Читать Unsealing: Omnipotent Father / Вскрытие: Всемогущий Отец: Глава 78: Нирвана: Неподвижная Сила. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unsealing: Omnipotent Father / Вскрытие: Всемогущий Отец: Глава 78: Нирвана: Неподвижная Сила.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Mo Сe в настоящее время действовал быстро, а его левая рука была на груди.

_Хуфф ~ Хуфф ~ _ Несмотря на то, что его терпимость к боли уже достигла высокого уровня, ущерб, который был нанесен ему, был не только из-за физической травмы, но и нанес большой резонанс его морю души, тяжело дыша из-за боли, которую он получил , он не мог не иметь темненного лица.

Прямо сейчас его преследуют три эксперта, один из них - «Коралист»

«Молодой мастер Се, просто сдавайся, я поговорю с принцессой, чтобы ты мог жить, ты можешь жить с удовлетворительной жизнью, как наш гость». Королист заговорил, он, похоже, тоже знал Мо Се.

Мо Се нахмурился, не оглядываясь, он ответил: «Это то, что ты сказал одному из наших Старейшин, так? Сяо Шен?»

Мо Се спросил, он также знает этого эксперта, он может четко помнить это лицо из памяти предыдущего владельца, личного телохранителя Сяо Шан, Сяо Шэна.

Когда Сяо Шен услышал это, он вспомнил, что Мо Се был прямо за этим старцем, тот, который он обещал сэкономить в обмен на передачу Мо Се.

Тем не менее, как только этот старейшина передал Мо Се, Сяо Шэнь нанес смертельный удар со спины и убил этого предательского старца, когда он оставил слово позади; «Нам не нужны нелегальные собаки в нашем клане Сяо, ХАХАХА!»

Сяо Шен сразу же нахмурился, но он хотел узнать умение передвижения, которое использует Мо Се, потому что он, Коралист в пике Земли, не мог даже догнать простого Бронзового практикующего, он сделает все, чтобы изучить его, и после он безжалостно убил бы Мо Се, это то, что он планировал, но, увидел, что Мо Се уже знает его личность.

«Тогда у меня нет выбора, кроме как пытать тебя». С необходимостью больше не скрывать своего намерения, Сяо Шен показал свое лицо, полное злого выражения.

«Ха-ха-ха, обязательно поймай меня первым, ты бесполезный кусок дерьма». Мо Си ответил немедленно.

Сяо Шен нахмурился; «Хмп! Мне нужно только твое тело, все остальное бессмысленно оставлять без внимания!»

«Резак ветра!»

_Вооошш ~ Вооошш ~ _ Два ледяных ножа начали лететь прямо в Мо Се, нацеливаясь на ноги.

"Детские игры." Мо Се говорил, когда он без особых усилий избегал лопастей ветра.

Сяо Шен широко открыл глаза, это больше всего шокировало его, как Мо Се уклонился от его атак всего лишь несколькими движениями, ну, используя его мозг, это не его сильная сторона, поэтому он переключился на более варварское решение.

«Ветренной резак! Ветренной резак! Ветренной рез...»

Сяо Шен обыграл Мо Се с большим успехом, но каждый раз, когда он собирался ударить в Мо Се, он легко двигался немного в сторону и успешно уклонялся от его атак.

Это разгневало Сяо Шена до предела; «Что вы двое ничего не делаете? Ударьте его тоже!»

"Да!" Двое рядом с Сяо Шеном ответили.

С добавлением двух Коралистов, бомбардирующих Мо Се с навыками, это просто стало особенно тяжело.

С его нынешним состоянием он умрет, прежде чем сможет добраться до резиденции семьи Мо.

«Должен ли я ... Я только начинаю все заново ...» С этой мыслью Мо Се не мог не вздохнуть. Он изменил направление своего движения, когда собрал всю оставшуюся Духовную Энергию в своих руках.

«Куда ты бежишь, трус?» Сяо Шен воскликнул: он хотел так сильно убить Мо Се, что вены на голове начинаи всплывать.

«Гмп, называя кого-то трусом, когда ты преследуешь Бронзового практикующего». Мо Се смеялся.

Сяо Шен почувствовал себя в ярости, он сразу же бросил еще один навык; «Удар Торнадо!»

На этот раз Мо Се перепрыгнул боком, чтобы уклониться от мастерства.

«Ты сам -Коралист пика Земли, но тебе все еще нужна помощь двух других, смешно, и ты смеешь называть кого-то трусом?» Мо Се заговорил, глядя на Сяо Шена в крайнем жалости, слегка задыхаясь.

Мо Се не мог больше контролировать свой гнев. Задыхаясь, он внезапно вскочил с одной из стен. Его Духовная энергия текла в его правой руке, как волны, с ожесточенной и сильной и таинственной энергией, которая вот-вот взорвется изнутри.

"Дерьмо!"

Сяо Шен не мог не шокироваться, внезапное появление таинственной энергии, подобной этому, удивляло его, даже экспертов следовавших за ним.

Мо Се почувствовал, как рвота поступает снова, когда его рот стал наполнен собственной кровью;Со звуком глотания кровь возвращалась в его тело, но боль, вызванная силой его силы, была слишком экстремальной.

«Позвольте мне показать вам ... немного о отчаянии». Мо Си говорил, его выражение лица было наполнено гримасничающей болью, но его глаза полны убийства.

"СТОП!"

Сяо Шен и двое других за ним, которые были в безопасности, внезапно побледнели и громко воскликнули, когда они резко вскочили. После приземления над стеной Сяо Шен начал удар, как острый меч, и умение, которое он использовал снова, - это его специальность.

«Резак ветра!»

Но в ожидании Мо Се снова уклонился от него.

Сяо Шен не мог не рассердиться, но чувство опасности все еще было, и оно говорило ему бежать. Но кто они? Они являются экспертами на этапе «Пика Земли», они не будут отступать перед лицом одного бронзового культиватора.

"Что ты пытаешься сделать?" Сяо Шен, не имея больше шансов догнать, снова обратился к разговору.

Мо Се только усмехается, но кровь начинала снова вырываться из его рта, боль, которую он испытывает сейчас, может привести к бессознательному состоянию, великого воина, его черное море души начинало расти в размерах и трепетать, поскольку оно, казалось, уже находится на своем пределе, трещины появлялись повсюду.

Мо Се решил использовать свое черное море души, он все еще надеялся на то, что произойдет чудо, если это Черное море души будет уничтожено, у Белого моря души еще может быть шанс выжить, следовательно, он сосредоточил все свои Духовные Энергия внутри черного.

«Нирвана, неподвижная сила!» Мо Се закричал.

В этот момент внезапно вбежала мощная бесконечная волна негативных чувств, смешанная с негодованием и отчаянием, в тела трех экспертов. В этот момент трое Коралистов почувствовали, что они стоят посреди кровавого океана с тысячами злых духов, летящих к ним.

«Стена ветра!»

«Земляной щит!»

«Горный блок!»

Трое из них защищались, используя свои величайшие защитные навыки, но после долгого ожидания ничего не произошло.

«...» Три эксперта огляделись, хотя чувство опасности все еще задерживает все, что они уже стали намного спокойнее.

«Ха ... Ха-ха ... Ха-ха-ха-ха!» Сяо Шен маниакально рассмеялся; «Со всей этой бравадой ничего не случилось, и я был настолько тупым, что на самом деле боялся пустой угрозы».

Mo Сe в настоящее время стоял на коленях из-за огромной боли, которую он получил, но на лице его нанесен небольшой шок; «Черное ... Черное море души не взорвалось!»

Мысли Мо Се угасли, он наблюдал за своим черным морем души от начала и до конца, в тот момент, когда он вот-вот взорвался, он еще не успел снова сползнуть, тем более, что он даже прорвался к 9-зв. этапу бронзового ранга!

«Остается еще 50% духовной энергии». Мо Се использовал один из самых слабых методов герметизации, который он сделал из своей предыдущей жизни, это было время, когда он достиг стадии Небесного Разрушения.

«Эй, я дам тебе последний шанс, сдайся сейчас». Сяо Шен заговорил в сторону Мо Се с ярким самодовольным взглядом на лице.

Услышав это, Мо Се проснулся от своего оцепенения, когда он оглянулся на Сяо Шена, он усмехнулся и сказал: «Тогда я смиренно благодарю вас за этот шанс, но я не смог бы быть таким же изящным, как вы».

Сяо Шен, услышав его слова, не мог не рассмеяться; «Ха-ха-ха, ты? Не дал бы мне? Шанс ?! Это самый лучший »

_Туд _ ~

Прозвучал легкий шум, Сяо Шен набросился на что-то, он сделал несколько шагов назад, нахмурившись, затем начал протягивать руки, и через некоторое время его глаза широко раскрылись; «Что ... Что это ?!»

Невидимый барьер блокировал его от продвижения.

«Это то место, где вы умрете». Мо Се говорил, когда он начал использовать еще одно свое мастерство, Духовная энергия в его руках снова начала развиваться в эту таинственную энергию, но он все еще испытывал сильную боль раньше; «Это то, что я даже не хотел бы чувствовать снова в любое время».

Сяо Шен широко открыл глаза; «Нехорошо! Отступаем!»

Как только Сяо Шен заговорил, он отпрыгнул назад, _Пак! _ Еще один шум повторился, немного громче, чем в предыдущий раз, Сяо Шен ударился об другую стену.

У двух других было также одно и то же событие, и они чувствовали, что они находятся внутри коробки, они окружены навыками Мо Се.

Сяо Шен в шоке и ужасе посмотрел на Мо Се. «Разрез ветра!»

Трое из них начали бомбардировать невидимые стены, но, к их шоку, ничего не произошло, стены все еще были там.

"Пожалуйста, пощадите меня, и я гарантирую, что я буду служить вам как лояльная собака!" Сяо Шен умолял, когда он опустился на колени на земле, положив голову на землю.

Другие двое сделали то же самое, они умоляли за свою жизнь: «Пожалуйста, пощадите нас, мы будем вечно быть верными Семье Мо!»

Хотя они не имеют понятия о том, что произошло, они решили отказаться от логики и просить, если Мо Се может на самом деле сделать что-то из той же силы, пока они находятся внутри, они определенно умрут.

Mo Сe засмеялся: «Нам не нужны нелояльные собаки в нашей семье Мо».

Mo Сe использовал те же слова, что и Сяо Шен раньше, к старшему из клана Мо.

http://tl.rulate.ru/book/18487/389647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку