Читать The Love That Remains / Любовь, Которая Остается: Глава 83: ты знаешь, почему я не могу ее отпустить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Love That Remains / Любовь, Которая Остается: Глава 83: ты знаешь, почему я не могу ее отпустить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что это такое?"

Бэ Джемин смотрит на папку в своей руке, а затем он смотрит на Сон Чжуна.

"Изменения, которые я хочу сделать в мое отсутствие."

"Что вы имеете в виду?" Его друг ведет себя странно с самого утра. Его жена ведет себя как сумасшедшая с тех пор, как пропала Фан Айса. Бэ Джемин чувствует, что они оба забыли его из-за одного человека.

"Я уезжаю на некоторое время. "Сон Чжун откидывается на спинку стула. "Я делаю вас президентом на время моего отсутствия."

"Что? "Он роняет папку с документами. Все происходит слишком быстро. "Чжун, ты не можешь."

"Ты позаботишься о Совете, пока я не вернусь." Сон Чжун игнорирует преувеличенную реакцию своего друга. "Ты должен научить Ван Мэй культивировать. Вы также должны сосредоточиться на развитии и улучшении своего ранга."

"Куда вы направляетесь?" Бэ Джемин кричит на него. "Чжун, что с тобой случилось?"

Сон Чжун становится тихим. Он закрывает глаза и делает глубокий вдох. Он хочет найти Фан Айса прямо сейчас. Но он должен найти Дабрию до того как станет слишком поздно. Этот мир должен стать безопасным для ФАН Айса, прежде чем она появится.

Пока Бог должен заботиться о ней до тех пор.

"Я не знаю, когда вернусь." Я не знаю, вернусь ли я. "Я поставил перед тобой задачи. Приведите Ван Мэй в Совет. Она должна быть в состоянии защитить вас."

"Ван Мэй?" Ван Мэй - человек без духовной энергии. Как она могла защитить Бэ Джемина от потустороннего мира? Она тоже будет в опасности. " Сон Чжун мог читать его мысли.

"Вот почему ты должен научить ее культивировать. " Он ставит на стол пузырек с таблетками. "Это улучшит ваш уровень культивации. Ее боевые навыки и физические качества экстраординарны. Она будет продвигаться быстрее тебя."

Бэ Джемин забирает бутылку с таблетками. "Разве это не таблетки для улучшения духа? Почему они у тебя?"

"Я позаимствовал их из казны Совета. "Сон Чжун ни разу не моргнул, когда ответил ему. Бэ Джемин чувствует холодный пот на спине.

"Разве это не воровство?" Он все еще не может принять это. "Они слишком дорогие и предназначены только для использования в чрезвычайных ситуациях президентом."

"Я президент. Это чрезвычайная ситуация. Осталось всего сорок членов Совета. Нам нужно больше человеческих сил. " Он поднимает брови. "Мне это не нужно. Королевский ранг - это высший ранг, которого я могу достичь на земле. Тебе это нужно больше, чем мне."

Бэ Джемин не хочет его слышать. Он даже не хочет принимать эти таблетки или приводить Ван Мэй в этот мир.

"Джемин, вы будете нуждаться в этом." Сон Чжун встает. "В будущем важно, чтобы вы с женой стали сильными и готовыми к тому, что грядет. Я хочу увидеть тебя, когда вернусь. Фан Айса хотела бы того же."

Он кладет пузырек с таблетками в карман и берет папку. "Как долго?"

"Я не знаю. " Сон Чжун поворачивается к нему спиной и смотрит на картину бога огня. "Попросите Ван Мэй прекратить поиски Фан Айса. Я приведу ее обратно."

"Ты знаешь, где она?"

Сон Чжун не отвечает на его вопрос.

"Чжун. " Бэ Джемин хватает его за плечо. "Ты должен ответить мне. Ван Мэй сходит с ума. Я не могу видеть ее такой. Она для нее важный человек."

"Все гораздо сложнее, чем мы с тобой можем себе представить. " Сон Чжун вздыхает. "Она жива, но ее держит Бог. Может ли человек найти ее, когда Бог скрывает ее? Сначала я должен найти этого Бога."

"Ты идешь против Бога?" Сердце Бэ Джемина трепещет. "Вы что, с ума сошли?"

"Если бы они хотели убить меня, я бы уже был мертв. " Сон Чжун похлопывает его по плечу. "Я слишком драгоценен, чтобы умереть."

"Чжун, ты заходишь слишком далеко... "Он трясет его. "Ты не можешь ее отпустить?"

"Ты можешь отпустить Ван Мэй? " Сон Чжун пристально смотрит на него. Бэ Джемин не говорит этого, но он видит ответ.

"Ты знаешь, почему я не могу ее отпустить. " Сон Чжун хихикает. "Тот, кто любит больше в отношениях, проигрывает. Раньше я думал, что я тот, кто любит ее больше. Вот почему я потерял ее. Судьба была против нас. Мой отец был против нас. Даже боги были против нас. Теперь я знаю, что был неправ. Она любила больше всех на свете. Это всегда была она. Она была первой, кто влюбился в меня. Она преследовала меня в чужой стране. Даже после всего, что случилось с ней из-за меня, она все еще любила меня."

"Что ты хочешь сказать, Чжун? " Бэ Джемин не мог понять смысла его слов. Насколько ему известно, именно Фан Айса инсценировала свою смерть и ушла от Сон Чжуна. Она всегда отвергала ухаживания Сон Чжуна.

"Две жизни... и я все еще здесь без нее", говорит Сон Чжун. Предназначены ли его слова для Бэ Джемина или для него самого, не угадаешь.

"Прекрасно." Бэ Джемин сдается, когда он увидит выражения его глаз. "Не беспокойся ни о чем здесь. Все хлопотные персонажи ушли в нерушимую тюрьму. Остались хорошие люди, я думаю. Не торопись и верни ее обратно. На этот раз позаботьтесь о надоедливых богах. Тебе лучше не умирать."

"Спасибо, брат. " Сон Чжун тепло улыбается своему другу. "Моя мать тебе тоже поможет. Я уже сообщил матери, чтобы она вернулась в Совет."

"Не надо меня благодарить. Я воспользуюсь властью и буду жить роскошной жизнью в твое отсутствие." Бэ Джемин прижимает файл к его груди. "Если тетя Сон будет здесь, то я ничего не боюсь."

Сон Чжун смеется, когда слышит его слова. "Интересно, будет ли у вас время."

"Что вы имеете в виду?" Он открывает файл. "Какие задачи вы оставили?"

Сон Чжун поднимает пальто. "Я уезжаю прямо сейчас. Не торопись. Прощай, Брат."

"Подожди... Чжун! " Бэ Джемин поднимает голову, чтобы остановить Сон Чжуна. Первая страница файла содержит сумасшедшие изменения в Академии. Но Сон Чжун уже ушел, оставив Бэ Джемина наедине с досье и вопросами.

"Вау! " Бэ Джемин смотрит на закрытую дверь. "Мог ли он всегда растворяться в воздухе? Это сила шамана королевского ранга? Покажись!"

http://tl.rulate.ru/book/18543/453822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку