Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 66. Разбитые сердца (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 66. Разбитые сердца (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66. Разбитые сердца (2)

"Молодой господин, я хорошо сыграл?" – Великий Первый посмотрел на Джуна Мойина с нетерпением.

"Хм... Ты хорошо справился... Помните, что мы партнеры в этой секретной миссии по объединению моего большого брата с сестры Ся..." – Джун Мойин улыбнулся злорадно.

"Да, молодой господин. Наш долг – свести их вместе, поскольку оба они по-своему хороши." – Великий Первый сжал кулаки и дал клятву в тот день.

"Этому сопляку серьезно не хватает побоев." - Ся Лянь фыркнула. Сюань Ли Вей рассмеялся, услышав ее слова в адрес Джун Мойина. Ся Лянь был застигнута врасплох, услышав его смех... "Как может мужчина быть таким красивым? - Ся Лянь почувствовала горечь в сердце. - Я полностью в тени этого человека... Это проблема находиться рядом с красивыми людьми."

"Что ты собираешься делать?" - Сюань Ли Вей подсознательно скрестил руки на груди, увидев горькое негодование на лице маленькой девочки.

"Я демон в его глазах... Братан, ты не должен воспринимать шутки слишком серьезно... с тобой все в порядке?" - подумала Ся Лянь и прищурилась.

Ся Лянь ничего не говорила, она тихо направилась к палатке, а Сюань Ли Вей последовал за ней с легкой улыбкой на лице.

"Ты это видел? Наш Ге... генерал улыбнулся..."

"Конечно, он будет улыбаться только перед такой юной леди."

Многие из молодых солдат сидели на земле, рисуя веточкой круги. Они хотели поговорить с молодой девушкой, но видя генерала, следовавший за ней, они не смели даже взглянуть на нее. Их генерал чересчур защищает ее.

Они снова почувствовали, что их сердца разбиты.

"Генерал, прилетела птичка..." - молодой солдат говорил робко, не желая мешать им. Но, Сюань Ли Вей не возражал, и он кивнул молодому солдату, прежде чем посмотреть на Ся Лянь: "Ты можешь совершить экскурсию по лагерю. Если ты устала, можешь отдохнуть в моей палатке."

Ся Лянь кивнула и помахала Сюань ли Вейу перед уходом. Затем она начала ходить по лагерю. Увидев солдат в этой жизни, навеяла на нее волну ностальгии. Ся Лянь глубоко вздохнула и медленно пошла, оценивая окружающую обстановку.

Ся Лянь была тепло встречена многими солдатами средних лет и стариками. Она также относилась к ним с уважением. Увидев, что эта девушка не похожа на высокомерных барышень, солдаты уважали ее еще больше.

Ся Лянь не понимала, почему молодые солдаты избегали ее, как чумы. Она чувствует их пристальный взгляд… но когда она поворачивается, чтобы поприветствовать их, они начинают убегать от нее...

Некоторые из них не бежали, как другие, но их лица становились алыми, когда она улыбалась им. Кроме того, они сразу же отворачивались, увидев ее улыбку. "Неужели моя улыбка так страшна?" - Ся Лиань не могла не задаться вопросом.

"Ураган..." - крик вывел ее из раздумий.

Ся Лянь нашла Джуна Мойина, который гладил черную лошадь в конюшне. "Отродье, я нашла тебя… Я должна преподать тебе хороший урок, чтобы ты держал свой рот под контролем…" - Ся Лянь сжала кулаки.

"Ураган, успокойся, мальчик..." – Джун Мойин пытался успокоить коня, который потихоньку становился взволнованным.

Но лошадь с каждой секундой начинала злиться. Ся Лянь почувствовала что-то неладное, когда увидела, что лошадь ведет себя странно. Она посмотрела на идиота, который все еще стоит перед лошадью.

Не раздумывая, Ся Лянь бросилась вперед и оттолкнула Джуна в сторону. Джун Мойин поднял голову, чтобы увидеть человека, перед который его толкнул.

Но его сердце почти остановилось, когда он увидел, как лошадь бросилась на Ся Лянь, чтобы раздавить ее своими ногами.

"Сестренка Ся!.." – Джун Мойин закричал с бледным лицом, поскольку он никогда не чувствовал такой паники в его жизни. Он немедленно бросился вперед в конюшню, так как не мог видеть фигуру Ся Лянь.

Услышав крики, некоторые из солдат пришли в конюшню. Но они побледнели, увидев ситуацию.

"Я позову генерала... Что-то не так с Ураганом..." - один из солдат побежал, увидев, что лошадь ведет себя ненормально.

http://tl.rulate.ru/book/18592/458924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Коня на скаку остановит... Осталось войти в горящую избу это наверное впереди.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку