Читать Unsealing: Omnipotent Father / Вскрытие: Всемогущий Отец: Глава 59: Руководство старейшинами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unsealing: Omnipotent Father / Вскрытие: Всемогущий Отец: Глава 59: Руководство старейшинами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вся необходимая подготовка была подготовлена, все было объяснено наполовину, оставив тайны нетронутыми, все, что должен сделать Мо Се, - это подождать.

Было еще восемь дней до турнира «Северная звезда». У Мо Се не оставалось ничего другого, кроме как выковать новое оружие души.

Он отдал последние, первой пятерки, которые будут участвовать в турнире с оружием души второго уровня, но он строго предупреждал их, что они должны использовать его только в том случае, если они считают, что они находятся в невыгодном положении или есть угроза их жизни.

Mo Сe продолжал делать оружие души, пока материалы не будут полностью использованы, теперь, назад к его предыдущей жизни, у него не было никаких зелий, чтобы состряпать, никакого оружия для создания, и никаких живых существ-демонов, с которыми можно было играть.

Айцин прокрался за спину и на самом деле сыграла с ним, он стал свидетелем того, как Аицин сделала финальную партию неразрешенных яростных демонических зверей, заставив Мо Се оплакивать слезы печали.

К сожалению, все готовые продукты были либо земного класса, либо сортами Бессмертного класса, ни один из них не смог превратиться в небесный класс. Mo Сe уже ожидал такого результата, в конце концов, горшок Морфинг Арена в его распоряжении на самом деле слишком высокого качества, чтобы произвести его, даже удача могла бы сразиться с ним, если повезет, чтобы получить удачный Поднебесный класс, используя такой горшок.

Если Мо Се действительно прорвется на 5-зв. стадию золотого ранга, он получит дополнительную силу, его боевое намерение будет развиваться дальше, его намерение Меча перейдет на следующий уровень, Сердце Меча.

К счастью для него, он все еще может помнить все глубокое просветления, которое он понял из своей предыдущей жизни, спасая его время в создании их снова, единственное, что ему нужно, - это способность совершенствования, чтобы на самом деле их использовать.

Нужно знать, что использование слишком большого количества энергии может привести к разрушению собственного тела, примером чего является стакан воды, он может удерживать только определенное количество воды, и если вы вынуждены на самом деле заставить хранить больше воды, он просто переполнится. Для человеческого тела наименьшей проблемой является внутренняя травма, максимальное наказание - смерть.

Следовательно, Мо Се перешел к следующему шагу, он позвал Старейшин в особняк, намериваясь, чтобы они силились с ядрами демонических зверей.

Ухань прибыл, с другими четырыми за ним: «Патриарх».

Пятеро поклонились, когда они подошли по приказу Мо Се.

«В какай силе вы наиболее опытней?». - спросил Мо Се, глядя на пятерых старших.

Ухань задумался, он задавался вопросом, почему Мо Се задает им этот вопрос, но он сразу же ответил: «Патриарх, я владею огнем и водой».

Иджун: «Патриарх, для меня, это элементы Земли и Огня».

Цзяхао: «Патриарх, моя вода и ветер».

Цзедун: «Патриарх, я сосредоточился только на навыках пламени».

Лингсин: «Я лучше справляюсь с навыками ветра».

Мо Се кивнул, услышав их слова, затем начал проверять всех демонических зверей бессмертного класса.

«Ухань». Мо Се посмотрел на Ухана, позвав его.

"Патриарх." Ухань сразу ответил, вставая.

«Возьмите, это ядро зверя из саламандры». Мо Се сказал, бросив его Ухань.

«Спасибо, Патриарх», ответил Ухань, но он задается вопросом, что на самом деле может сделать ядро ​​демонического зверя  Земного ранга?

«Цзяхао, Лингсин, у вас обоих будет зверь ветрянного типа». Mo Сe бросил еще два ядра в сторону.

«Тот, у кого коричневый и белый цвет, - это Демонический Кондор для Цзяхао, а чистый белый - Сила ветра для Лингсина». Объяснил Мо Се.

«Спасибо, Патриарх». Они поймали ядро ​​зверя демона и поклонились, когда говорили о своей благодарности.

«Иджун, Цзэдун, у меня есть чистое стихийное ядро ​​Демонического Зверя здесь, Асура Мантис,кто вас хочет слиться с ним?» - спросил Мо Се, глядя на этих двух.

«Патриарх, пусть это будет у брата Цзэдуна, я имею двойную культивационную базу, ему будет более уместно получить его». Говорил Иджун.

Цзэдун улыбнулся, слегка поклонившись Иджуну и поблагодарил его.

Мо Се кивнул, когда он бросил ядро ​​зверя демона в Цзэдун.

«О, у меня есть кое-что, что дополняет ваш атрибут Цзэдун». Мо Се говорил, когда он бросил другое ядро ​​демонического зверя.

Все они безмолвно смотрели на Мо Се, это на самом деле тест? Они слишком хорошо знали, что Мо Се никогда не забывчивый человек, но он на самом деле забыл? И это ядро ​​демонического зверя идеально подходит для Цзяохао?

Нет ничего более смешного, чем это; «Патриарх ... Если вы хотите солгать, по крайней мере, сделать это более правдоподобным».

Пятеро думали, смотря на Мо Се.

«Это Маглавский голем». Мо Се сказал, встал и направился к ним.

«Начинайте совершенствование».

"Да." Пять старших сели сразу в позу лотоса, и стали ожидать приказания Мо Се.

«Все вы уже знакомы, верно? Как использовать оружие вашей души?» - спросил Мо Се, глядя на них.

Все пять из них кивнули и ответили: «Да, Патриарх».

Затем Мо Се продолжал: «Но сливание с Ядром Демонического Зверя - это противоположное, вместо того, чтобы освободить Духовную Энергию в вашем Душах и передать ее из вашей Душы, вы будете делать все наоборот!

Держась за Ядро Демонического Зверя, вы начнете собирать «Дух» зверя из ядра и направлять его в сторону вашей Души.

Как только вы закончите собирать его, он примет форму, используйте ваше Море Души, чтобы поместить что-то похожее на клетку, заключая ее там, пока вы не сможете найти Зверя намного сильнее, чем он. Теперь, все вы начинайте.

"Да!" Пять сразу ответили, когда они закрыли глаза и начали делать то, что Мо Се поручил им.

Мо Се кивнул, он посмотрел на пятерых, прежде чем вернуться на свое место.

Мо Се затем открыл глаза, когда он посмотрел в окно: «Я все еще слишком слаб, у меня может быть огромное количество Духовной энергии в пределах моих двух Морей Души, но сила, которую я выпускаю, слишком посредственная, что мне делать. «.

Если я не могу сражаться с людьми на близком расстоянии ... почему бы не сразиться с ними издалека?

Губы Му Се сжались в улыбке, когда он заговорил: «Вот и все! Я буду сражаться с ними из далека!»

"Лук и стрелы!"

http://tl.rulate.ru/book/18487/384223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку