Читать Love Chain: My cute demon bride / Любовные узы: Моя милая демоническая невеста: Глава 4: Тайная комната :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Love Chain: My cute demon bride / Любовные узы: Моя милая демоническая невеста: Глава 4: Тайная комната

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

" Дедушка, я знаю, что Вы заботитесь о ней, но мы не можем вмешиваться. Даже если Вы уже считаете ее своей внучкой, это их семейные дела. Если Вы планируете спрятать ее, Вы только ставите себя в трудное положение. Что бы Вы ни сделали, ее братья все равно смогут найти ее."

Ло Шень Жу не дал старейшине Цюй Иню возможности что-либо сказать. "Я знаю, что Вы обещали их матери присматривать за ней и Юй Мином, но у них также есть отец, и он имеет право решать, что лучше для его детей."

Старейшина Цюй Инь вздохнул. Он не хочет отпускать, но что он может сделать? Он понимает, что ничего не может сделать, чтобы помешать братьям Юй Янь забрать ее.

"В таком случае следуй за мной. " Старик что-то тихо говорит, потом встает и идет к лестнице.

Ло Шень Жу поднял бровь. Он не понимает, что имел в виду старик. Он пытался понять, но не имел ни малейшего представления.

Он последовал за стариком. Они поднялись на второй этаж и прошли через просторное помещение, полное старинных вещей. Мечи, старые книги, украшения, старые камни с выгравированными на них словами, Ло Шень Жу понятия не имел, что это значит.

Ло Шень Жу был единственным внуком старейшины Цюй Иня. Старик научил его всему, что он знает, но есть еще вещи, которые Ло Шень Жу еще не выучил.

Пройдя через три двери, старейшина Цюй Инь и Ло Шень Жу вошли в комнату, где повсюду были только картины. Они дошли до угла комнаты и остановились перед огромной картиной.

Она висела отдельно на этой стене. Если бы здесь был камень, Ло Шень Жу подумал бы, что это алтарь для поклонения.

Осмотрев место, куда они пришли, Ло Шень Жу, у которого в голове все еще стоял большой вопросительный знак, продолжал молча следовать за ним. Он понятия не имел, почему старик привел его в эту комнату, и они оказались перед странной картиной.

Ло Шень Жу посмотрел на картину, это была женщина с изысканной внешностью. У нее были длинные рыжие волосы, развевающиеся на ветру, пара алых глаз, красивые брови, длинные ресницы, высокий нос и красная губа с каплей крови на подбородке, как у вампира, который только что закончил есть.

Глядя на нее, возникало ощущение, что она высокое и величественное существо. Ее красота подобна фее, в то время как ее поза подобна богине, смотрящей вниз, насмехающейся над всеми.

Изгибы ее тела хорошо видны в красных одеждах. Такое совершенное тело соблазнит любого мужчину съесть ее живьем.

Она держит меч, который полностью покрыт кровью. Под ее ногами что-то похожее на мертвых демонов и людей, но никто не мог догадаться, укушены они или просто убиты.

Вдруг Ло Шень Жу, почему-то чувствовал, что он видел ее раньше. К сожалению, он не мог вспомнить, где. Хотя он уверен, что никогда раньше не был в этой комнате.

Старейшина Цюй Инь подвинул несколько кирпичей к краю картины. Вдруг раздался громкий "щелчок" и стена разделилась, открывая толстую дверь.

Ло Шень Жу: "..."

Ло Шень Жу нахмурился, жалуясь в своем уме. "Тайная Комната? Это здесь пряталась маленькая девочка, когда убегала? Почему я не знал об этом месте? Этот старик до сих пор многое от меня скрывает!'

После того, как дверь открылась, был виден узкий зал с лестницей, ведущей куда-то глубоко вниз. Ло Шень Жу продолжил идти. После того, как они спустились, показалась пещера.

Осмотрев местность, он заметил, что освещение здесь было старым - факельным. Но все равно было видно. Такое ощущение, что это очаровательное место. Стены, похоже, сделаны из нефрита.

Когда Ло Шень Жу огляделся, он увидел огромную кровать, которая похожа на антикварную, судя по тому, как она выглядит. На ней были вырезаны неизвестные слова. Трудно понять, из-за красного экрана висящего там. Чтобы никто не увидел, что внутри.

Изучив, как устроена кровать, он понял, что она создана для использования самым высоким и самым влиятельным человеком. Ло Шень Жу не понимал почему, но он начал очень нервничать.

Вдруг в ушах Ло Шень Жу прозвенел голос. Он был потрясен, чуть не подпрыгнув от страха. Его сердце почти перестало биться.

http://tl.rulate.ru/book/18680/491776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Продолжение будет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку