Читать The Love That Remains / Любовь, Которая Остается: Глава 28: она странная :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Love That Remains / Любовь, Которая Остается: Глава 28: она странная

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сон Чжун возвращается домой и находит своего друга лежащим на диване. Его матери нет дома. Его друг смотрит комедию и смеется как идиот. Он даже не замечает, что Сон Чжун тихо стоит позади него. Сон Чжун ударяет блондинистую голову своего друга.

Его друг падает с дивана и кричит от боли. Он впивается взглядом в Сон Чжуна. Когда он не может победить в ярой игре, он дуется и делает обиженное лицо.

"Я здесь уже четыре дня." Он сидит на полу со скрещенными ногами. "Я даже не видел твоей тени. Ты внезапно появился и ударил меня. Когда я спросила тетю, она сказала, что ты со своей будущей женой. Кто моя невестка?"

Сон Чжун ничего не говорит. Он заходит в свою комнату и закрывает дверь. Через двадцать минут он возвращается после купания.

"Я не встану, пока ты не расскажешь мне о моей будущей невестке." Его друг кричит, когда Сон Чжун игнорирует его и идет на кухню. "Когда ты стал жиголо? Моя будущая невестка согласилась позволить тебе продать себя? Я думал, ты бесполый."

"Джэ, заткнись."

БЭ Джемин скрещивает руки на груди. "Меня преследовали несколько дней после твоего ухода. Кто сказал тебе быть красивым и богатым? Твой отец превратил мою жизнь в ад. Скажи, разве я не твоя Кузен? Разве мы не друзья? "

"Во-первых, решите, являетесь ли вы моим другом или кузеном." Сон Чжун садится на диван и откусывает кусочек яблока.

- Чжун, я так рад тебя видеть." Бэ Джемин меняет мелодию и обнимает колени Чжуна со слезами на глазах.

"Ты не знаешь, как я провел каждый день своей жизни после твоего ухода. Твои фанатки очень страшные. Они издевались надо мной каждый день. Однажды они украли мою одежду, когда я был в бассейне. В другой раз они пытались проникнуть в мою квартиру. В частности, Ин Ха, она сумасшедшая. "

Сон Чжун беззаботно пожимает плечами.

"Твой отец сумасшедший, Джун. Он дал мне ночные смены. Кто-нибудь поверит, что он мой родственник?"

"Не думаю, что его это волнует." Слова Сон Чжуна не лишены оснований. БЭ Джемин-дальний двоюродный брат Сон Чжуна. Мать Бэ Джемина является племянницей деда Сон Чжуна. Сон Чжун уверен, что его отцу наплевать на эти отношения.

Бэ Джемину это тоже безразлично. Он на три года старше Сон Чжуна, но они практически выросли вместе из-за матери Бэ Джемина. Она хотела, чтобы Сон Чжун и Бэ Джемин сблизились. Хотя мотивы его матери эгоистичны, Бэ Джемин искренне заботился о своем друге.

"Чжун, почему ты меня бросил? Разве я не являюсь твоим другом? Я всегда прикрывал твою спину. Почему ты оставил меня там и стал жиголо здесь? Ты показываешь свою скрытую сторону после отъезда из Сеула?"

Сон Чжун резко встает и бьет его по животу. "Тебе не позволено меня так называть."

"Все в интернете называют тебя так." Бэ Джемин принял ответные меры.

"Кто этот храбрая? Знает ли ее будущая невестка?"

"Это один и тот же человек."Он откусывает еще кусочек от Яблока. Он чувствует горечь и разочарование. Ее пустые глаза пугали его в то время. Она ответила через несколько часов. В то время, он был напуган до смерти. Он никогда не чувствовал себя таким беспомощным.

Он не может понять, почему он беспокоится о сумасшедшей девушки.

Чем она сейчас занимается? Она все еще плачет? Что если призраки беспокоят ее дома? Кюбок изгнал призраков вокруг ее дома, но всегда есть случайные призраки, появляющиеся из ниоткуда.

"Как же так?"Бэ Джемин не замечает изменений в лице Сон Чжуна. "Она увлекается извращениями?"

Он получает еще один удар от Сон Чжуна.

"Зачем ей пытаться сделать тебя своим жиголо, когда ты ее парень?" Он лежит на спине и трет место, где пнул Сон Чжун. Он слишком интересуется сплетнями, чтобы беспокоиться о боли.

Сон Чжун вздыхает и говорит: "она обманула меня."

"Обманула?"Бэ Джемин взвыл. "Моя будущая невестка-это нечто. Я разрешаю ей перехитрить такого человека, как ты."

"Вы принесли информацию?"Он меняет тему разговора.

"История семьи ФАН не является чем-то новым. Когда-то был злой и безумный колдун. Он совершил много злодеяний. Позже он был убит великим даосским мастером."Бэ Джемин делает серьезное лицо.

"На этом история не заканчивается. У того черного волшебника был сын. Великий даосский мастер запечатал силы ребенка. Семья Фан города H является потомком этого злого колдуна. На протяжении многих лет совет заметил, что только один ребенок каждого поколения наследует силы колдуна вместе с печатью."

Сон Чжуну не сложно было догадываться, что именно Фан Ци и Фан Айса унаследовали силы темного колдуна.

"Двадцать лет назад последний потомок пережил опыт жизни и смерти во время путешествия. В то время печать была сломана. С тех пор он может видеть призраков."

Сон Чжун внимательно слушал. Он находит это странным, но не сомневается в Бэ Джемине.

"К счастью, он последний. Его сын не унаследовал кровь темного колдуна."

Сон Чжун слегка хмурится. У Фан Ци двое детей. Фан Айса, очевидно, имеет возможность видеть и трогать призраков.

"Скатертью дорога!"Бэ Джемин протягивает руки. "Совет параноидально относится к этим людям. Мы никогда не можем сказать, когда печать сломана и они присоединись к темной стороне."

"У него двое детей."

"Нет, у Фан Ци только один сын. Это то, что показывают записи."Бэ Джемин достает свой планшет и несколько раз постукивает по экрану. "Видишь ли, у Фан Ци только один сын. Его зовут Фан Руи."

Сон Чжун ничего не говорит, глядя на экран. Это странно. Зачем совету скрывать эту информацию?

http://tl.rulate.ru/book/18543/388664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку