Читать Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 24: Собрание Стажеров :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 24: Собрание Стажеров

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"У, это прямо здесь. Все начинается здесь, мой друг..." Сехун посмотрел на вход в здание с сильным желанием просто прорваться сквозь него. В его глазах буквально горел огонь.

"Успокойся СЭУ-" Джемин собирался остановить зверского Сехуна делать что-нибудь, что могло бы уничтожить его образ, но появилось системное уведомление..

[ Динь! ]

[ Квест: Отвесь пощечину Сехун! ]

{ Просто делай, как сказано в названии, ударь Сехуна, и делай это усердно. }

[Вознаграждение: 5 АП, 5 СП ]

Подождите.....

Эта система снова стала мазохистской? Он все еще живо помнил о своем темном прошлом эмбриона..

Просто, когда он думал, что система дает ему легкие квесты, произошло то, что полностью разрушило его будущие надежды и мечты об этой системе.

Он хотел жить жизнью, где ему не нужно было причинять вред невинным, он предпочел бы навредить себе, вот о чем он должен думать.

О, его бедная мать, боль, которую она, должно быть, пережила в то время. Он мог бы не мучить свою мать....

Ему снова придется причинять боль людям?

Да, будет так! Так плохо, что он гнилой и злой человек, который заботится только о себе.

"Выгода для меня на первом месте, сожалею Сехун."Джемин разжал кулак, в конце концов выпрямил правую руку и яростно взмахнул ею в сторону безупречного лица Сехуна.

* Хлоооп!!! *

"Аааа. Ой, Минджи, почему!?" Сехун держал обе руки за правую щеку, которая стала вишнево-красной после того, как Джемин ударил ее изо всех сил.

"Чувак, я чувствовал твою похоть, блядь, окружающую тебя, извращенец." Джемин не собирался говорить ему, что он сделал это для нескольких небольших моментов, не так ли? То, что он сказал, тоже было не совсем неправильным, он действительно ожидал, как пройдет вечеринка, чтобы быть точным, его глаза испускали признаки крайнего желания. Как проявление самого смертного греха.

У него это тоже было, он просто этого не показывал.

[ Динь! ]

[Квест Завершен! ]

[ Награда: 5 AP, 5 SP! ]

Если бы он получал такие квесты каждый день, он смог бы когда-нибудь максимизировать каждый атрибут и навык.

В частности, ему не нужно было никакого обновления, поэтому он просто решил сохранить свои очки.

- Миндже, я не знаю, как ты, но я вхожу, Кайя!" Сехун даже не оглянулся на него и без колебаний вошел внутрь дверного проема.

....

Он быстро попытался следовать за ним, но система снова прервала его другим уведомлением.

[ Динь! ]

[ Цепной Квест: Создание Образа #1, Плохой Мальчик ]

{ Ваш образ-это то, на что вам действительно нужно обратить много внимания. Чтобы успешно использовать этот факт, используйте изображение, которое, вероятно, будет наиболее подходящим для вашего будущего, которое является плохим мальчиком. #1 = Часть 1 = изображение, которое вы показываете на вечеринке / собрании. }

[Вознаграждение: 10 АП, 20 СП ]

Ух...

Плохой мальчик?

Он обычно холоден и безразличен к другим, которые являются одними из качеств плохого мальчика. Но все остальные аспекты плохого мальчика не относятся к нему вообще. У него также много уверенности, но он не показывает это так, как плохие мальчики.

Если система определяет плохого мальчика как плохого мальчика, который вызывает проблемы почти везде, то он бы очень облажался, так как он не мог позволить себе попробовать это. Если бы известные люди сделали хоть один шаг в неверном направлении, то они могли бы попрощаться со своей карьерой. Если нет, то это, вероятно, будет немного похоже на то, как Им Чже Бом из GOT7 действует.

Немного прохладный, равнодушный, спокойный, обаятельный и иногда немного кокетливый? Он мог сделать это легко, просто система не совсем прояснила, что она считает плохим мальчиком.

Джемин просто решил следовать своей интуиции, если он потерпит неудачу, то он потерпит неудачу. Все совершают ошибки, и хотя ему бы очень понравились эти очки навыков, на самом деле они ему тоже не нужны.

Его одежда иронично в настоящее время соответствует концепции плохого мальчика, так как его футболка была серой, а его куртка и брюки были черными. У него было немного хороших украшений, серебряный браслет, кольцо и ожерелье. Они не были супер дорогими, но они не были дешевыми. Ему все равно пришлось потратить на них немного денег. Эта сумма была для него пустяком, как для владельца здания.

Он сделал это намеренно, так он должен был выглядеть в глазах всех остальных стажеров.

Он не забыл, что ему было поручено сделать, и вошел внутрь, увидев тонны молодых людей.

Он не узнал многих из них, но он видел некоторых стажеров JYP здесь и там. Его главной целью было найти Сехуна, так как он просто исчез. Ему нужна его правая рука, так как он не заметил его верных друзей.

"Разве он не та знаменитая молодая модель?"

"Эй, вы совершенно правы! С титулом восходящей звезды, не так ли?"

"Айгу (~), он такой красивый!"

"Его зовут Ким Мин Дже, не так ли?"

Стажеры шептали между собой всякие вещи, и он мог слышать некоторые детали этих обсуждений.

Они узнали его, чего и следовало ожидать.

Он не был известным актером или айдолом, но он привлек к себе некоторое внимание как модель, и это внимание продолжало расти и расти, пока это не сделало его немного более известным в Корее.

Возможно, только стажеры и некоторые молодые люди узнают его, поскольку он появлялся только в журналах и нескольких новостных статьях. Ничего слишком большого, подумал он.

Он огляделся, чтобы найти Сехуна и случайно наткнулся на кого-то еще, с кем он был хорошим другом, Чжинен!

И, на самом деле он шляется с БэмБэм!

Так они подружились еще до дебюта? Единственные, кого не хватало группе, были Ёнджи, Джексон и Марк, в то время как остальные уже познакомились друг с другом!

Ёнджи был под вопросом, так как он будет восьмым членом группы, если Джемин будет принят.

Ёнджи только около полугода был стажером JYP, прежде чем он дебютировал в GOT7, его вокальный талант был чуть лучше, чем**, но не мог сравниться с его собственным.

Большинство поклонников также любили Ёнджи меньше всего, так как его визуальные эффекты немного хуже по сравнению с другими членами. Это не значит, что он не был красивым, он был просто симпатичным . Просто у других участников было больше шарма, чем у него.

Итак, он был смущен, станет ли это GOT8 или GOT7? И если бы он заменил Ёнджи, дебютировал бы GOT7 раньше?

Невежественный, он был невежественным.

Он может догадываться, что может случиться, но он не может быть уверен на 100%.

Он еще немного огляделся, не был ли Марк на вечеринке, но нигде не мог его увидеть, так как слишком много людей закрывали обзор. В конце концов, он отправился к Чжинен и Бэмбэм, с которым еще не встречался.

"Йо-У! Ты здесь?- Чжинен быстро заметил его, даже когда расстояние между ними было довольно большим.

"Да, а это...?"Джемин посмотрел в сторону БэмБэм, притворяясь, что не знает его. Потому что было бы странно, если бы он знал его имя, хотя ни разу его не видел.

"Это БэмБэм, и да, это его настоящее имя. Он также стажер в JYP, он даже спит довольно близко к нам, он живет в четвертой комнате в общежитии."Чжинен ждал, когда он представится.

"Йо, я Ким Мин Дже, родился в январе 1995 года" он представился немного более неформально, чем раньше, чтобы соответствовать образу.

"Ну здравствуй, мое официальное имя Конпимук Бувакуль, но вы можете звать меня просто БэмБэм."Он наклонился на 90 градусов, вероятно, потому, что он был его Хёном(~)"

Они поговорили немного, чтобы узнать друг друга, и купили несколько напитков в баре.

Когда Джемин, наконец, сел и нашел группу, с которой он мог бы поговорить, Сехун подошел к нему из ниоткуда.

"Миндже, я действительно завидую тебе, ты знаешь это?"

http://tl.rulate.ru/book/18538/385476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку