Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 66. Не волнуйтесь, я сам справлюсь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 66. Не волнуйтесь, я сам справлюсь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Ху был слегка ошарашен и сделал шаг назад. - Брат, этот парень действовал не так, как мы планировали. Он произнес Все мои реплики. Что мне сказать? Могу я принять его вызов?"

"Чушь. Конечно. Ю Шэн посмотрел на Ши Ху, и почувствовал, что этот парень такой скучный.

Первоначальный план Ю Шэня состоял в том, чтобы спровоцировать Цзинь Фучэня соревноваться с ними в боевых искусствах против Ши Ху, Ло Тяньвэй должен женить свою дочь на Ши Ху, а не на Цзинь Фучэн. Но, к их удивлению, Цзинь сам бросил вызов.

Более того, в их планы входило Правило трех игр из пяти. Если бы они не были противниками, он бы усомнился, что Цзинь-тайный агент.

Они установили правило трех игр из пяти, чтобы избежать неудачи только в одной игре и сделать соревнование.яко бы справедливее.

В этот момент Ло Тяньвэй нахмурился и сказал Цзинь Фучэну: "мой дорогой племянник, тебе не нужно беспокоиться о них! Я позволю охранникам вышвырнуть их!"

Но Цзинь Фучэн уверенно улыбнулся. - Прекрасная леди-желание джентльмена. Мы с Минчжу любим друг друга с детства, но, став взрослыми, редко встречаемся. Более того, я считаю, что только сильный мужчина способен защитить женщину, которую любит. Дядя Ло, не волнуйся. Я заставлю их тихо отступить, хотя они и появились на виду."

- Ты... - Ло Тяньвэй не знал, что сказать. Его охватило смущение. Очевидно, Цзинь Фучэн лицемерил, потому что ему не приходилось соревноваться ни с кем, если у него не было собственной цели.

Слова Цзинь Фучэна лишили Юй Шэня дара речи: оказалось, что Цзинь Фучэн не хотел жениться на Ло Минчжу. Это был просто брак, устроенный двумя семьями, поэтому проблему было легко решить.

Но в этот момент отец Цзинь Фучэна, Цзинь Сандзе, выделился и сказал Цзинь Фучэну: "конкуренция-хорошая идея. За эти годы появилось множество отличных молодых людей. Но если вы хотите соревноваться, будьте справедливы и не позволяйте хитрым парням одержать верх."

- Папа! Это не твое дело. Джин Фучэн хмуро посмотрел на Джина Сандзи.

Очевидно, это было предупреждение.

Но Джин Санджи усмехнулся. "Конечно, это как-то связано со мной. Это о твоем и Минчжу счастье. Ты мой сын, и я видел, как Минчжу росла; ваш брак был решением, которое мы приняли, когда вы были детьми. Брат Тяньвэй, как ты думаешь?"

- Молодец, старина Джин. Брак - это не пустяк. Если вы соревнуетесь, соревнуйтесь серьезно и покажите нам, достаточно ли сильное молодое поколение."Ло Тяньвэй польщен после легкого удивления.

Были созданы лагеря. Юй Шэн чувствовал, что дела идут не очень хорошо, как и Цзинь Фучэн.

Только Ши Ху оставался скучным. - Тогда давай соревноваться, и я не проиграю."

http://tl.rulate.ru/book/18627/518377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку