Читать Unsealing: Omnipotent Father / Вскрытие: Всемогущий Отец: Глава 37: Любовь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unsealing: Omnipotent Father / Вскрытие: Всемогущий Отец: Глава 37: Любовь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эта милая маленькая девочка казалась 7-летним ребенком, ее черные шелковистые гладкие волосы развеваются, как воздух, черные глаза с длинными ресницами, красота которая, безусловно, может свергнуть страны.

«Папа...кого ты называешь своим отцом ?!» - спросил Мо Се, ставя расстояние между ними, выпрыгивая из ее объятий и встал рядом с дверью.

«Папа не Любит меня?» Маленькая девочка посмотрела на Мо Се со слезами, катившимися от ее глаз.

Мо Се широко открыл глаза: «Подожди, где твои родители, почему ты здесь?»

«Тогда ... я возвращаюсь в тело Папы». Маленькая девочка сказала, и пошла к Мо Се.

«Возвращаешся обратно в мое тело, о чем ты говоришь?» Мо Се все еще обрабатывает детали в своем мозгу.

«Свет ... вышел из моего тела ... превратившись в ребенка ... Я..был беременен? Чё за н*х?!'

_Нюх нюх... _

Мо Се посмотрел на девочку, и спросил: «Итак, я ... твой отец? Как это случилось?»

«Папа ... дал мене много духовной энергии ... Я спала внутри тела папы ... но ты начал будить меня ...» Маленькая девочка говорила, обнюхивая его.

«Тогда ... ты то черное море души?» - спросил Мо Се.

«Море Души? Нет ... Я Т-ВО-Я ДОЧЬ». Маленькая девочка посмотрела на Мо Се, и произнесла серьезным тоном, каждый слог был широк и ясен.

Мо Се переместился на кровать, и сел закрыв глаза; «В Море Души действительно была жизнь ... Раньше я ничего подобного не видел ...»

Маленькая девочка посмотрела на Мо Се, когда она ласково подбежала к нему и села рядом с ним, удивляясь, что он делает.

Затем Мо Се просканировал свое тело, его море души действительно бьется, это черное море души!

Затем он попытался собрать духовную энергию и медленно направил ее в Черное море души.

«Ваа, папа меня кормит!» Воскликнула маленькая девочка.

Мо Се открыл глаза, и посмотрел на девочку, эта маленькая девочка действительно черное море души.

Мо Се начал обдумывать, что он будет делать? Что даёт Черное море души? Это поможет ему каким-то образом? Даст ему дополнительную силу?

Затем он положил руку на голову девочки и осмотрел все ее тело.

«Папа?» Маленькая девочка спросила, смущенный тем, что делал Мо Се.

Мо Се нахмурился; «У нее такое же Море Души, что и в его теле ... того же размера, а также имеет такое же количество духовной энергии, что и в ... что это за консткрукция?»

«Я по тренерею искусство, поседи пока там немного».

"Да папочка." Маленькая девочка сидела, глядя на Мо Се, ожидая его завершения.

Мо Се закрыл глаза, какое искусство культивирования, ему нужно практиковать? Может ли он заниматься двумя искусствами? У него есть два Моря Души в конце концов ...

'Я попробую.'

Он начал рыться в своей памяти, он продолжал проверять все культивирования, которые у него были до этого. Как только он закончит размещение искусства культивирования в своих душах, он узнает, что делать с маленькой девочкой.

«Должен ли я развивать свое предыдущее искусство? Искосство небесного-гуана, обладает чрезвычайно большим сродством к темным и легким навыкам, способным использовать гравитацию в качестве основы ... с этим искусством совершенствования, я произвел все эти мощные навыки ... »

Мо Си улыбнулся, он решил не изменять его; «Небесный контроль пламени! Будучи в состоянии управлять четырьмя различными видами пламени, это будет лучше, чем соберать кучу таблеток для культивации.».

Сразу же он разместил культивирование в черном море души.

**Далее о происхождении моря души**

Он все время смотрел на каждую часть своей памяти, какая лучшая пара для облачного искусства небесного света? Если он выбирает искусство выращивания на водной основе, он может противоречить его собственной силе, поэтому ему нужно решить.

«Должен ли я использовать то же искусство, котороре я дел подчиненными моего клана? Ну, у меня есть что-то вроде, но более высокого качества, но если бы я использовал это, он не вывел бы максимум силы, Джек всех профессий, но мастер ничего ... »

Итак, какую элементарную силу он будет развивать? Для него это была дилемма, должен ли он развивать воду? Ветер?

«Папа, ты должен больше сосредоточиться на воде, это не будет противоречить друг другу, твои моря души имеют два разных существования».

Маленькая девочка заговорила.

Мо Се был потрясен; Она может читать мои мысли?

Затем он открыл глаза и собирался спросить, но как только он это сделал, он был потрясен, волосы девочки были красными, а также и ее глаза! Кроме того, она играла с пламенем в руке, заставляя его появляться и исчезать.

«Ты ... Как ...» Мо Се потерял дар речи, 7-летняя девочка на самом деле использует свои небесные искусства?

«О, папа, до тех пор, пока я совершенствую, вы будете обладать 50% моей силы, мой прогресс - прогресс, прогресс Папы в Черном Море Души, также поможет мне !, Но ваш прогресс в белом Море Души - только ваш ,

И я не могу читать мысли папы, я могу только ощущать ваши эмоции, раньше у вас были эмоции сомнения, поэтому я поняла, что, вы скорее всего, думаете, что нужно культивировать », - объяснила маленькая девочка.

Мо Се не обращает на себя внимания, глядя на девочку, он подумал, что эта маленькая девочка еще не имеет большого интеллекта, но теперь говорит много знаний.

«Сколько тебе лет?» - спросил Мо Се.

«Мне 9 лет, папа, мои знания приходят с того времени, когда родился папа, я всегда наблюдала за тобой из твоего тела, я думала, я думала ты разбудишь меня когда достигнешь бронзого ранга, но ты умер тогда ... "

Маленькая девочка плакала, вспоминая это.

Mo Сe вырыл воспоминания о предыдущем владельце, он стал бронзовым рангом в возрасте 6 лет, девочке 9 лет, 6 + 9 = 15, и ему сейчас уже 16 лет ...

«Значит, она уже все осознала, как только предыдущий владелец тела прорвался к бронзовому рангу? Но общий счет - беспорядок ».

Девока посмотрела на Мо Се и сказала: «Я родилась, когда ты влюбился в девушку из того клана ...» Голос маленькой девочки остановился, она вспомнила все, что произошло от событий предательства Мо Се (Предыдущий владелец) и его клана.

«Эта ядовитая женщина!» Маленькая девочка воскликнула.

Мо Се почувствовал ярость внутри маленькой девочки, он также вздохнул и кивнул: «Не волнуйся, папа отомстит им в будущем». Мо Се погладил ее, и улыбнулся.

Но Мо Се все еще думал, что многие события, разворачивающиеся сегодня, были слишком странными, он не мог в это поверить; «Может быть, все это сон ...»- подумал Мо Се, глядя на небо.

Но ясно, что выгоды от этого также являются экстремальными, если и он, и девочка перейдут на пик, разве это не означает, что он также будет использовать 50% силы маленькой девочки как свою собственную? Это было бы слишком!

Мо Се улыбнулся, глядя на девочку и спросил: «Как тебя зовут?»

Маленькая девочка посмотрела на Мо Се, когда она ответила: «С тех пор, как я родилась, я всегда слышал это:« Рожденный от Любви », так что, наверное, это мое имя?»

Мо Се посмотрел на девочку в изумлении, он, действительно, потерял дар речи ... «Любовь?»

http://tl.rulate.ru/book/18487/381724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Благодарю за перевод. До этого момента произведения мне очень нравилось, но эта ни пойми откуда взявшаяся девочка была явно лишней...
Развернуть
#
Мне тоже, не нравиться идея Автора и похоже дети у гг, в этом произведение, появляться не половым путем)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку