Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 5. Чистка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 5. Чистка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Чистка

Обе стороны пошли в атаку. Одна группа людей была настроена на победу над другой и их не заботили ни травмы, ни свои жизни. Их атаки были безжалостными, поскольку они атаковали фатальные зоны.

Однако эти безжалостные нападения не были ничем в глазах человека в вуали. Только он знал, сколько жизней он унес своим мечом.

Человек в вуали взмахнул своим мечом и обезглавил человека, который бросился прямо на него. Он повернул голову, а труп безжизненно упал на землю, и кровь хлынула из чистой щели на его шее.

Остальные мужчины на его стороне на мгновение остановились, так как не ожидали, что этот некто будет так искусен. Они думали, что смогут уничтожить его одним ударом меча. Они действительно не ожидали, что ситуация изменится, и только теперь они поняли, что силы можно перевернуть в мгновение ока.

"Хехе. Теперь боитесь?" человек в вуали усмехнулся. Его жуткий смех заставил мужчин вздрогнуть, когда они испуганно смотрели на бога-убийцу. Да, они явно боялись человека перед ними.

С другой стороны, Ся Лянь знала, что ее тело очень слабое и что у нее недостаточно сил, чтобы обменяться более чем двумя ударами с каждым.

Итак, это должно быть одно попадание - одно убийство. Она должна была использовать каждую унцию оставшейся энергии в своем теле для этих атак. Она не была уверена, что сможет продержаться до конца, но она не отступит без борьбы. Затем она крепче сжала Кинжал и уставилась на большого человека, который несся к ней, как сумасшедший.

Ся Лянь ловко увернулась от его атаки и проскользнула за ним, как кошка.

Мужчина повернулся, и Ся Лянь перерезала ему горло в тот же самый момент. Убийца даже не понимал, как он умирает от рук маленькой девочки, так, как только почувствовал что-то холодное на шее, и в его некогда красочном мире осталась только тьма.

Увидев, как его друг безжизненно падает, один из мужчин в черном зарычал, как зверь, и бросился на нее. Но на ее лице не было и следа страха. Она ждала подходящего момента, чтобы сразить своего противника. Зачем тратить зря энергию, когда она могла справиться с ним одним ударом кинжала?

Ся Лянь бросилась к нему с холодным взглядом, немного наклонилась, чтобы избежать его хватки, и ударила его глубоко в сердце.

Кровь начала медленно течь, и Ся Лянь повернула кинжал, полностью разрезав его сердце. "Никогда не оставляй врагу пространства даже для дыхания" - таков был принцип ее убийства.

Только когда кровь начала течь, как река, Ся Лянь вытащила Кинжал и оттолкнула его. Человек безжизненно упал в лужу крови. Но в ее глазах не было и следа жалости. Она смотрела на мужчину глубоким и бездонным взглядом, прежде чем переключить свое внимание на остальных мужчин, которые теперь смотрят на нее с недоумением.

Они никогда не думали, что эта слабая и хрупкая девушка станет их концом.

Число мужчин в черном с обеих сторон начало быстро уменьшаться.

Человек в вуали убил шестерых из них, и что их напугало больше всего, так это то, что маленькая девочка убила около пяти из них и теперь бросается на двух мужчин одновременно.

Один из мужчин атаковал человека в вуали со спины, чтобы напасть на него неожиданно. Ся Лянь заметила его, и ее сердце похолодело. Больше всего она ненавидела, когда атакуют со спины. Сражения должны вестись в лоб, и такие атаки являются самыми отвратительными на ее взгляд.

У нее не было времени, чтобы тратить его впустую, поэтому она быстро ударила в живот одного и пнула пах другого так сильно, как только могла, с небольшой силой, оставшейся в теле.

После этого девочка бросилась к мужчине в вуали и оттолкнула нападавшего, в результате чего он упал на человека в черном перед ним.

Убийца, который планировал скрытую атаку, был потрясен, увидев, что он убил одного из своих братьев, и когда он остался в оцепенении, он почувствовал, что что-то пронзило его спину.

"Каково это, когда тебя бьют ножом в спину? Потеряете бдительность, сразу умрете." рядом с ним раздался мелодичный голос молодой девушки, и он невольно вздрогнул, когда голос девушки прозвучал как зов ада.

В следующий момент Ся Лянь ударила иглоукалыванием по шее, и он упал на землю, делая последние вдохи.

"Иглоукалывание может спасти или убить тебя" - ухмыльнулась Ся Лянь.

Затем она повернулась, чтобы помочь своему спасителю и заметила, что он смотрит на нее. Ся Лянь огляделась вокруг и обнаружила, что он убил оставшихся. Ух ты! Этот человек был действительно опытным, и она ни о чем не волновалась сейчас! Даже если бы она оставила его одного, Ся Лянь была уверена, что он справился бы с ситуацией без особых трудностей.

"Сэр, ваши навыки владения мечом удивительны." Ся Лянь чувствовала, что этот человек перед ней не прост, и она действительно впечатлена тем, что он способен уничтожить семь человек за такой короткий промежуток времени. Поэтому она искренне похвалила его.

Мужчина улыбнулся, услышав ее искреннюю похвалу: "Юная леди, Ваши навыки действительно удивили меня. Я не ожидал, что у такой слабой девушки, как ты, будут такие хорошие навыки."

Ся Лянь загадочно улыбнулась, услышав его прямые слова, и она ни поблагодарила его, ни отказалась от похвалы.

Увидев ее улыбку, как "для меня естественно иметь такие навыки", молодой человек почувствовал, что на этот раз он действительно встретил странную, но интересную девушку.

http://tl.rulate.ru/book/18592/439879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пока что действительно все тупенько
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку