Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 37. Система-обдираловка (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 37. Система-обдираловка (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В этот момент в доках Огромного Акульего пляжа Ю Шен переодевался в рабочую одежду для рабочих.

Система: «Никогда бы не подумала, что вы будете действовать так смело ради справедливости».

Ю Шен: «Чушь, разве ты не слышала о денежном вознаграждении? Это будут, по крайней мере, десятки тысяч юаней, и их я смогу перевести в ресурсы. Даже сама сделка идет на 50 миллионов юаней. Это же целых 50 миллионов юаней!»

Система: «… Я понимаю, но это слишком опасно, вы рискуете своей жизнью ради денег».

Ю Шен: «С чего бы это, черт возьми? Кончено же я не буду искать все сам».

Система: «...»

Ю Шен: «Обмен на информацию о местоположении наркотических средств».

Система: «Я поняла ... Попав в доки, вы обнаружите наркотические средства в мешках сахарозы в последнем ряду из трех зеленых контейнеров. 400,000 юаней были вычтены; оставшиеся ресурсы составляют 10 миллионов юаней».

Кашель, кашель, кашель.

Ю Шен был так шокирован, что начал кашлять от депрессии: «Ты, должно быть, решила ограбить меня. Ты взяла с меня 400,000 юаней за информацию. Исчезни! Это так дорого...»

Система: «Функция сканирования должна была быть использована для поиска предметов. Принимая ваше местоположение за центр круга, если предмет находится в радиусе 10-ти метров, это будет стоить 100,000 юаней, и цена будет повышаться на 100,000 юаней за каждые дополнительные 10 метров поиска. Предмет, который вы искали, находится примерно в 35 метрах от вас, поэтому я вычла 400,000 юаней за эту операцию».

Ю Шен коснулся холодного пота, который стекал с его лба. Его удивило то, что информация в этот раз была настолько дорогой. Он думал, что обмен информацией будет стоить как обмен на рецепт лапши, стоимость которого составляет всего несколько тысяч юаней.

Ю Шен подумал о том, какой урок он усвоил: кажется, ему стоит спрашивать о цене перед обменом на случай, если он вдруг потеряет все свои деньги за один обмен. К счастью, он не обменял информацию, когда был в кафе, а то он мог бы остаться без гроша к этому моменту.

Цинь Юй обратилась к Ю Шену, который в этот момент уже был одет в рабочую одежду: «Когда войдешь, первым делом найди место, где можно спрятаться, и не обыскивай все случайным образом. Будет ужасно, если тебя обнаружат, но если это произойдет, сразу сообщи мне об этом. Я немедленно позвоню в полицию».

«Понял!», - Ю Шен кивнул, но не особого внимания на этом не заострял. В конце концов, с системой под рукой, этот мир был под его контролем.

Как мог кто-то в доке его словить?

Цинь Юй кивнула: «Проверьте уровень заряда батареи. Если нет проблем, давай начнем! Помни: если возможно, тебе лучше найти, где хранятся наркотики до того, как они заключат сделку. Тогда мы сможем заранее все подготовить, чтобы избежать поспешных действий».

«Конечно!», - Ю Шен с уверенностью улыбнулся.

Он уже знал, где хранятся наркотики. То, что ему нужно было сделать дальше, - это попасть в доки, найти тайный контейнер и затем пойти спать.

Нужно будет также отправить сообщение Цинь Юй до того, как сделка будет проведена ночью. А Цинь Юй, в свою очередь, позвонит в полицию. Ю Шен мог легко получить деньги, воспользовавшись всем этим хаосом и затем мгновенно перевести все в ресурсы.

В результате он не только устроит неприятности для Лю Чуньана и Лю Чуцзюня, но и к тому же заработает много денег.

Казалось, все было абсолютно просто.

Ю Шен подошел к докам. Сейчас был полдень, и людей здесь было очень мало.

«Эх, как все хорошо!», - Ю Шен огляделся вокруг в поисках чего-то.

Через пять минут он расслабленно подошел к тени в угол. В окрестностях было мало людей, поэтому здесь было хорошее место для него, чтобы провести послеобеденный сон.

Ю Шен прямо прислонился к контейнеру и собирался вздремнуть.

«Я так люблю весну, это самый подходящий сезон для сна», - Ю Шен растянулся и заснул.

http://tl.rulate.ru/book/18627/395757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку