Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 78. Развратник (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 78. Развратник (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78. Развратник (1)

"Гвен, это гостиница, где он остановился." – Джун Мойин вдруг заговорил, прервав их оживленную беседу.

"Так быстро... В любом случае, после того как я закончу здесь свои дела, давай поборемся за любовь дам в лучшем борделе." - Ся Лянь была настолько погружена в их разговор, что не замечала, что они шли почти тридцать минут.

"хехе… Не волнуйся, я никогда не забуду о таком захватывающем Пари. Итак, каков твой план?" - Ся Лянь только сказала ему, что хочет нанести "визит" Лан Чану, но она не сказала ему о причине своего визита.

"Бен, пора тебе спрятаться в темноте и посмотреть хорошее шоу." - Ся Лянь вошла в гостиницу сразу после разговора. Джун Мойин поспешил внутрь и занял один из столов, ближайших к месту, где стояла его невестка.

"Менеджер, принесите нам лучшие блюда этого места для меня и моего брата?" - Ся Лянь говорила низким акцентированным голосом с уникальным акцентом.

Ее голос звучал так пленительно и соблазнительно, что все мужчины вокруг не могли не смотреть на нее. "Моя невестка – ты действительно что-то…" Джун Мойин стиснул зубы и уставился на все пиявки, которые смотрят на его юную невестку...

Мужчины закашлялись и отвели глаза, увидев холодный взгляд. "Старший брат красавицы очень свиреп…" - они вздрогнули, когда вообразили его гнев. Поэтому, хотя они и хотели приблизиться к ней, они сдерживались из-за страха.

"Миледи, как вас зовут, и вы не из этого места?" - управляющий не мог не пустить слюни на ее голос. Он был убежден, что она, должно быть, довольно экзотична, как и ее голос.

"Вы можете звать меня Гвен, и, конечно же, мы с братом Беном хотели немного отдохнуть в вашей гостинице, прежде чем продолжить наше путешествие." - Ся Лянь указала рукой в сторону Джуна Мойина.

Менеджер дернулся под пристальным взглядом Джуна Мойина, и он с уважением начал говорить.

"Мисс Гвен, пожалуйста, угощайтесь. Ваши блюда будут поданы в ближайшее время…" - менеджер сразу поспешил, так как не хотел, чтобы его съели глаза страшного человека.

"Гвен, все мужчины смотрят на тебя." – Джун Мойин был недоволен. Как они смеют так смотреть на его невестку. Только его большой брат может смотреть на нее.

"Бен... Глаза чтобы смотреть, уши-для слуха и рот для речи. Мы не можем их контролировать. Так что просто отмахнись от этого. Не стоит на них злиться." - Ся Лянь говорила низким голосом.

Джун Мойин фыркнул недовольно, из-за чего Ся Лянь начала смеяться.

"Миледи и господин… пожалуйста, приятного аппетита..." - официант покинул стол, расставив тарелки.

"МММ… Так вкусно... Бен, напомни мне позже. Я хочу отнести некоторые из них этому бесстыднику." - Ся Лянь говорила, наслаждаясь супом с лапшой. Джун Мойин беспомощно покачал головой и начал есть.

........................................

"Девушка хорошо выглядит?"

"Молодой господин, Лан Чан, она закрыла лицо вуалью, мой господин. Но ее голос настолько соблазнителен, что все мужчины смотрели на нее довольно долго." - менеджер поговорил с молодым подростком возраста Джуна Мойина.

"О... тогда ты знаешь, что делать, верно? Я хочу увидеть красоту за маской. Если она привлекательна, я могу даже вознаградить ее." - Лан Чан говорил с похотливыми глазами.

"Но у нее есть брат-покровитель..." - менеджер начал говорить, но был прерван в середине. "Просто избавься от него…" - Лан Чан говорил раздраженным голосом.

Менеджер слегка поклонился и вышел из комнаты.

Ся Лянь увидела менеджера, приближающегося к ним краем глаза, когда она хихикнула. Сейчас начнется хорошее шоу. затем она посмотрела на Джуна Мойина. "Просто сделай то, что он просит, и не забудь убедить его своим поступком…"

Джун Мойин кивнул, как он решил в своем сердце, что он будет защищать свою невестку из тени. Она хотела что-то сделать, и он будет сопровождать ее в ее играть.

"Юная леди, вот ключи от ваших комнат. - менеджер передал ключи Ся Лянь, а затем посмотрел на Джуна Мойина - Сэр, мне нужна ваша помощь кое с чем."

вот оно… Джун Мойин поднял брови и посмотрел на менеджера, который в настоящее время дрожал под его взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/18592/465706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку