Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 51: Пылающая Сфера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 51: Пылающая Сфера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все немедленно отступили, как только Цзи Сюань крикнул. Он достал ещё один Свиток Удушения и связал Великого Демона. Взрывающиеся зелья одновременно взорвались и замедлили Демона. Сцена снова повторяется, остальные так же удерживают демона, пока Цзи Сюань активирует последний свиток ослабления.

Роаарр!

Великий Демон разгневанно взревел, он уже знал, что пытаются сделать эти жалкие людишки. Если ослабляющее проклятие снова вступит в силу, он действительно умрёт здесь. Поэтому, используя всю свою силу он пытается освободиться и помешать Цзи Сюаню.

Однако у него не получилось освободиться, поскольку уже активировалась ещё одно проклятие и обрушилось на него. Теперь ему оставалось только избегать маслянистой земли, чтобы у него была возможность атаковать. Таким образом, он не защищался от атак и приложил все силы, чтобы сбежать от них. Наконец, ему удаётся отойти от группы на достаточное расстояние.

Все потеряли дар речи от силы Демона и его решимости сбежать. У них не было другого выбора, кроме как преследовать его. Их запас взрывного зелья уже исчерпан, так что на этот раз их ожидает тяжелая сражение. Даже Свитки Удушение закончились, когда они удерживали Демона ранее.

Когда его движение было менее затруднено, Великий Демон внезапно атаковал Цзи Сюань. Этот человек был занозой в заднице уже некоторое время, так что пришло время расплаты.

Взрыв!

Массивный коготь, усиленный тёмной энергией, появился перед Цзи Сюанем. Он чувствовал, что его тело тает из-за разъедающего действия тёмной энергии. Цзи Сюань распространял свою сущность Огня Ци, чтобы противостоять влиянию тёмной энергии. Даже с его навыком Огненной Брони, он все ещё был задет когтем. К счастью, урон от демона был уменьшен из за огненной брони.

Цзи Сюаня отбросила на 10 метров, получив полный урон от атаки босса. Прежде чем он смог оправиться от этой атаки, Великий Демон снова появился перед ним, и снова атаковал. Его огненная броня разрушилась после второй атаки, нанеся ему -230 урона.

Цзи Сюань беспомощно стиснул зубы, наблюдая, как его здоровье сокращается вдвое после двух атак Демона. Он немедленно отступает, чтобы дать себе немного времени, чтобы использовать зелье здоровья. Однако Демон не хотел, чтобы он восстановился, поэтому стал преследовать Цзи Сюаня.

Используя свой навык движения дважды, Цзи Сюань успевает отойти на 20 метров. Он взял зелье здоровья из своего инвентаря и выпил его. Он вздохнул с облегчением, так как его здоровье было восстановлено до 80%. Когда Демон достиг его, он снова исчез, заставив демона разозлится ещё сильнее. Он изо всех сил пытался поймать этого человека, но он слишком хорошо избегал его хватки.

Цзи Сюань появился рядом с игроками ближнего боя, которые уже были готовы сразится. Демон появился перед ними и сразу же атаковал AOE навыком. Атака всем нанесла -167 урона даже после того, как Маленький Дэн использовал навык Стена Стража.

Монахи быстро приступили к лечению, первым исцелили Маленького Дена а потом остальных. С восстановлением здоровья они нанесли несколько атак Демону. Однако, поскольку движение Демона больше не было ограничено, скорость его уклонения увеличилась, поэтому попали не все их атаки.

Однако группа ещё не закончила. Когда ЯСтрелок и воры замечают, что Демон хочет использовать навык, они сразу же бросают нападают чтобы его навык не сработал. Воры не попали по Демону, но бесшумная Стрела и ЯСтрелок успешно прервали навык Демона.

Не дожидаясь команды Цзи Сюаня, группа атаковала демона всеми своими навыками.

Пэн! Промах! Пэн! Промах! Промах! Промах!

Серия попаданий и промахов появилась над головой демона, здоровье которого сократилось до 5120.

Бум! Бам!

Два мощных взрыва разразились, когда Меч Миража, используемый Цзи Сюанем, попал по Демону, нанеся ему еще -367 урона.

Ярость Тёмного Феникса - 1-ый приём - Разрез мечом!

-221

Промах!

Цзи Сюань внезапно появляется рядом с Демоном и активирует своё мастерство меча.

Роооооааар!

Эта серия атак вызвала гнев у Демона. Его чёрная кожа стала краснеть.

- Всем немедленно отступить! Сейчас же! - Крикнул Цзи Сюань. Явно зная, что сейчас происходит, Демон переходит в режим берсерка.

Роооааарр!

С его жизнью на кону, Великий Демон решил использовать свой последний козырь. Ранее он уже испытал ужасающую отдачу, поэтому, насколько это будет возможно, он не хотел это снова испытать. И если посмотреть как обстоят дела сейчас, у него не было другого выбора. Он не ожидал, что эти ничтожные люди, которых он считал муравьями, на самом деле могут помешать его планам и даже заставить думать об побеге. Он действительно чувствовал угрозу от них и сожалел, что недооценил этих людей раньше и не убил сразу же как получил песок.

Группа нервно наблюдала за Великим демоном, ревущим от боли издалека. Некоторые из них уже были свидетелями того, каким ужасным будет монстр класса Лорд, когда они станут берсерками. У него удвоится урон, скорость и защита, поэтому они чувствовали себя беспомощными, наблюдая, как Великий Демон преображается.

Поскольку они ожидают нападения Великого Демона и следили за ним, они заметили что с ним происходит что то ещё. Прямо на их глазах Демон превратился в гуманоидного монстра с 3 рогами на голове. Его красные глаза излучают ужас. Его кожа покрыта тёмно-красной чешуей, а человеческие ногти превратились в острые длинные когти. Что сделало группу более шокированной, так это 5-метровый хвост рептилии. Он также вырос на 3 метра, а его тело увеличилось в 3 раза.

Роооаар!

Зал затрясся от оглушительного рёва Демона. Ему было очень больно, когда он заставлял себя трансформироваться в свою истинную форму, несмотря на обратную реакцию, которую он получил ранее.

Группа была настолько напугана, что отходила с кажым шагом всё дальше и дальше.

Однако, прежде чем Демон смог закончить свою трансформацию, температура в зале повысилась. Яркий свет внезапно появился под потолком зала, образуя по меньшей мере 10 огненных шаров, направляющиеся вниз к Великому Лорду Демонов. Мгновенно, группа почувствовала, как их пот испаряется из-за жара огненных шаров; водяной пар в воздухе мгновенно превратился в пар и покрыл весь зал, как барьер горячего тумана.

Поскольку его трансформация ещё не завершена, Великий Лорд Демонов не может двигаться, иначе он пострадает от ещё одной обратной реакции, которая в худшем случае может убить его. Поэтому он просто стиснул зубы в разочарование и надеялся что это не нанесёт много урона.

На этот раз Цзи Сюань решил использовать свой свиток призывающий метеориты.

Бам! Бум! Бабам!

Раздался ужасающий звук, когда огненные метеоры попали в Великого Лорда Демонов и область в 20 метрах вокруг него превратилась в настоящий ад. Метеориты наносят ему -1000 урона каждую секунду, пока он остается в этой зоне. К счастью, его трансформация завершилась через 4 секунды после того, как он получил урон от метеоритов. Таким образом, он сразу же выпрыгнул из области метеоритов.

Он собирался отпраздновать свой успех, но вдруг почувствовал, что что-то ударило его прямо в сердце. Он посмотрел на свою грудь и увидел что из его груди торчит чёрный меч. Меч внезапно исчез из его груди, и он лишь увидел удаляющееся от него тень.

Удар пустоты Цзи Сюаня нанёс демону критический урон. Тем не менее, защита демона действительно пугает, потому даже с использованием Удара Пустоты он нанёс лишь 369 урона.

Красные цифры в -369 урона медленно исчезали над головой Лорда великого демона, и его здоровье понизилось до 163 единиц.

Рооооаар!

Бум! Бум! Бум!

Его ненависть вспыхнула с новой силой, поскольку человек всё ровно осмелился напасть на него, несмотря на его трансформацию. Зал задрожал, а некоторые стены даже рухнули, когда он ударил своим хвостом в порыве гнева.

Великий Лорд Демон был в ярости, его разум был наполнен ненавистью к этому ничтожному человеку, который причинял ему слишком много неприятностей. Он хотел поймать этого муравья и превратить в марионетку, чтобы загладить его грехи который он совершил.

С другой стороны, у Цзи Сюаня было серьёзное выражение лица, когда он смотрел на демона в 20 метрах от него. Он чувствовал холодное и убийственное намерение в глазах демона. Смотря на Цзи Сюаня, ненависть затуманила рассудок демона, поэтому он не заметил, что его здоровье постепенно снижается.

Великий Лорд Демон одним махов появился рядом с Цзи Сюанем и взмахнул хвостом, который покрыт тёмной энергией.

Тем временем Цзи Сюань уже приготовился, активируя Огненную Броню вместе с Барьером Меча, чтобы защитить себя. Он встречает атаку демона головой во время выполнения *Огненной Вспышки*.

Бум!

Когда две атаки встретились с друг другом, мощный взрыв нарушил элементальную энергию в зале, превратив всё в хаос. Оружие Цзи Сюаня рассыпалось после блокирования тёмной энергии демона. К счастью, барьер его меча всё ещё держался, но всё было не так хорошо, так как на нём всё ровно появились трещины. Разъедающая тёмная энергия попала на тело Цзи Сюаня и каждую секунду наносила ему -30 урона.

У него было лишь 80 единиц здоровья, Цзи Сюань немедленно выпил зелье восстановление, мгновенно возвращая своё потерянное здоровье и Ци. Сразу после этого, он распространил свою огненную сущность Ци, чтобы медленно сжигать тёмную энергию, которая наносила ему урон.

Тем временем Великий Повелитель Демонов также получил -230 урона, снижая его оставшееся здоровье. Когда он умирал, он всё не мог поверить, что он умрёт от руки жалкого человечишки. Вся его тяжелая работа испарилась как дым. Он искренне сожалел, что не сможет стать свидетелем воскрешение их расы. И это всё потому, что он недооценил этих людей. Задыхаясь, он засмеялся и сказал.

- Ты жалкий человечишка, как ты посмел убить меня! Даже не думай, что убив меня, ты помешаешь моей расе восстать. Моя раса отомстит за меня и поработит вас. Когда наш Владыка вернётся, вы будете дрожать от страха и сожалеть о дне, когда родились в этом мире. Хахахаха! - Он безумно рассмеялся. С этим, Алхимик Лизмер Ярл, человек с демонической родословной, который успешно превратился в Великого Лорда Демонов, сделал свой последний вздох и навсегда исчез из этого мира.

[СИСТЕМА: Бииб! Ваша группа выполнила специальный квест «Убить демонического Алхимика». Известность + 1000. Золото + 30. Опыт х 1000%. Дополнительные +200 к Известности и +10 золотых за титул Первооткрыватель. Очки навыка + 2. Шляпа Джимми (серебреный ранг)]

[СИСТЕМА: Ваша группа убила первая убила босса ранга Великого Лорда. Вы хотите назвать свою группу?]

- Да

Недолго думая, Цзи Сюань согласился, поскольку он уже должен построить хорошую репутацию, а позже привлекать игроков в свою гильдию.

[СИСТЕМА: Пожалуйста, назовите свою группу.]

- Пылающая Сфера.

[ОБЪЯВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ: Поздравляем группу «Пылающая Сфера», возглавляемая Тихим Разрушителем, за успешное убийство Великого Лорда Демонов Лизмера Ярла. Члены группы: Хранитель шаров, Резкий Меч, Разрушитель Звёзд, Асундер Бласт, ЯСтрелок, Теневой Ветер, Мистическая Тень, Плавающие Облака, ILoveMeat, NoYouDontLoveMeat, HeDoesLoveMeat, Тень Тёмной Луны, Тень Тёмного Солнца, Тень Тёмной Звезды.]

[ОБЪЯВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ: Поздравляем группу....]

[ОБЪЯВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ: Поздравляем группу....]

Хаус вспыхнул в игровом сообществе после объявление системы. Игроки, которые искали Цзи Сюаня и не смогли всё никак найти, были в панике, когда их система связи зазвонила. Их лидеры гильдий будут в гневе за отсутствие прогресса. Они даже не имеют понятия, где же найти этого таинственного игрока.

Ранее они изменили цель поиска на товарищей по команде Цзи Сюаня. Так как они не могут найти лидера, членов по команде будет легко найти, верно? Однако, как и Цзи Сюань, они не не нашли ни одного из них.

Естественно, они не могут их найти, так как группа движется осторожно согласно предложению Цзи Сюаня. Кроме того, группа находился в ущелье, области 20 уровня, куда игроки не осмеливаются придти. Всякий раз, когда группа возвращалась в город, они также скрывали свои IGN. Хотя они не могут изменить свою внешность и характеристики, как Цзи Сюань, у ЛЕГЕНДЫ есть возможность для игроков, которые хотели скрыть своё Имя. Следовательно, люди, которые ищут их, не смогут найти их даже через несколько дней.

Таинственное передвижение группы сделало игроков всё любопытнее. Большинство игроков все ещё сражаются с монстрами ранга Лидер, но эта группа уже убила монстра ранга Лорда ранее. Если не говорить о убийстве монстра ранга Лорда, сегодня им уже удалось убить босса ранга Великого Лорда. Как они могли обладать такой огромной разницей в силе? Чего они не знали, так это того, что Цзи Сюань использовал в сражение против Великого Демона магический свиток ранга Земли.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/451217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку