Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 48. Отвратительная система (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 48. Отвратительная система (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ю Шен и Цинь Юй обменялись номерами телефонов. Они подошли к самолетной стоянке, где их уже ожидал вертолет.

Ю Шен уже пользовался, как поездом, так и самолетом, но это будет впервые, когда он будет лететь на вертолете.

Вертолет медленно улетел с шумом, вызванным его лопастями. Смотря на Гигантский Акулий пляж, Ю Шен был поглощен одной мыслью: рано или поздно я вернусь.

Вертолет летел на высокой скорости, поэтому они прибыли на вершину холма неподалеку от города Санхе всего через два часа. Они оба спрыгнули, показав при этом свое необыкновенное мастерство.

Глядя город Санхе вдалеке, Цинь Юй усмехнулась и сказала Ю Шену: «Город Санхе впереди, а я должна вернуться в армию, так что давай попрощаемся здесь».

«Хорошо! До встречи!», - Ю Шен кивнул. Он считал, что любой кусочек земли стоит очень много в таком большом городе как город Санхе.

Цинь Юй кивнула, хотя и с некоторой неохотой? «Тогда увидимся в следующий раз. У меня есть подарок для тебя, прежде чем мы расстанемся».

Во время разговора она вытащила книгу из н кармана и передала ее Ю Шену.

Он почувствовал себя странно и с недоумением спросил: «Что это?»

«Книга уклонений – [Лошадь в Галопе, Ступающая по Летучей Ласточке]!» Она улыбнулась ему. «Я обнаружила, что твои движения тебе не подходят, и, возможно, что эти подойдут».

«Не подходят? Нет, я думаю, они великолепны!», - он был озадачен.

Система сказала Ю Шену, что движения, которые он культивировал, подходили ему, но Цинь Юй сказала: «Ну, хотя твои движения мощные, но они слишком мощные. Ты не властный человек, так что, конечно, такие властные движения не подходят для тебя. Ладно, хватит. Время уходит. Я должна идти!»

Цинь Юй убежала, постепенно исчезнув в густом лесу.

Ю Шен более или менее расчувствовался в связи с уходом Цинь Ю. Но система сказала: «На что ты смотришь? Поторопись, чтобы зарабатывать деньги. Думаешь, она в тебе заинтересована? Нет, она просто не знает о моем существовании».

«Мои движения не подходят мне, почему так?», - Ю Шен слегка нахмурился и спросил.

Система замолчала на секунду и ответила: «Что значит неподходящее? Вам очень подходит. Вы должны овладеть могучей силой, чтобы быть грабителем. Эта девушка не знает ничего, кроме бреда, поэтому не слушайте ее вздор».

«Черт! Ты меня обманываешь!», - рот Ю Шена скривился, он понял, что вместо того, чтобы дать то, что ему больше всего подходит, Система захотела обучить его быть грабителем. Он поклялся: «Ты разыгрываешь трюки со мной! Я напрягаю свои мозги изо всех сил и стараюсь зарабатывать деньги каждый день, но ты, черт возьми, ты, просто думаешь, как заставить меня стать безрассудным расточителем!»

Система затихла на несколько секунд и сказала: «Не говорите этого, это разрушает нашу гармонию. Как насчет того, чтобы вы потратили 50,000 юаней, чтобы незамедлительно поменять метод культивации? Абсолютно дешево!»

«...» Ю Шен продолжал молчать и сразу начал спускаться. «Нет, абсолютно нет! Ты все еще намерена на мне наживаться!».

Будучи полностью прочитанной, Система чувствовала полную беспомощность: «Я так огорчена. Как вы можете видеть меня в роли афериста? Мне понадобилось около полумесяца, чтобы выбрать для вас «Неопределенный паром» из существующих нескольких сотен миллиардов триллионов методов культивации. По мере его культивирования вы сможете добиться огромного прогресса в течение всего одного дня. Вы не хотите этого? Как такое возможно? Отлично! Не берите в голову!»

«Огромный прогресс в течение одного дня?», Ю Шен спросил в сомнении.

Система повторила искренне: «Огромный прогресс в течение одного дня!»

Ю Шен: «Сделка!»

Система: «50,000 юаней было вычтено из ресурсов».

http://tl.rulate.ru/book/18627/402026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Похоже система в прошлой жизни спасла мир, раз наткнулась на такого лоха ))
Развернуть
#
Или он не смог спасти раз наткнулся на такую систему)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку