Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 57: Очищающие Таблетки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 57: Очищающие Таблетки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тем временем в зале.

- Ребята, давайте разделим команду на две группы. Одна группа продолжит убивать монстров в ущелье, в то время как другая будет добывать кошачьи глаза с монстров в Лесу Фолк. Это область 15-го уровня, так что вы сможете справиться с этим. Просто собирайте глаза кота когда убьёте леопарда, так как нам нужно их очень много.

- Вы решаете о группе, и кто куда пойдёт.

- Маленький брат, что с этими Глазами Кота? Они действительно так важны?. - Асундер Бласт спросил в любопытстве.

- Хахаха. Ты увидишь позже. Просто подожди, пока Блу создаст один предмет из с помощью этих глаз и это может шокировать тебя до безумия. - Сказал Цзи Сюань и таинственно улыбнулся.

- Ха! Старшему брату очень нравится быть таким загадочным. Теперь мне стало ещё больше любопытнее. - Сказала Тёмная Луна с застенчивой улыбкой, после этого взяла его за руку.

- Хехехе. - Цзи Сюань только рассмеялась, когда Тёмная луна начала проворачивать свои коварные планы.

- Ооо! Благодетель, у нас есть вопросы о культивирование. Мы получили технику, когда нас повысили до Жреца-Война, но мы не знаем как пользоваться ей. - ILoveMeat поморщился от этой мысли.

- Хммм, верно. Я вспомнил что у вас есть уникальный навык. Наверняка, у вас есть вариант для класса Жреца.

- Давайте пойдём в свободную комнату. Я помогу чем смогу вам с этим.

- Амитабха! Хахаха. Пошлите младшие братья. - Монах ILoveMeat воскликнул в радости.

В комнате Цзи Сюань объяснил основы культивирования. Хотя они являются учениками-монахами в реальном мире, они практикуют только внешние боевые искусства буддизма, но они никогда не обладали техниками культивирования, так как её мог освоить только старший монах в храме. Поэтому они не знают ничего о культивировании.

Цзи Сюань объяснил о сущности Ци и о том как поглощать, преобразовывать и хранить её в даньтяне. Затем он объяснил где находятся меридианы и точки тела человека. Он стал спрашивать монахов об их методах культивирование, чтобы помочь им понять основные правила. Конечно же, это была техника культивирование элемента света.

- Техника культивирования для людей с элементами света у которого есть духовный корень или он имеет близость к элементу. Культиватор практикующий эту технику должен будет пройти Путь Света или Закон Света. Свет является прямой противоположностью Тьмы. Техники и навыки элемента света фокусируются на навыках исцеления или лечения. Но высокоуровневые стихийные навыки также обладают ужасающей атакой, которая является проклятием для всех тёмных элементальных навыков. У неё также есть различная защита и техника щита для его союзников.

Цзи Сюань сидел с пустым выражением лица и несколько раз читал мантру прежде чем запомнить её. Когда он впервые прочитал технику, его Искусство Изначального Создания немедленно приняло меры, изменив и отредактировав технику. В его сознании появилась измененная техника. Несколько меридианных и остроконечных маршрутов были изменены, а число циклов было изменено с 24 циклов в минуту до 36 циклов в минуту.

После этого Цзи Сюань возобновил свой нормальный вид и указал монахам на изменения в технике. Конечно он не сказал что изменил технику, но только предложил своё мнение о ней, сказав что они должны попробовать её. Он также предложил попробовать как оригинальный, так и модифицированный. Они должны сами испытать всё это и выяснить какая версия им подходит больше.

При этом ничего не подозревающие монахи полностью поверили его словам. Они многому научились и стали благодарны ему ещё больше.

Для Цзи Сюаня это ничего не стоило, так как обучать их всё равно что дать своей будущей гильдии 3 пары крыльев. После этого они непременно взлетят до небес. И он даже не мог представить насколько эти монахи станут сильнее, чем в своей прошлой жизни.

Представляя это, он лишь посмеялся в своих мыслях.

Три Монаха оставили его в комнате, пока он сам культивировал. Прежде чем начать, он какое-то время глубоко задумался будто пытаясь что-то вспомнить. «Ах! Ранее я слышал уведомления о предметах выставленных на аукцион. Он вдруг вспомнил про них.

- Хм! Всего 15 золотых из 30 обычных предметов и книг. Хмм ... обычные предметы стоят около 30 медных монет, поэтому я приобрёл по крайней мере на 9 золотых. Дополнительные 3 золота должны быть из книг. Хахаха. Он отправил 1 золотой каждому из группы. Эти предметы составляли их долю, поэтому он должен одинаково распределить деньги. Тем не менее, это золото на человека.

Он культивировал 4 часа. Он немного дернул губами и прикоснулся к лбу, поскольку ему всё ещё не удалось прорваться на Конденсацию Ци 3 уровня даже после нескольких попыток.

Достав котёл, который подарил ему мастер по алхимии, он решил обработать некоторые низкоуровневые таблетки для будущего использования, а также для продажи в его торговом доме.

Он решил обработать низкокачественные таблетки восстановление здоровья, таблетки выносливости, таблетки для тела, таблетки для ловкости и восстановление сил. В настоящее время его алхимические навыки ограничиваются таблетками высокого смертного ранга, поэтому обработка таблеток низкого качества не представляет для него проблем. Конечно, все эти таблетки могут стать более высококачественной, всё зависит от того какие ингредиенты алхимик использовал во время обработки таблетки.

В настоящее время на рынке нет никаких таблеток так как никто не хочет продавать их. Так что если он сможет продать несколько из них, это безусловно принесёт ему приличный доход. Трудно так же найти и суб-класс Алхимика, так как игрок должен обладать элементальной близостью к Огню и Дереву, чтобы быть квалифицированным как алхимик. Поэтому на этом этапе игры алхимик такой же редкий как перо Феникса.

На самом деле таблетки и зелья имеют почти одинаковый эффект, однако преимуществом таблетки являются её размер и эффективность. Из-за ограниченного количества слотов в инвентаре игроков, один свободный слот может дать игроку дополнительный шанс на победу. Предположим, что в свободном слоте может быть ещё одно зелья здоровья, тогда он может спасти игрока в ситуации жизни и смерти. Так, для сравнения, одна бутылка зелья здоровья может содержать 10 таблеток жизненной силы. И один слот инвентаря может содержать только 10 стаков зелья здоровья. Очевидно, что один слот может вместить 100 таблеток жизненных сил. Следовательно, легко представить сколько места игрок может сэкономить.

Что касается эффективности, то одна таблетка жизненных сил необходима для 3 зелий здоровья. Обычно зелье здоровья даёт игроку +150 Хп, чего в настоящее время достаточно для большинства игроков. Однако для Цзи Сюаня этого явно сейчас недостаточно, так как его здоровье 525 единице. Это означает, что ему нужно 4 зелья здоровье, чтобы восстановить здоровье до максимума, если у него осталось только немного здоровья. Тем не менее, с помощью одной таблетки жизненной силы, он может мгновенно восполнить не менее 85% своего здоровья.

Конечно, это сравнение относится только к таблеткам с низким рангам и обычным зельем здоровья. Выше обычного зелья здоровья следует зелье Великого Здоровья, Зелье Высшего Здоровья и Зелье Наивысшего Здоровья, все они имеют разные уровни эффективности. Но, опять же, таблетки также имеют более высокую версию, такую ​​как ранг земли, ранг неба и так далее.

Через некоторое время, он почувствовал приятный и успокаивающий аромат из котла, затем воздух в комнате наполнился жизненной энергией. К счастью, он активировал изолирующую формацию перед обработкой таблетки, поэтому аромат не смог рассеяться из комнаты. Если это бы произошло, то игроки обязательно начнут расследования.

Он вытащил из котла сверкающие красным цветом таблетки. Его лицо сияло, когда он осматривал таблетки с блеском в глазах. Таблетки низкого ранга смертного, с голубым туманом, нависшим над ними, что свидетельствует о высочайшем качестве таблеток. После этого Цзи Сюань с особой тщательностью положил каждую таблетку в пустую бутылку и начал еще один раунд обработки таблеток.

Через день, перед ним лежала уже куча бутылочек с таблетками. Если бы кто-нибудь наблюдал за его текущим состоянием, они бы четко заметили тёмные круги под его покрасневшими глазами. Он глубоко вздохнул и закрыл глаза. Через несколько секунд в комнате раздался громкий храп, когда тело Цзи Сюаня расслабилась и вошло в страну грёз.

Он был полностью истощён после столького времени обработки таблеток. Он очистил 100 бутылок низшего смертного ранга и 5 бутылок среднего смертного ранга, каждая бутылка содержит 9 таблеток. На каждой из этих таблеток был нанесён знак отличия Алхимика Цзи Сюаня. В будущем, таблетки которые он обработал будут иметь этот знак, и это будет его знак отличие от других.

Он сделал то же самое с другими таблетками, за исключением таблетки для восстановление сил, которую он обработал только на 2 бутылки. Его ингредиентов для этой таблетки хватило только на две партии, поэтому у него всего 18 таблеток восстановление сил. Хотя на данном этапе было бы бесполезно использовать таблетки для восстановление сил, но в будущем мы все увидим на что они будут способны.

Два часа спустя, он восстановил 20% своей энергии и вернулся из мира грёз. Он ошеломленно посмотрел на кучу бутылок в которых находились таблетки и котёл который уже давно стал холодный. Он сконцентрировался и взял бутылку с таблетками восстановления сил. Он моргнул, проверяя качество таблеток находящиеся в бутылке. Глядя на таблетки в недоумении, его руки слегка дрожали, когда он отчетливо вспомнил, что в последнюю секунду своего культивирования, он на мгновение потерял сосредоточия.

- Ух! В конце концов мне повезло. Он засмеялся так как теперь может получить больше таблеток.

-----------------------------------

Таблетка Восстановление сил (Низший Смертный ранг)

Свойство: Мгновенно восстанавливает +600 Здоровье и Ци. Пользователь восстановить свою выносливость на 100%.

Ограничения: Нет

-----------------------------------

Эта таблетка определёно спасёт жизнь в будущем. Однако у него только 18 таблеток. Таким образом, он решил отдать 1 таблетку каждому из членов его команды, а остальные таблетки будут проданы на аукционе. Он ожидает увидеть высокую цену за эти таблетки, так как они сейчас очень редкие на даном этапе игры.

Цзи Сюань культивировал в течение двух часов. После восстановления своего пикового состояния, он направился к Аукционному дому, чтобы выставить свои недавно обработанные таблетки на аукцион. Он планировал выставить на аукцион 80 бутылок каждого типа таблеток, оставив оставшиеся 20 бутылок для себя и своей команды.

В аукционном доме он назначил минимальную цену на таблетки жизненной силы - 10 серебряных монет за бутылку. Эта цена примерно в 4 раза превышает нормальную цену на зелья здоровья. Таблетки выносливости и таблетки для укрепление тела встречаются реже, чем таблетки жизненной силы, поэтому он оценил каждую бутылку в 12 серебряных монет. Что касается таблеток выносливости, он оценил их в 8 серебряных монет за бутылку.

Он разделил 3 таблетки восстановление сил и поместил каждую таблетку в пустую бутылку, а затем оценил их по 3 серебреных монета за каждую бутылку, так как они более ценные, чем другие таблетки. Это не только позволит игроку восстановить своё Здоровья и Ци, а так же выносливость игрока мгновенно восстановится до 100% после принятие этой таблетки. Следовательно, Цзи Сюань посчитал что такая цена будет правильной.

Выйдя из Аукционного Дома, он направился к южным воротам города. Его следующим пунктом назначения является дикая местность, где обитают монстры 20-го уровня, примерно в 20 милях к юго-западу от Пылающего Города.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/459582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку