Читать Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 34: Эмоции нельзя контролировать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 34: Эмоции нельзя контролировать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Очевидно, ему нужны были доказательства того, что он собирался сделать с ним. Без этого это будут просто беспочвенными обвинениями, которые он сделал бы.

В этом филиале кафетерия не было камер наблюдения, по крайней мере, не там, где они сейчас находились. Камера не казалось настоящей.

Так что его единственным вариантом было то, что он должен был как-то отвлечь его, пока он тайно снимал его на телефон или что-то еще, что он мог легко сделать.

Ему нужно было только посмотреть ему в глаза и прикрыть телефон одеждой так, чтобы торчала только камера. Корпус его телефона был темно-синим, и куртка-темно-синей, так что это было едва заметно

Он быстро положил свой телефон на запись и держал его под джинсовой курткой, он убедился, что камера не была закрыта. И даже если бы это было так, звук все равно был бы захвачен.

Он небрежно подошел ближе к человеку, его взгляд становился все яростнее и яростнее, чем ближе он приближался. Камера не снимала его выражение лица, но если бы это было так, любой бы, кто смотрел, получил бы озноб.

Как будто его лицо было наполнено убийственным намерением...

Нет, это было хуже, чем намерение убить, это была просто жажда крови. Даже мужчина немного испугался этого шестнадцатилетнего мальчика.

"Вот ты где, что за высокомерный взгляд, сопляк?" Мужчина схватил его за руку, не слишком сильно, он пытался скрыть тот факт, что он был немного напуган.

Он должен был сделать серьезные доказательства, чем невиннее он действовал, тем лучше результаты.

Его выражение было совершенно ужасающим, но его голос звучал как у невинного ребенка, который был чрезвычайно напуган. Эти действия сделали очень интересное сочетание. Умения актерской игры действительно не подводило его в такие моменты, они были дополнительный бонус.

И как только он начал говорить, выражение его лица изменилось так, что оно подошло к изображению "невинного ребенка", о котором он думал, он немного наклонил камеру, чтобы она захватила это.

"Мне очень жаль, сэр, я не имел в виду ничего плохого, он заикнулся немного, чтобы казаться более реалистичным. Он подумал: "Это была разница между его умственными способностями и разумом обычного ребенка, запомните, это"

"Какая фигня, только потому, что ты так выглядишь, ты думаешь, что можешь просто уйти без проблем? Ты сказал, что не собирался, верно? Ты!" Он сильно ударил по голове, в то время как другая рука сжала его запястье.

Это ни капельки не повредило ему , но он вел себя иначе.

На его лице было множество фальшивых эмоций.

Человек ухмылялся из-за этого, он, наконец, подумал, этот ребенок под его контролем. Но он не хотел на этом заканчивать, он хотел напугать этого ребенка еще больше и причинить ему еще больше боли.

Затем он снова ударил его по той же стороне головы, но с большей силой. Он даже сказал: "Ты думаешь, что у тебя есть все?! Ты идиот!"

Вообще - то, он так думал.

У него будет богатство, девушки, внешность, талант, чего он не сможет достичь?

...

Мужчина решил ударить этого мальчика еще раз, иначе все выйдет из-под контроля.

Он знал, что этот стажер только немного опоздал, и что он на самом деле не должен делать это, но он был очень расстроен сегодня. Он должен был выпустить свой гнев, и этот стажер, который ему не нравился, был идеальным, чтобы сделать это.

Вчера вечером он узнал, что его жена изменила ему с парнем, который был намного красивее и талантливее, чем он, он уже видел их развод.

Естественно, он был сумасшедшим. Но он ничего не мог сделать, тот другой парень был намного лучше его, так что у него не было причины.

И когда он увидел этого конкретного стажера, который был еще красивее и совершеннее, чем парень, с которым изменяла его жена, его гнев просто взлетел вверх. У него даже была причина ругать его, так что он рискнул. Он просто...... не мог больше терпеть таких людей.

Он потерял контроль и начал бить его, даже наслаждаясь этим в процессе. Он представил себе что мужчина, с которым изменяла его жена, стоит прямо там.

Он улыбнулся от уха до уха, крепко сжав правую руку в кулак, и нанес Джемину сильный удар посередине лица, под носом.

* Удар*

...

Джемин на самом деле было очень больно, что этот человек на удивление ударил его так сильно? Должно быть, он ему не нравится.

Его сильно наклонилась назад, вместе с телом. И камера запечатлела все это.

Он сделал ошеломляющий шаг, чтобы поддержать свое тело, и убедился, что камера запечатлела лицо мужчины в последний момент.

Джемин... Он был немного сердит.

Независимо от того, насколько сильно этот человек не любит его, он не должен бить его так сильно, так много раз?

Он быстро потер след от кулака мужчины у его рта.

...

Там была кровь, у него текла кровь.

На правой стороне нижней губы и на языке была небольшая царапина, и это место немного кровоточило. Из-за его сильно измененного натренированного тела, ничего другого не было с ним. Если бы у него не было этих очков в натренированности тела, вероятно, несколько его зубов были бы кривыми, или бы выпали.

Когда Джемин почувствовал вкус собственной крови, он разозлился. Он был психически немного старше, чем этот мужчина средних лет, что означало, что он должен был рассматривать эту ситуацию объективно, но он не мог. В

настоящее время он переживает период полового созревания, даже система не может остановить это.

Итак, он разозлился, очень разозлился. Он знал, что должен контролировать свои эмоции, но это зашло слишком далеко, этот человек перегнул палку.

Он снова наклонил камеру и убедился, что она захватила кровь. После этого он положил телефон в задний карман и перестал снимать.

Он еще раз вытер рот и выплюнул оставшуюся кровь.

Он уже принял решение, он хотел сильно ударить его.

Он действительно хотел, но не мог, это бы показало, что он не снимал все. Тогда его показания не будут столь эффективными.

Но его гордость и гнев не позволили ему просто так уйти, поэтому он сделал что-то другое.

Его лицо было невыразительным, чистый холод исходил от него.

Мужчина заметил это, и его ноги начали трястись. Он знал, что поступил неправильно, он не должен был этого делать, подумал он.

Джемин медленно подошел к нему и толкнул его к стене.

[ Примечание автора: нет, это не сцена "толчок к стене, а затем поцелуй" в k-драмах" ]

Он схватил его за горло одной рукой и поднял так высоко, как только мог. Он начал душить его, почти раздавив горло.

Потребовалась удивительная сила, чтобы поднять взрослого мужчину одной рукой. Его вложенные очки в натренированность тела оказались очень полезными.

"Д-д-гкик" мужчина хотел что-то сказать, но он не мог. Его запас воздуха был отрезан.

Джемин медленно начал сжимать все сильнее и сильнее, говоря: "сделаешь что-то подобное еще раз и я сломаю каждую кость в вашем теле"

Мужчина попытался убрать руку, но его хватка на горле была слишком твердой, даже не сдвинулась с места.

Он позаботился о том, чтобы использовать достаточно силы, чтобы поднять его, чтобы синяки не начали формироваться на его шее. Они сформируют доказательства, которые могут быть использованы против него.

И как только мужчина собирался упасть в обморок, он отпустил.

В теле мужчины не оставалось сил, включая ноги, в результате чего он упал на пол. Казалось, будто его душа покинула тело.

Он сидел, прислонившись спиной к стене, даже не решаясь взглянуть на Джемина. Безучастно уставившись на открытое пространство перед ним.

Он это заслужил, он это знал.

Он не мог ничего опровергнуть, он просто не должен был этого делать. Но почему он себя так чувствует?

Он сожалел об этом, но все равно было слишком поздно. Когда кто-то сделал что-то неправильно, он должен страдать от последствий, независимо от того, насколько он сожалеет об этом.

Но он не хотел потерять эту работу, и он действительно наслаждался тем фактом, что он ударил его. Так что он не собирался сдаваться или типа того.

Это человеческий род, они никогда не смогут избавиться от семи смертных грехов.

Джемин не отличался, он больше заботился о себе, чем о других, он не был святым.

Этот человек, в частности, он был рабом жадности, вероятно, гордости и чревоугодия, так как он не был тощим.

Одна вещь удивила его, , сколько силы у этого ребенка? В таком маленьком теле была скрыта такая сила?

Джемин посмотрел на эту жалкую фигуру перед собой и ушел, не желая больше смотреть на такой кусок мусора.

Он планировал позволить этому человеку заплатить, и он будет использовать доказательства, которые он только что получил, чтобы сделать это.

Но вряд ли мог догадаться, что девушка наблюдала за ними издалека через окна кафетерия.....

Это была никто иная как....

...

....

....

[ Примечание автора: Еще одна скала-кун, muahahahah :)) ]

http://tl.rulate.ru/book/18538/387725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку