Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 69. Время сказать мне правду :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 69. Время сказать мне правду

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69. Время сказать мне правду.

"Кто такой этот Лан Чанг?" - Ся Лянь посмотрела на братьев с растерянностью на лице.

"Он второй сын премьер-министра Лан Биминга и младший брат Лан Чен, генерала северных казарм… Бла... Бла..." – Джун Мойин продолжал треп.

Ся Лянь бросила на него презрительный взгляд: "Короче говоря, он никчемный человек, который живет, используя имя своей семьи... Почему ты рассказываешь мне историю его семьи?"

"Сестренка Ся, этот Лан Чен думает, что он лучше моего брата. Также Семья Лан против семьи Сюань... Этот старый дьявол Лан Биминг всегда хотел на трон..."

"Семья Лан настолько сильна, что вы не предпринимаете никаких действий по отношению к ним?" - Ся Лянь вздохнула, выслушав эти придворные политики. Она всегда ненавидела такие вещи больше всего. Затем она снова посмотрела на двух своих друзей, которые являются частью императорской семьи. Так что, даже если она ненавидит его, она не будет игнорировать его, так как этот инцидент почти убил Мойина и эти идиоты нацелены на жизнь Ли Вейа...

"Семья Лан - большая рыба, и есть много семей, поддерживающих их в тайне. Даже старший брат не в состоянии выяснить все детали. Семья Лан поддерживается нашими врагами. Просто мы не знаем, какая страна смотрит на нашу страну. То, что Лан Чен, несомненно, дергает за ниточки – это нам известно, но мы не можем найти доказательства, так как они тщательно стирают все..."

Ся Лянь уловила главное: "Подождите... вы говорите, что Лан Чен - главный ум..." Джун Мойин кивнул головой.

Ся Лянь подумала про себя: "Ли Вей наиболее искусен в боевых искусствах и военных трюках, в то время как Лан Чен искусен в шпионской сети... Иногда, хитрый ум может поглотить целую армию. Но все же Ли Вей не подвержен влиянию всех этих заговоров. Итак, это означает только одно."

Ся Лянь посмотрела на Сюань Ли Вей и Джуна Мойина: "Священный орден принадлежит вам обоим, я права?"

Джун Мойин кивнул и Ся Лянь улыбнулась: "Кроме того, это не организация наемников. Это шпионская сеть под прикрытием. Это все объясняет."

"Сестренка Ся, ты потрясающая." – сказал Джун Мойин, прищурив глаза.

"Это ты идиотка..." - Ся Лянь закатила глаза на этого претенциозного ребенка. Как может кто-то, ответственный за организацию, быть идиотом? Так, он хочет действовать как дурак, она ему поможет. Этот Джун Мойин явно волк в овечьей шкуре.

"Теперь пришло время сказать мне правду." - Ся Лянь моргнула.

"Какую правду?" – Джун Мойин был сбит с толку.

"Кто попросил тебя защищать меня? Я уверена, что человек, который попросил тебя и спас нас один и тот же человек. Кроме моей матери, нет никого, кто бы заботился о нас. Она никак не связана со священным орденом. Так скажи мне, кто он такой? Не смей мне врать."

Джун Мойин подавился своим дыханием и подумал: "Невестка, почему ты должна быть такой жестокой и умной!"

"Он попросил нас скрыть его личность. Поэтому мы не можем рассказать тебе о нем..." - Теперь заговорил Сюань Ли Вей.

Джун Мойин заметно расслабился, так как его брат разруливал ситуацию.

Ся Лянь прищурила глаза на Сюань ли Вейа. Внезапно она сделала несколько шагов вперед и встала перед ним. Она оценивала его сверху донизу.

"Мой брат выкопал себе могилу... Братан, ты действительно недооцениваешь свою жену!" – Джун Мойин закричал в своем сердце.

"Теперь, когда я вспомнила, твой рост такой же, как у него... Я не смотрела ему в лицо. Но, вы оба абсолютно одинаковы в плане бесстыдства… - Ся Лянь говорила серьезно - Скажи мне, это ты?"

Услышав ее слова, Сюань Ли Вей закрыл лицо ладонью. Он был явно удивлен, увидев ее предвкушающие глаза. Но его лицо осталось как деревянный блок, скрывающий все его внутренние мысли.

"Нет, ты ошибаешься…" - Сюань Ли Вей говорил с искренним выражением лица.

Ся Лянь посмотрела на его искреннее выражение лица и стерла все сомнения в своем сердце. Она немного подумала и сдалась: "Раз он хочет быть в темноте, пусть будет так... Я больше ничего не буду о нем спрашивать." Она будет помнить его доброту, вот и все.

Джун Мойин посмотрел на своего старшего брата и на свою невестку, и беспомощно покачал головой…

http://tl.rulate.ru/book/18592/461259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку