Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 39. Рожден, чтобы стать снайпером (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 39. Рожден, чтобы стать снайпером (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ю Шен был полностью подготовлен: он укрыл голову и одел очки.

Он огляделся, чтобы убедиться, что никто за ним не следит, и затем прямо пробрался на склад.

Его силы были настолько потрясающими после культивирования «силы Девапутры», что он мог прыгать выше, чем на один метр в высоту, и он мог проникнуть в такой небольшой склад, просто перепрыгнув.

На складе напротив грузовика стояли две внушительных группы людей. Одной из них были члены семьи Лю, владельцы грузовика с сахарозой, вместе с ними находился бывший одноклассник Ю Шена, Ван Цзяньи, который стоял во главе; что насчет другой группы, Ю Шен не знал кто они. В этот момент рабочие разгружали грузовик. Ван Цзяньи подошел к поставщикам, держа два черных ящика, в чрезвычайно внушительной манере.

Поставщики открыли ящики, которые были полны денег. Выяснилось, что эти деньги не были национальной валютой, но поставщики ничего на это не сказали и приказали подручным забрать их.

«И что мне теперь делать?», - Ю Шен посмотрел на них и задумался: если он выскочит сейчас, то он просто умрет в массовой потасовке.

Но если он не выскочит, то не получит вознаграждение.

У Ю Шена не было никакого интереса к наркотикам, потому что система не могла получить из них полезные ресурсы. Однако деньги, в свою очередь, могут быть мгновенно переведены в ресурсы.

Сделка была закончена, и ничего подозрительного не было видно. Ю Шен беспокоился, что потратил столько денег. Неужели все потраченные деньги были впустую? Его беспокойство было прервано звуком полицейских машин, который начал быть слышен с расстояния. Ю Шен был в шоке на секунду.

Он стоял на высокой точке и смотрел на все ближе прибывающие полицейские машины. Как же громко они звучали! Да даже призраки бы узнали, что скоро здесь будет полиция.

Люди на складе начали сильно паниковать, но Ван Цзяньи оставался спокойным так, как будто он уже был готов к этому. Он сказал двум людям, которые отвечали за доставку товаров: «Мистер Чжао, пожалуйста, следуйте за мной!»

Мистер Чжао кивнул и сразу последовал за ним.

«В том направлении...», - Ю Шен потерял дар речи. В том направлении, в котором они бежали, также были полицейские машины. Неужели у них не было возможности скрыться, и они выбрали сдаться?

Система: «Обмен на карту? Всего 1 миллион юаней!»

Ю Шен: «Дерьмо! Ты требуешь с меня 1 миллион юаней за какую-то карту! Ты шутишь?»

Система: «Карты, предложенные системой, - не обычные карты. На моей карте отмечен секретный проход, так что она стоит своей цены, учитывая, что вы уже потратили 4,4 миллиона юаней, неужели вы хотите сейчас отступить?»

Ю Шен: «Бессердечная ты!»

Ю Шен не знал, кто такой настоящий спекулянт, до этого момента. Система просто поживилась над ним в критический момент.

Карта появилась в голове Ю Шена, ошеломив его на секунду. «Ах, этот тайный проход! Он ведет к соседней подземной автостоянке. Черт побери! Богатые действительно хороши в потреблении».

Ю Шен не мог не поспешить и быстро принял меры.

Но еще до того, как Ю Шен успел что-то сделать, система снова заговорила: «У них есть оружие, я тут подумала, почему бы вам не обменяться на оружие?»

«Дерьмо! Ты когда-нибудь перестанешь?», - Ю Шен потерял дар речи. Система просто обворовывала его.

Но, подумав об этом серьезнее, Ю Шен почувствовал, что слова системы имели смысл. Поэтому он спросил с беспомощностью в голосе: «Сколько?..»

Система: «Это зависит от огневой мощи. Советую вам обменять АК47 и на умение использования огнестрельного оружия, что обойдется вам в 2 миллиона юаней».

Пуфф!

Во время бега Ю Шен почти врезался на стену из-за вялости в ногах. Он просто потерял дар речи. «Так дорого, но почему? Неужели пулемет намного дороже пистолета?»

Система: «В основном из-за использования умения, это дороже; глушитель для пулемета также очень дорогой. Но это будет практически бесполезно, если вы обменяетесь только на пулемет, не приобретя умения им пользоваться. Все на ваше рассмотрение, пользователь».

Ю Шен стиснул зубы: «Суки сын! Бессердечная ты! Обмен!»

После приказа в сознании Ю Шена мгновенно появился фрагмент информации, который в последствии был полностью интегрирован. Всего за одну секунду Ю Шен, похоже, сумел освоить некоторые навыки, которые даже он сам не мог объяснить.

«К счастью, Ю Шен не первый раз использует оружие. Но каждый раз это дает ему чудесное чувство. Как такое могло произойти?»

Ю Шен держал пулемет, и появилось знакомое чувство - казалось, что он играл с оружием с детства. Такое чувство заставил Ю Шена почувствовать себя некомфортно.

http://tl.rulate.ru/book/18627/397098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
АК47..... нет слов
Развернуть
#
Хватило бы и пистолета, но АК47 - отличное оружие: Большая убойная сила + надежность, минус - сильная отдача, но учитывая навык, остаётся только плюсы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку