Читать The Cop with Supernatural Power / Коп со сверхъестественной силой: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Cop with Supernatural Power / Коп со сверхъестественной силой: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. Пропажа Мао Доу

Доказано, что словам Сюн Цзянго верить нельзя.

Мышь-монстр не был пойман, он был заблокирован полицией в заброшенной мастерской. Сюн Цзянго преувеличивал.

Когда Гун Пин прибыл на место, Гун Тайчжун уже был там.

Хотя луна светила очень сильно, оцепленное место было очень темным. Всё окутал плотный черный туман. Только свет полицейского автомобиля едва освещал путь, там где не было освещения, было очень темно. Люди не осмеливались действовать. Гун Тайчжун немедленно расположил два броневика с прожекторами друг напротив друга, для улучшения освещённости.

- Черт, почему же так темно! Сейчас полнолуние. - Гун Тайчжун приказал. - Найдите электрика, который отвечает за химический завод, и немедленно восстановите электричество в этом районе. Также скажите жителям поблизости оставаться дома. Очень темно, будут неприятности, если они случайно пострадают.

- Это зловещее явление, и зловещее явление покрывает лунный свет, - сказал Гун Пин между делом.

- Зловещее явление.... Это действительно потрясающе. - Гун Тайчжун участвовал в облаве монстров и раньше, но, в конце концов, это было несколько лет назад, и он всегда был на периферии. Это был первый раз, когда он лично руководил действиями по захвату монстров. Он был одновременно взволнован и нервничал. Согласно предыдущему опыту, у этих монстров была очень сильная защита от пуль. Им пришлось иметь дело с мышью-монстром, который смог убить двух полицейских собак. Хотя на месте происшествия были сотни орудий, на лбу Гун Тайчжуна все еще был холодный пот.

- Ничего страшного, это просто опасные практики и зловещие явления. - Лун Цзяоцзяо была проинформирована и пришла из дома. Она сказала Гун Тайчжуну. -То, что практикует этот парень, является подлинным. Не бойся.

Гун Тайчжун увидел, как пришла Лун Цзяоцзяо, и внезапно почувствовал себя освобожденным. Хотя он не знал прототипа Лун Цзяоцзяо, он знал, что она была монстром, и их отношения были хорошими. Использование монстра для борьбы с другим монстром было лучшим выбором в настоящее время, он не мог помочь, но он держал руку Лун Цзяоцзяо:

- Цзяоцзяо, сейчас твой выход.

Лун Цзяоцзяо уже нападала на него в обычные дни. Но сегодня она чувствовала, что ладони Гун Тайчжуна были холодными и на них был холодный пот. Он был очень нервным. И, честно говоря, этот мужчина очень помог ей в прошлом. Человек в возрасте Гун Тайчжуна, был преуспевающим в раннем возрасте. Сейчас наблюдалась регрессия. Он мог получить повышение по службе, но если бы он где-то ошибся, десятилетия упорной борьбы прошли бы напрасно. Поэтому, в подсознании, эта возрастная группа надеялась вести стабильную жизнь и боялась несчастных случаев, которые случались с ними чаще всего.

Думая об этом, Лун Цзяоцзяо действительно немного поняла Гун Тайчжуна. Она положила свою вторую руку на руку Гун Тайчжуна, но она не могла придумать, что сказать в данный момент, поэтому она просто пожала руку и дала ему немного уверенности и утешения.

Гун Тайчжун стал еще более нервным. Поскольку он никогда раньше не видел Лун Цзяоцзяо такой серьезной, даже человек, который обычно смеялся, внезапно стал серьезным. С этим преступником может быть действительно трудно иметь дело. Он сжимал руку Лун Цзяоцзяо все крепче, Лун Цзяоцзяо пыталась избавиться от его рук два раза, но она потерпела неудачу. Теперь, перед лицом стольких людей, как она могла надрать ему задницу? Хотя Лун Цзяоцзяо всегда использовала Гун Тайчжуна в своих интересах, перед лицом извне она всегда сохраняла его лицо. Но становилось всё сложнее держать руку. Про них ходили разные разговоры, и теперь они держались за руки, что было еще труднее объяснить. Наконец, Сюн Цзянго подошел, чтобы сообщить о ситуации, он спас ее от осады.

Сюн Цзянго подбежал, задыхаясь он сообщил:

- Шеф Гун, наши братья обыскали все это место, и его там нет. Он снова убежал? - Увидев шефа, держащего за руку Лун Цзяоцзяо, он ругался в своем сердце: "Хорошо быть начальником".

Гун Тайчжун был прерван Сюн Цзянго, и его разум стал трезвым. Перед лицом толпы было неуместно держать свою подчинённую за руку? Поэтому он быстро убрал руки и два раза кашлянул:

- Цзянго, ты везде искал? Может в земле нора? Наши братья в безопасности?

Сюн Цзяньго ответил:

- Мы искали повсюду, и не нашли его! Среди братьев нет жертв, но капитан У из команды полицейских собак и Мао Доу, внедренная братом Пином, исчезли.

Гун Тайчжун был шокирован. Исчезновение было плохим знаком. Капитан У из команды полицейских собак также был старшим офицером полиции. Если он умер, это было действительно трудно объяснить. Он спешно спросил:

- Расскажи подробнее?

Сюн Цзянго:

- Я не знаю подробностей. маленькая Доу из команды полицейских собак видела это.

Гун Тайчжун быстро попросил людей позвать маленькую Доу, чтобы узнать что там произошло. Согласно рассказу маленькой Доу, ход инцидента был таким:

Капитан У из команды полицейских собак и Мао Доу вели себя как старые друзья при первой встрече. Хотя они встречались только день или два, они уже были готовы вступить в брак, и они были очень хорошей парой. Тем не менее, Мао Доу должна была помочь отряду участвовать в расследовании на территории химического завода. Капитан У взял команду "ищеек", чтобы помочь ей, и у команды также не хватало людей, и, естественно, они не отказались бы от его помощи.

Прибыв на место, капитан У сопровождал Мао Доу. Полицейские должны работать в группе из двух человек, в противном случае полученные доказательства будут недействительными, и старший офицер полиции не был исключением. Капитан У и маленькая Доу были в одной группе. Но маленькая Доу не был человеком, который ничего не понимал. Она видела, что эти двое очень близки, и она не хотела "держать свечку". Она намеренно шла немного медленнее, подальше от них, пытаясь создать пространство для этих двух людей. Когда поднялся темный туман, Мао Доу и капитан У были примерно в десяти метрах от маленькой Доу, и она видела, как два человека исчезли в темном тумане.

Выслушав доклад маленькой Доу, Гунь Тайчжун спросил:

- У них было оружие?

Маленькая Доу:

- У сестры Мао Доу ничего не было. У капитана был пистолет и дробовик.

Гун Тайчжун снова спросил:

- Ты слышала выстрелы в тот момент или позже?

Маленькая Доу:

- Нет, на самом деле нет.

Гун Тайчжун не мог узнать что-то еще от маленького Доу, он отпустил его и повернулся, чтобы спросить Лун Цзяоцзяо:

- Цзяоцзяо, что ты думаешь?

Между тем, У Минь была несчастлива, потому что она была директором 22-го отдела. Он не спрашивал ее мнения, почему он спросил у лисы? Она была расстроена. Но в данный момент она не знала что там произошло, поэтому она ничего не сказала, и она могла только честно слушать их слова.

Лун Цзяоцзяо тихо сказала:

- Это называется гетерогенным пространством. Люди также называют это пространством монстров. Это независимое пространство по отношению к реальному миру. Кажется, я недооценивала этого парня. Пространство могло быть сгенерировано только монстрами со способностями.

Гун Тайчжун был немного разочарован после того, как услышал это:

- Разве ты только что не сказала, что он слабак? Это проблема. Если ты сможешь увидеть его, ты сможешь с ним бороться. Теперь ты не сможешь его увидеть. Цзяоцзяо, у тебя есть способы справиться с ним?

Лун Цзяоцзяо:

- Всегда есть способы, пространство можно порвать и разбить, это зависит от мастерства обеих сторон, - она повернулась лицом к своим двум ладоням, между ее ладонями сияла голубая дуга.

http://tl.rulate.ru/book/18491/387577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку