Читать The Hermit / Отшельник: Глава 22. Тренировки начинаются (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Hermit / Отшельник: Глава 22. Тренировки начинаются (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глаза Юй Сяо стали яркими. Он посмотрел на Шао Бао и спросил: «Правда?»

«Я тебя не обманываю, знаешь ли, в Городе Драконов есть внутренний торговый центр военного ведомства, в котором есть множество хороших вещей, и тебе не нужно платить за них золотом», - сказал Шао Бао.

«Не обманывай меня, брат Тан», - Юй Сяо с подозрением посмотрел на него.

Шао Бао, повернув голову, посмотрел по сторонам и, убедившись, что их никто не слышит, сказал Юй Сяо загадочным шепотом: «Это государственная тайна, и я бы не знал этого, если бы мой отец не сказал мне. Я здесь чтобы получить зелье, которое будет полезно для меня», - Шао Бао смущенно улыбнулся в этот момент.

«Так как золото не необходимо, что же нужно, чтобы получить вещи?»

Юй Сяо верил, что не бывает вещи, как бесплатный ланч, и поэтому спросил с сомнением.

«Военные очки. Существует также предел ранга. В кавалерийской дивизии только 1-й батальон имеет право на обмен военным очками на то, что ты хочешь, а в других батальонах, только командир батальона имеет право на это. Магазин предназначен главным образом для Магических рыцарей и некоторых других специальных боевых единиц», - Шао Бао сказал с гордостью и задумался, после чего сказал: «Брат, ты не можешь позволить кому-нибудь рассказать об этом, иначе ты будешь казнен».

«Почему?»

Юй Сяо начал доверять ему и продолжил спрашивать.

«Этот магазин специально предоставлен королевством для людей, которые лояльны к стране. В национальной армии много людей, но в нашем городе драконов есть только один такой магазин. Немногие люди в национальной армии знают об этом магазине, Если эта новость выйдет в свет, я боюсь, что некоторые люди взбунтуются. Кроме того, от соседних стран также исходит угроза. Если они узнают эти новости, они отправят шпионов в нашу страну. Это будет огромной потерей, если они приложат большие усилия, чтобы поменять существующую систему обмена вещей», - прошептал Шао Бао на этот раз.

«В стенах города Дракона есть миллион стражников. Независимо от того, насколько большой магазин, он не сможет предложить большое количество вещей, не говоря уже о таком ценном зелье, он, должно быть, предлагает что-то очень качественное».

Независимо от того, что Юй Сяо думал об этом, Шао Бао повел его в лучший ресторан, чтобы пойти и съесть много еды. Двое из них потратили пять золотых монет только на ужин, что заставило хозяина ресторана вздохнуть и подумать, что они были действительно странные люди.

Поев, они вернулись в военный лагерь. В это время Юй Сяо почувствовал себя немного сонным и готовым отдохнуть. Шао Бао больше не болтал с ним. Тем не менее, Шао Бао был сильно взволнован, и вместо того, чтобы приставать к Юй Сяо, он отправился прямо на четвертый этаж, чтобы продолжить изучать зелья.

Только Юй Сяо закрыл глаза, он внезапно услышал громкий шум, который шел с четвертого этажа. Юй Сяо был так напуган, что быстро побежал наверх. Он думал, что что-то случилось. Когда он достиг четвертого этажа, он почувствовал сильный запах лекарств и увидел облако дыма. «Сейчас я работаю над новым супер и непобедимым зельем», - сказал Шао Бао, выбираясь из-под пыли смущенно. «Он все еще находится в процессе теории и практики».

«С тобой все в порядке?» Спросил Юй Сяо, глядя на его замешательство.

«Много чего произошло. Почему бы тебе не начать учиться вместе со мной?» Шао Бао подтянул его и попытался завести внутрь.

Юй Сяо быстро избавился от его руки и сказал: «Я боюсь, что буду тебе только мешать. Лучше учиться в одиночку». Он повернулся и убежал.

«Мой младший брат - прекрасный человек», - радостно сказал Шаобао, наблюдая за ним. Затем он вернулся в свою комнату.

Юй Сяо слушал шум четвертого этажа, который был настолько частым, как выстрелы пушек. Он не мог ни уснуть и ни практиковать Ци. Четвертый этаж стал тихим только, когда рассвело, тогда Юй Сяо, наконец, понял, почему никто не хочет жить с ним.

Когда наступило утро, и шум затих, снова раздались удары медного колокола, зовущий на прием пищи. Не пострадавший от бессонной ночи, Шао Бао, который уже был одет в чистую одежду, спустился вниз по лестнице, и позвал Юй Сяо в столовую на завтрак.

После того, как они закончили свой завтрак, первый день обучения Юйяо будет официально начат. Он отправился с Шао Бао, чтобы сесть на своих ездовых животных. Юй Сяо был удивлен, обнаружив, что животное Шао Бао было большим снежным оленем.

Затем они начали тренироваться под руководством старого солдата. Тренировки включали в себя верховое сражение, защиту и ряд боевых построений. На поле, оба их питомца чувствовали, что они выделяются из толпы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18547/381099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку