Читать Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 30: Место съемок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 30: Место съемок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сюзи смотрела в окно, глядя на мелькающие мимо многоэтажки Сеула. Спрашивают: "Ну что, мы приехали?(~)"

"Почти" JYP оглянулся на долю секунды и кивнул. Он был за рулем, так что он не мог отвлекаться надолго.

Джемин в настоящее время серфил в интернете на его новом телефоне, это было довольно смешно, потому что он уже видел лучшие версии данного продукта. И этих версий, на данный момент еще не существовало.

Это была одна вещь, которая была действительно невероятной, знать некоторые вещи будущего.

Еще одна вещь, которая была невероятной, было то, что он становился все более популярным с каждым днем.

Он немного пренебрегал славой, которую получил, будучи моделью, он не понимал, что стал настолько популярным только из-за этого.

Он сделал несколько проходов по подиуму и снялся в нескольких рекламных роликах для некоторых повседневных продуктов, таких как хлопья и другие напитки. Он был моделью для нескольких брендов одежды, но не слишком популярные в этом аспекте.

Но несмотря на то, что он думал, что в этом не было ничего особенного, это дало хороший результат. Его внешность привлекала много внимания.

Некоторые журналисты даже начали давать ему прозвища, например: "Король ", " Корейский принц "и" Восходящая мировая знаменитость"

Приличное количество людей на улице узнают его, почти каждый раз, когда он выходит.

И даже если они не узнают его, они будут смотреть на него из-за его исключительно красивой внешности.

Когда выйдут «Одержимые мечтой», он станет еще популярнее. Тогда большинство подростков и молодых людей узнают его. Взрослые и пожилые люди на самом деле не смотрят такие дорамы, как «Одержимые мечтой», им больше нравятся исторические драмы, такие как «Солнце в объятиях Луны».

На самом деле это довольно мелочно с его стороны, его план на будущее-это вся карьера Ким Су Хен. Он собирался украсть у него без сожалений.

Большинство людей не знали этого, но Су Хен смог получить роли в «Солнце в объятиях Луны», «Человек со звезды» и «Воры», потому что он снялся в «Одержимые мечтой».

Теперь, когда он украл самую важную роль, он, очевидно, украдет и другие, более популярные роли.

"Мы прибыли", - объявил JYP, выходя из машины.

Они с Сюзи тоже выбрались.

Он уже видел кое-какое оборудование, множество кадров, который все знают, сделано прямо внутри этого здания, подумал он.

Из ниоткуда, OST «Одержимые мечтой» начал играть в его голове.

(Примечание автора: Dream High OST: https://www.youtube.com/watch?v=TWHYicm0LJo -слушайте его, если вы смотрели Dream High, вы будете любить его xD )

И когда он вошел внутрь....

У него была безумная ностальгия. Этот вид, он узнал его всего за несколько секунд. Это была старшая школа Кирин!

Такие моменты были лучшими.

Он немного огляделся, в конце концов, это был его первый раз на съемочной площадке. Присутствовало много персонала, и вся территория была покрыта освещением и оборудованием с камерами.

Несколько сотрудниц спешно подошли к ним.

"Ну наконец-то, вот вы где. Так это Сюзи, а это....???"Женщина не могла произнести слова, которые она планировала сказать, когда она увидела, этого богоподобного молодого человека.

Она видела его раньше, он действительно был очень красив, но что это за внешность?! Она не могла не восхищаться им.

Она была старше его более чем на два десятилетия, но все еще потеряла спокойствие!?

Он что, какой-то небесный одаренный Спаситель? Как он собрал так много кармы в своей последней жизни, чтобы выглядеть так?

Он просто думал, что она забыла его имя, он часто забывает о своей внешности, так как он еще не совсем привык к этому. Он прожил целую жизнь, выглядя в лучшем случае средним, он действительно не сталкивался с подобными ситуациями, поэтому было логично, что он не мог понять их.

"Ким Мин Дже, приятно познакомиться." Он мягко и вежливо поклонился, почти как благородный из королевских семей сделал бы это в прошлом, и улыбнулся ей.

Это было то, что он должен был сделать, он не мог вести себя равнодушно или холодно по отношению к старшим, люди могли посчитать это неуважительным.

Думаю вы знаете, когда знаменитости, особенно айдолы, совершают хотя бы одну ошибку, они получают абсолютный удар от всех с ложными слухами и спекуляциями о них. Их так называемые истинные поклонники мгновенно делают разворот на сто восемьдесят градусов, поворачиваясь спиной к ним, присоединяясь к остальным в долгой битве ненависти.

Это правда, что он предпочитает действовать холодно, но это не значит, что он должен вести себя грубо, он может и должен быть вежливым, особенно по отношению к людям старше него.

Он не был действительно опытным, когда дело доходит до решения такого рода вопросов, но он, по крайней мере, знал это.

"А-а-а, ы-ы-да, конечно. Следуйте за мной, пожалуйста." Она была ошеломлена, его улыбка была такой привлекательной! Он даже не флиртовал с ней, он просто был вежлив!

JYP посмотрел на эту ситуацию и засмеялся, Сюзи не заметила этого, она была слишком занята изучением съемочной площадки. Это был ее первый раз на съемках, так что она была удивлена, даже больше, чем он.

Имейте в виду, что она еще не дебютировала, дебют Мисс А был 1 июля, и сейчас 2 июня. Она не испытывала ничего подобного раньше, как и он сам.

Он также осматривался и заметил своих коллег.

Тэкен и Уен были там, многие другие люди тоже были. Он узнал некоторых из них, он видел их в драме. Он еще не видел Аю, Ли Чжи Ын.

Дело не в том, что он искал ее, просто ему было любопытно, что она за человек. Он знал только Аю, которую показывают на экране, а не настоящую Чжи ЫН из жизни. Он собирался обращаться с ней как с незнакомкой, а не как со знаменитостью. Может быть, даже как с другом в будущем. Если бы он вел себя как фанат, то мешал бы росту их отношений.

Точно так же, как знаменитости, на самом деле они не часто встречаются со своими поклонниками,.

Аю уже дебютировала, но пока она не была очень популярна.

Он был еще менее известным, так как она уже появилась на многочисленных шоу, в то время как он появился только в нескольких показах на подиуме и участвовал в рекламе.

Он зашагал к Тэкен и Уен, чтобы подойти и поздороваться, поскольку он уже однажды встречался с ними.

Они были в одной компании, и иногда сталкивались друг с другом.

Но пока он шел к ним, он почувствовал, как кто-то похлопал его по плечу.

Он обернулся...

И....

{ Узнайте в следующей главе! } - Автор-ним

http://tl.rulate.ru/book/18538/387716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
JYP это глава компании? Генеральный директор? Так какого лысого он лично приводит актёров на съёмочную площадку? Т.к. они дибютируют к ним и к нашему гг, в частности, обязан быть назначен менеджер и помощники. Или у нашего босса дохрена времени?
Развернуть
#
Друг не ломай себе мозг, это просто фанатский фанфик
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку