Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 11 - Нечто необычное (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 11 - Нечто необычное (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проводив их, она заметила, что взгляд её матери вновь потускнел. Это заставило её взволноваться о своем отце внутри дома.

Отправив троих малышей погулять, она последовала за мамой в дом отца. Она заметила, что он не спал, приветствуя их.

Чэн Би Юань слегка кивнул. Он выглядел равнодушно, незатронуто.

"Отец, что доктор сказал о твоем травме?" - Чэн Сяо Сяо была знакома с травами, но не знала, как поставить диагноз пациенту.

"Трудно сказать, давайте сначала соберем немного трав, а там посмотрим, к чему это приведет", - Чэн Би Юань взглянул на неё, а затем сменил тему, спрашивая: "Что произошло, когда вы двое вошли в город, расскажите мне"

Раньше у них были гости, поэтому Чэн Би Юань ещё не выяснил, что произошло. Он думал, что им придется совершить несколько походов в город для продажи цыплят и кроликов, прежде чем они смогут позволить себе вызов доктора на дом. Он был удивлен, что они вернулись с ним.

Миссис Чэн ничего не скрывала, рассказывая ему о встрече с управляющим Нин. Чэн Би Юань был тих, когда услышал об этом. Через некоторое время он спросил свою дочь: "Сяо Сяо, овощи и животные, выращенные в твоем измерении, как они отличаются от тех, что снаружи, когда ты ешь их?"

Как они отличаются?

Чэн Сяо Сяо никогда не думала об этом. Прежде чем она смогла ответить, Миссис Чэн ответила: "Я почувствовала, что овощи и мясо из измерения более нежные, и после того, как съешь их, чувствуешь себя свежим и вся усталость исчезает!"

"........" Чэн Сяо Сяо была удивлена, но сказанное Миссис Чэн было верно.

Чэн Би Юань взглянул на неё, говоря глубоким голосом: "Еда из твоего измерения хороша для здоровья. Словно она духовная!"

"Духовная?" - Чэн Сяо Сяо не очень поняла.

Миссис Чэн слегка побледнела. Она взглянула на своего мужа, понимая, что сказанное им было правдой. Она опустила взгляд, больше не говоря.

"Мам, пап, вы можете сказать мне, что вы имеете в виду под 'духовная'?" - Чэн Сяо Сяо прервала тишину в доме. Она была полна любопытства, желая знать, было ли то, что её отец сказал о 'духовности', тем же, о чем она читала в романах.

"Сяо Сяо, это не то, о чем тебе нужно беспокоиться. Ничего хорошего из этого не выйдет. Почему бы тебе не пойти поискать Чжэн Юань и остальных. Скажи им вернуться на урок чтения!" - Чжэн Би Юань попытался избавится от своей любопытной дочери.

Было очевидно, что он не был готов рассказать ей правду. Но, увидев обеспокоенные взгляды своих родителей, она поняла, что не может надавить из-за этого вопроса, поэтому повернулась и ушла.

Дом Чэн восстановил свое спокойствие. В то же время гости дома Нин пировали. Несколько старших за столом были в хорошем духе, светясь и шумя, привлекая внимание гостей за соседним столом.

Старшие болтали и ели. Всякий раз, когда волновался, он поднимал свой стакан и делал несколько больших глотков. Старец с белой бородой выпил бокал вина и положил кусок мяса себе в рот. После небольшого жевания в его глазах вспыхнула странность, когда он взял ещё один кусок мяса.

Его странное поведение привлекло внимание нескольких других. Старший в синем наряде спросил: "Старина Линь, что с тобой? Ты ведешь себя так, словно не ел месяцами!"

Старик Линь глянул на него, а затем пережевал все мясо и кости во рту, проглатывая их, прежде чем спросил хозяина рядом с ним: "Эй, Старина Нин, вы, ребята, сами вырастили этих животинок или купили их на рынке?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/456380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо)
Развернуть
#
Дочь рассказала им о своей ферме подвергая себя рискам, а родители держат в секрете почему отца отпинали(и дочку убили косвенно) и что с его травмой... ну что за бредятина
Развернуть
#
Ну поставь на их место любого, кто умеет любить. Обычная сельская девушка. Они могли бы сказать, да толку. Пойдет девушка злая аристократам или кому то там ругать, а её быстро свяжут, насилуют и отправят в подарок. Или в мягком случае она будет в депрессии, что ничего не сможет сделать. А это психически меняет человека. А это папе, маме надо? Ответ очевиден. Лучше не говорить.
Развернуть
#
А вариант что под "неведением" она может еще веселее "отгрести" не рассматривался?
Я соглашусь с вашим мнением, да это верно - но это только одна сторона (вторая выше).
Но опять же исходя из ситуации, о том какие силы у неё есть - они (родители) не предупредили, по этому ваша версия имеет смысл быть "если бы дочь не рассказала о ферме", а так - неканает.
Развернуть
#
И про травму можно понять, избили до полусмерти. Люди без парашута с неба падая не умирали бывало, тут не стоит говорить об обычном избиении.
Развернуть
#
Такое недоверие. Всегда из-за недомолвок все потом кувырком идет. А она всегда была послушной и не бунтовала. Ничего она другим не сделает.
Типа, так тяжело сказать взрослой дочери о своей травме?
Развернуть
#
Очередное бредовое убожество, столько ляпов и не стыковок как в ренобэ нет больше нигде, и тут возникает вопрос, это автор даун или переводчик?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку