Читать Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 28: Высокие Мечты #0 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 28: Высокие Мечты #0

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Миндже, ты говоришь мне, что ты ударил этого парня не только по лицу, но и по яйцам? Яааааааа, я действительно не хочу встречаться с тобой, когда ты злишься, ты слишком страшный."Сехун в настоящее время сидит с Джемин на диване, смотрит телевизор. Это было на следующий день после вечеринки, поэтому он и Сехун должны были встретиться в егоквартире, чтобы обсудить некоторые важные вопросы, например, что с ним случилось.

Джемин ушел домой сразу после того, как сказал ей свое имя, даже не спросив ее.

Ему было любопытно, как ее зовут? Он был уверен, что она знаменитость, иначе она бы не выглядела знакомой. Он просто не знал, кто она такая. Она была моделью, актрисой или айдолом?

Аиш, он должен был просто спросить.

Джемин было безразлично, потому что он знал, что он был прав. "Да, я мог бы получить звонок от полиции, если бы она сообщила обо мне, но это не будет большой проблемой, я не сделал ничего плохого."

"Будем надеяться на лучшее. Кстати, завтра утром ты впервые будешь снимать драму, верно?"Сехун посмотрел на Джемина любопытным взглядом, желающем узнать больше об этом.

Ах, это правда, JYP собирался привести его и Сюзи на съемочную площадку в 9 утра.

Он был действительно взволнован этим, он не думал, что сможет спать сегодня, его бесконечное энергоснабжение из-за этого факта просто не закончится...

"Да, думаю, сегодня я не смогу уснуть."

"Я знаю, представь... Я должен идти домой, Веселого сна!"Сехун имел эту озорную улыбку на лице, которая пыталась издеваться над ним, и просто вышел из его квартиры.

Вот сволочь....

Он услышал, как закрывается дверь, сделав его снова единственным человеком в своей квартире.

Это должна была быть незабываемая ночь....

...

...

...

...

...

...

Джемин только что проснулся из-за громкого будильника, который он поставил около 6 утра.

Он встал с постели и закончил свою утреннюю рутину, как обычно, но только немного медленнее, из-за того, что он почти не спал.

К счастью, его состояние здоровья было высоким, что давало ему немного больше энергии, чем у других, иначе темные круги под глазами были бы видны даже среднему Джо, удаленному на милю от него.

Умывшись и позавтракав, он двинулся к своему шкафу.

Сейчас начнется что-то важное, одежда.

Когда люди идут на свидание или место, которое имеет важное значение для них, большинство из них будут пытаться одеваться так хорошо, что другая сторона будет впечатлена его или ее стилем. И Джемин не стал исключением, он хотел произвести впечатление на Сюзи и других своих коллег.

Так как же он должен одеваться сегодня? Немного более непринужденно или более формально?

Когда Джемин зашел в гардеробную, ища подходящую одежду, он вдруг остановился.

..

"Трахать"

Он полностью забыл первую сцену «Одержимые мечтой», в которой он должен был играть, это была сцена деревенского мальчика, одетого в долбаный мешок с рисом и парик, который даже сделал бы королеву Англии больной. Это было необходимо, хорошо одеваться?

Подождите...

Ему вообще нужно было играть сегодня?

Начало «Одержимые мечтой» первоначально не начиналось с роли Ким Су Хена, а с роли Тэккёна из 2PM.

Он понятия не имел, сколько времени потребуется, чтобы снять сцену, поэтому он не знал, когда он начнет играть в своей первой сцене.

Ему, вероятно, придется подождать несколько часов, и это было не так уж плохо, это было больше похоже на золотую возможность сблизиться со своими коллегами!

Особенно Сюзи, JYP и Аю!

Сюзи сыграло роль девушки Го Хеми, которой интересуются двое влюбленных мужских героев,

JYP сыграл роль одного из учителей старшей школы Кирин, и он тот, кто поддерживает их в их путешествии к славе, Ян Чжин Ман

Аю сыграла роль толстой девочки, стремящейся стать певицей, которая также является студенткой старшей школы Кирин. Она влюбляется в Джейсона, Уён из 2PM. Ее имя в драме-Ким Пил Сук.

Тэккён сыграл одного из мужчин, который влюбляется в Хеми, Чжин Гук/Хён Ши Хёк

Сам он также играет ведущую мужскую роль , а точнее деревенского паренька, который тоже влюбляется в Хеми, но страдает редким заболеванием, Сон Сэм-Дон

Драма о шести учениках старшей школы Кирин, у которых есть мечта стать айдолами K-pop, которая была по иронии судьбы очень похожа на его собственную историю. Они учатся петь, танцевать и писать песни в их школьные годы, и некоторые из них в конечном итоге влюбляются в друг друга.

Типичная драматическая сюжетная линия, наполненная невинностью.

Неважно, он просто оденется небрежно, не нужно ничего особенного. Вероятно, потому, что он будет полностью опозорен, когда ему нужно носить мешок с рисом и парик, которые заставят его выглядеть бездомным.

Его засмеют режиссеры, может быть, даже Сюзи и Аю

Ах, почему он не сыграл Джин-Гука в драме! Он играл абсолютно крутого парня! Это была роль, особенно подходящая для него, но здесь он играет роль Сухёна...

Не то чтобы это было плохо, его роль имела большее значение, чем роль Тэккена....

(Примечание автора: мне не нравятся спойлеры...)

неважно....

Он будет выступать в этой роли даже лучше, чем Сухён сделал! Он заставит все сердца корейского народа трепетать от волнения из-за его легендарной актерской игры! Он заставит всех девушек в мире упасть в обморок от любви из-за своего совершенства! Он заставит всех режиссеров драмы и кино вступить в жестокую битву, чтобы иметь возможность пригласить его в качестве актера в своей работе! Он будет делать все это!

Ему нравилось ободрять себя, и он это делал. Это было полезно для него, чтобы держать свой ум стойким.

Он вытащил какую-то случайную куртку из своего шкафа и выбрал штаны, которые он носил вчера, это была его любимая пара, потому что это было так удобно носить, поэтому он решил снова надеть ее.

Он начал есть свой завтрак, который он приготовил вчера после того, как он закончил одеваться перед телевизором.

Было скучновато есть в одиночестве.

В такие моменты он хотел увидеть своих родителей.

В прошлой жизни у него не было настоящей девушки, поэтому его всегда заставляли есть дома в одиночестве. Он ел с другими людьми только на работе или в доме своих родителей.

Он был врачом, точнее хирургом, в прошлом у него было довольно много денег, и он неплохо зарабатывал.

Люди подумают, что он пошел бы изучать исполнительское искусство? Нет.

По крайней мере, в прошлом он был непригоден для этого, и он заметил этот факт очень рано. Несмотря на то, что это было не то, что он действительно хотел сделать, вместо этого он изучал медицину, чтобы жить хорошей жизнью. Его родители хотели, чтобы он не зацикливался на этом, поэтому он слушал их.

И по иронии судьбы, он был весьма одарен в этом.

Он довольно легко закончил университет и быстро нашел работу хирурга в довольно престижной больнице. Он провел много ночей в этом месте, так что вполне естественно, что ему приходилось обедать там со своими коллегами несколько раз.

Но ему это не понравилось, ни капельки.

Его единственной надеждой было стать старейшим стажером в SG Entertainment в прошлом, но он потерпел неудачу слишком быстро.

Ему удалось продержаться некоторое время в качестве хирурга, но через некоторое время он больше не мог. Он не нашел никого и ничего, что бы он любил. Он не наслаждался своей жизнью.

Он быстро впал в депрессию и закончил свою жизнь, просто так.

Оглядываясь назад, это было глупо, но он был счастлив, что сделал это.

Смотря на него сейчас, какой жизнью он жил? Это была жизнь, о которой он мечтал!

Единственная плохая вещь в этом сейчас, это то, что он не мог видеть своих родителей так часто. Он часто звонил им, но не мог увидеть их лично.

В конце концов, они не жили в Сеуле.

От этого страдают и многие другие айдолы и трейни, особенно те, которые приезжают из других стран, им даже хуже, чем ему.

У стажеров довольно тяжелая жизнь.

Он пройдет через это, его первая драма будет снята сегодня!

Он закончил завтракать, надел пальто, запер дверь и направился к зданию JYP.

"Начнем свое путешествие!"

http://tl.rulate.ru/book/18538/386460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОФФТОП #
Эх, мой коммент удалили.
Но я то помню, что писал какой гг идиот. Выучился на Хирурга, сдуру побежал в стажоры, хотя уже стар для этого(как его туда вообще пустили?!) и естественно, что его выгнали, но он как маленькая девочка сбросился со скалы с надеждой переродиться бабочкой, всего лишь из-за разбитых розовых очков. Романтика, *****.
Обидно, что автор просто таким нелепым способом пытается впихнуть гг очередной чит. Стандартный набор: мировой красавец, киллер и гениальный доктор.
И нефиг удалять комменты.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку