Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 4 - Разумный отец (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 4 - Разумный отец (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4_Разумный отец

"Прекрасно! Спасибо, Господи!"

Миссис Чэн не могла не улыбнуться на двух цыпляток, бегающих по двору с тянущейся за ними веревкой: "Эти цыплята станут отличными питательными веществами для вашего отца"

Затем она взглянула на очень выжидательные лица детей, продолжая улыбаться и объяснять: "Он съест куриный бульон, а вы, ребятки, можете съесть мясо!"

"Ура! Сегодня вечером будет куриное мясо!"

"Мама! Я хочу бедро!"

Двое младшеньких, Чжэн Бинь и Лань Лань, вспыхнули яркими улыбками и радостно захлопали в ладоши.

Миссис Чэн рассмеялась. Чэн Сяо Сяо засмеялась, Чэн Чжэн Юань тоже засмеялся.

Небольшой фермерский дом был наполнен смехом.

После этого вся семья работала вместе. Они убили цыпляток, зажгли огонь. Двое младшеньких получили пожевать по половинке белой редьки.

За ужином!

Четверо братьев и сестер сидели вокруг стола, все глаза смотрели на единственную миску мяса, все пускали слюни, но никто не коснулся своих палочек.

"Сяо Сяо..."

Чэн Сяо Сяо обернулась в сторону голоса. Это была Миссис Чэн, идущая к ней: "Сяо Сяо, твой отец хочет поговорить с тобой. Иди!"

"Хорошо..." - Чэн Сяо Сяо немного поколебалась, но быстро встала и пошла в сторону дома, в котором никогда ранее не была.

Она слабо имела представление, о чем её отец хотел поговорить с ней.

Она подняла занавес и вошла в дом. Встретила её пара глубоких глаз мужчины, лежащего на кровати. Ему было примерно 36-37 лет. Его лицо было немного худым с толстым и сексуальным заостренным подбородком. Его острые брови на конце были слегка направлены вверх. Он источал авторитетное присутствие.

Этот отец не мог быть простым человеком.

Это была первая мысль в голове Чэн Сяо Сяо, но она не позволила этому показаться на своем лице. Скорее она вошла и нежно проговорила: "Отец, ты искал меня?"

"Сяо Сяо, ты сегодня поймала двоих цыплят в пещере? И нашла несколько съедобных растений?" - чернильно-черные глаза Чэн Би Юань были полны осуждения.

Он знал свою дочь. Раньше она была умным и тихим ребенком с мягким темпераментом. Она всегда спокойно заботилась о своих младших братьях и сестре, и всегда была послушной.

Две недели назад...

Она пожертвовала собой и заблокировала удар, предназначенный ему, получая травму. Несколько дней назад она снова потеряла сознание, но как только проснулась, сказала, что потеряла память. Его более всего удивило то, что слабая дочь сумела поймать цыплят в горах и принести им.

Конечно, он чувствовал подозрения.

Но перед ним действительно стояла его дочь. Не было никакой возможности в том, чтобы он и его жена ошиблись в этом. Никто не смог бы найти другого человека, что выглядел бы также, как и его дочь.

"Да, папа. Сяо Сяо случайно вошла в пещеру и увидела кладку фазанов. Это было сложно, но мне удалось поймать двоих. Они обеспечат тебя некоторыми питательными веществами"

Она слегка опустила взгляд, отвечая так, словно это факт, но её сердце колотилось.

Она очень хорошо знала, что он не был кем-то, кого можно было воспринять легко, но она также не могла сказать ему правду. Так что ей пришлось придумать парочку историй.

http://tl.rulate.ru/book/18780/448627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, но все же цыплята, а не фазаны
Развернуть
#
Что это за странное описание лица 😱 что означает толстый и сексуально заострённый подбородок, объясните мне, пожалуйста 😅 а то я сразу Ичию из Синих пегасов (Fairy Tail) представила с его фразочкой: "Парнииии"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку