Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 10. Ты глупый? (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 10. Ты глупый? (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С наступлением темноты, в своей маленькой арендованной комнате, Ю Шен готовил ингредиенты для завтрашнего дня.

Поскольку он был в слабом осстоянии, он не осмеливался снова культивировать до своего полного выздоровления.

Прямо в этот момент хрустальная кошка удачи в его руках засверкала –

«Текущие ресурсы пользователя – 13,975 юаней. Предлагается обменяться на малую очищающую таблетку, которая стоит 10,000 юаней».

«Малая очищающая таблетка - это тайно созданная панацея, по которой подпольный мир боевых искусств сходит с ума. Одна малая очищающая таблетка эквивалентна пятилетнему культивированию обычного человека, она может значительно повысить вашу силу и подпитать ваше тело».

Услышав, что сказала система, Ю Шен посмотрел на деньги, которые у него были. Бизнес шел даже лучше, чем он ожидал. Он смог продать 20 килограммов лапши за день, что составляло почти 300 чаш. И дневной заработок составил более 2,000 юаней.

Когда он был стажером, он мог сохранить около 1,000 юаней каждый месяц после оплаты ежедневных предметов первой необходимости, аренды и коммунальных услуг.

10,000 юаней действительно не так много. Однако Ю Шен сказал амбициозно: «Нет, я не обмениваюсь. Мой бизнес только начался, и я хочу расширить его в будущем. Как я могу взять и потратить все свои деньги?»

Система: «Хозяин, как говорится, зарабатывать не быстрее, чем грабить. Если у вас будут малые очищающие таблетки, вы сможете достичь стадии начального успеха в «Формуле Формирования Звезд Девапутра» в течение одного дня. Грабить других намного проще, чем заниматься бизнесом, и вы сможете начать сразу после практики с кухонным ножом».

Ю Шен: «...»

Ю Шен был лишен дара речи. Он не ожидал, что система может так думать. Конечно, в мире не было ничего быстрее, чем грабить.

Как шепот демона, система продолжала: «В силу моего существования, пока вы достаточно быстры, будучи грабителем, никто в мире не сможет что-либо сделать с вами. Ради вашего блага».

Ю Шен задумался. Он открыл окно, чтобы посмотреть на звездное небо. Некоторое время он колебался и сказал: «Я всегда делал то, что говорили мне мои родители ещё с детства. Мне сказали, чтобы я пошел в колледж, затем, когда я пошел в колледж, они сказали мне изучать финансы, затем я выбрал финансы в качестве основного предмета. Они также сказали, что это было для моего блага ... Но только я сам знаю, что я совсем не счастлив. Почему? После неудачной стажировки я задумался. Только, когда я встретился с тобой, я, кажется, понял это. Кажется, что я ничего не хочу. Хотя у меня появилась система, я не особо сильно изменился. Если ты думаешь, что я слишком медленно зарабатываю деньги, ты можешь уйти! Текущий я ... определенно не буду проживать свою жизнь для других. Без тебя я не умру с голода».

Система замолчала и долго ничего не говорила.

Утром Ю Шен устало встал. Тем не менее, он чувствовал, что он все ещё жив. Каждая капля пота была полна его усилий.

Он нес ингредиенты и собирался уже начать готовить свой бизнес на новый день. Но когда он подошел к его ларьку, Ю Шен был ошеломлен.

Кастрюли и миски, которые он оставил в ларьке, были разбиты. Казалось, что киоск также был разрушен другими. Обе скамейки, стоящие рядом, тоже были сломаны.

Ю Шен молчал. Он подошел к ларьку и тихо начал чистить его. Почти все было сломано. Хотя они не стоили многого, это был его первый ларек, и кроме того, в нем была его дружба с тетей Ли.

Обмен: малая очищающая таблетка.

Вернувшись в свою комнату, Ю Шен не сказал ни слова. Он был погружен в культивирование, горя от гнева.

Три дня спустя Ю Шен поднялся из деревянного ведра, выглядя как скелет. Казалось, он стал намного старше. Злое боевое искусство было действительно злым, наносящим вред самому себе, а также другим.

Система: «Пользователь, ваши оставшиеся ресурсы составляют всего 1,170 юаней, и их недостаточно для обмена на лекарства, чтобы восстановить ваше тело».

Ю Шен был очень зол, но он сказал с ужасным спокойствием: «Мне это не нужно!»

Было почти раннее утро. Приняв свою кухонную утварь, Ю Шен поехал на трехколесном велосипеде в свой киоск.

Он поставил газовую плиту и продолжил свой бизнес.

http://tl.rulate.ru/book/18627/384058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку