплатить Миссис Чэн. Миссис Чэн снова поблагодарила его.

Пятерка попрощалась с трактирщиком и уехала со своей повозкой. Им нужно было купить предметы для собственных нужд.

Они несколько раз кружили по улицам, делая множество покупок. В тоже время они прошли мимо нескольких слуг дома Нин. К сожалению, те не знали, что они были теми людьми, которых они искали. Они искали мать и дочь, но не ожидали мать с четырьмя детьми!

Когда покинули город на своей повозке, молодой специальный гость гостиницы поднялся и разместил свой заказ на обед. Ему нужно было уйти после обеда. Он сказал трактирщику принести ему пару блюд того, что он порекомендует.

Хозяин гостиницы не осмелился медленно обслуживать специального гостя. После размещения заказа кухня как можно скорее приготовила ему еду и вино, подавая их ему.

Они сделали ему заказ из жаренной курицы, тушенного мяса кролика и капусты.

Более или менее свежая еда, которую они только что купили. Специальный гость не подумал, что эти блюда слишком просты. В конце концов, в такое время и в такой отдаленной деревне, это были не самые плохие вещи.

Он взял свои палочки для еды и изящно положил кусок в рот. Он не сильно много думал об этом после первого укуса и продолжил есть. После нескольких укусов на его красивом лице наконец появилось подозрительное выражение. Он озадаченно и сбитый с толку взглянул на еду на столе.

Примерно в это же время трактирщик пришел, чтобы лично принести миску пропаренного риса. Он вошел в комнату и увидел молодого человека уставившегося на еду. Он обеспокоенно и осторожно спросил: "Сэр, вам не нравятся эти блюда?"

"Аргх..." Молодой человек посмотрел на него, замечая в его руках миску с рисом, из которой все ещё шел пар, приказывая: "Принеси её сюда!"

"Хорошо!" - трактирщик осторожно посмотрел на него и поднес рис.

Молодой человек взял у него рис, впитал аромат пропаренного риса и положил немного в свой рот. Он прожевал и проглотил, и, словно что-то подтвердилось, поставил миску и отложил палочки для еды в сторону.

"Трактирщик, откуда у тебя эта еда? Почему капуста и рис отличаются от вчерашних?"

Столкнувшись с торжественно выглядящим молодым человеком, трактирщик нервно вспотел. Он сам попробовал еду и удостоверился, что с ней все в порядке, прежде чем подал её. Он не мог понять, почему молодой человек расспрашивал его о еде.

Он не осмелился не ответить на его вопрос, поэтому тут же ответил: "Сэр, я только что купил эти овощи и вещи у сельской женщины. Вам ещё что-то нужно?"

"Сельской женщины?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/465323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
ну вот, женишок обьявился😒
Развернуть
#
Не, не думаю. Жених должен быть холодным и демоническим, и еще с прихвостнем, а он? Пфф
Развернуть
#
Рано для жениха.
Гг ещё не "подросла" в способностях.
Не соответствует.
Развернуть
#
Вот именно, у неё есть лишь Снейки :3
Рано ещё, ей нужен какой-нибудь божественный тигр или жар-птица с родословной феникса или карпа драконьего заиметь :D
Развернуть
#
Эх, как заезженно😟
Развернуть
#
Еще один культиватор?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку