Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 64. Интенсивная битва (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 64. Интенсивная битва (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64. Интенсивная битва (2)

"Молодой господин, наша богиня сражается с нашим генералом?" – Великий Первый посмотрел на Джун Мойина большими щенячьими глазами.

"Разве ты не видишь?" – Джун Мойин закатил глаза на этого дурака. "Подожди, пока его большой брат раздавит всех этих мух… Как они смеют называть его невестку своей богиней?" - он фыркнул в сердце и проигнорировал шестерых позади себя.

Но шестеро парней не в настроении замечать отношение некоего молодого мастера, так как их сердца приветствовали их Богиню.

Тем временем Ся Лянь и Сюань Ли Вей начали медленно двигаться по кругу, так как они оба наблюдали за движениями другой стороны, и они не спешили атаковать первыми.

Ся Лянь слегка наклонилась и указала копьем вперед. Так совпало, что Сюань Ли Вей также сделал тот же шаг в то же время. Глаза Ся Лянь слегка дрогнули. "Этот матч будет веселым." - она подумала про себя, когда двинулась вперед, чтобы нанести быстрый удар. Когда противник находится на одном уровне с вами, вы должны ударить всеми силами, чтобы сбить его или вы умрете. Ся Лянь верила в эту поговорку.

Сюань Ли Вей двинулся вперед с копьем, направленным в сторону горла Ся Лянь. Она немедленно наклонила копье и, используя обе руки, заблокировала его атаку.

Используя свою силу, она оттолкнула его назад. Сюань Ли Вей сделал два шага назад, прежде чем успокоиться. Ся Лянь не стала ждать, пока он оправится, она атаковала его правую ногу. Сюань Ли Вей скользнула в сторону, уклоняясь от атаки.

Ся Лянь ухмыльнулась ему. "Черт бы побрал эту женщину! Она знала, что я не могу блокировать атаки в нижнюю часть тела... Кажется, я должен бороться серьезно..." - Сюань Ли Вей решил в своем сердце, увидев ее злую ухмылку.

Один нападал, а другой защищался. Эта серия нападений продолжалась долгое время. Все солдаты затаили дыхание и смотрели на напряженную борьбу перед собой.

Ся Лянь и Сюань Ли Вей теперь находятся в боевом режиме. Они видели только друг друга и не обращали внимания на шумное окружение. Оба они считали друг друга своей добычей.

Джун Мойин взглянул на двух, которые сейчас находятся в Мертвом положении. Оба атакуют изо всех и сил и оба отказываются принять поражение.

Его глаза были устремлены на миниатюрную фигуру, которая сейчас противостоит его брату, которого называют богом войны. Она ничем не уступает его брату.

"Действительно созданы друг для друга." - Подсознательно Джун Мойин пробормотал, увидев двух упрямцев.

Все солдаты, присутствовавшие на матче, сейчас были в полном восторге. Все они были горячими людьми, которые сражались во многих битвах, поэтому, естественно, они чувствовали, что их кровь кипит, увидев этот матч. Все они приветствовали генерала и молодую девушку одновременно. Атмосфера в военкомате получилась чрезвычайно оживленной.

Сюань Ли Вей был потрясен, увидев эту девушку державшуюся так долго. Он явно использовал всю свою силу, но девушка, казалось, не была тронута вообще. Теперь он по-настоящему восхищался ее силой и уверен, что эта девушка станет его соперницей в ближайшем будущем.

По правде говоря, Ся Лянь была поражена его силой. Поэтому, защищаясь, она наклонила копье наискось, чтобы уменьшить удар по рукам. Трюк помог ей простоять против него довольно долго. Но теперь она почувствовала боль в руках. Но, этот матч действительно взволновал ее нервы. Она никогда раньше не участвовала в таком напряженном матче. Оба они сражались друг с другом около 30 минут, но они не в состоянии причинить вред друг другу. Таким образом, боль в руках не в состоянии удержать ее, так как ее ум полностью сосредоточен на матче.

" Лязг... Лязг..." - звуки металлических столкновений отразились в воздухе.

Ся Лянь заблокировала его копье, используя всю свою силу. Она заблокировала его копье под таким странным углом, что он не смог оттолкнуть его, как бы сильно он ни старался. Ся Лянь использовала это отверстие, когда она заперла ногу падая на землю.

Но, из-за ее небольшого роста, она чувствовала, что ее ноги немного шатаются. Сюань Ли Вей почувствовал, как она покачивается, и он подсознательно обвел ее талию, чтобы предотвратить удар затылком о землю в нужный момент. Ся Лянь также обняла его за шею правой рукой, как будто это было естественно.

Даже на этом этапе они оба не забывали направить копья друг другу в глотки.

К настоящему времени они оба покрыты потом, и они задыхались из-за интенсивной битвы. Но, прилив адреналина в их телах заставил их жаждать больше этой битвы.

Все солдаты были серьезно потрясены, увидев, как эта молодая девушка так хорошо сражается. Только они знали, как трудно сражаться с их генералом. Кроме того, генерал не шел на нее легко, и девушка не терялась даже при таких обстоятельствах. Все посмотрели на девушку в Новом Свете. Теперь никто не смел думать о ней легкомысленно...

http://tl.rulate.ru/book/18592/457577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку