Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 12. Таинственная маска :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 12. Таинственная маска

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзи Сюань покачал головой, просматривая детали квеста. Он всё ещё был на уровне 0, поэтому квест будет очень сложным для него нынешнего, особенно из за подавление уровня.

Если он помнил правильно, у Кузнеца в деревне тоже был скрытый квест, который давал сапоги бронзового ранга. Чтобы выполнить квест, ему нужно было убить 100 призрачных кроликов и отнести их зубы и шкуру этому кузнецу.

Он пошёл к этому кузнецу, чтобы принять этот скрытый квест. Когда он подошёл к нему, он сразу увидел унылое выражение Кузнеца. Он вошёл в кузницу и поприветствовал его.

- Здравствуйте, мистер Кузнец, пожалуйста, простите за моё вторжение, но я заметил ваше подавленное настроение. Могу ли я вам чем-нибудь помочь? - он решил показать свою искренность в этом деле.

- Эхх , Авантюрист. Мне не хватает некоторых материалов для вещей, но эти проклятые кроличьи монстры разорили наш лес, как жуки. Несколько людей так же были убиты. Я сам не могу туда пойти, так как у меня есть ещё много работы. Не могли бы вы убить этих монстров и принести мне их шкуры и зубы? Эти материалы станут отличной заменой другим материалам, которых мне не хватало. - сказал Кузнец.

[СИСТЕМА: Активирован скрытый квест «Запрос кузнеца». Принять?]

- Да! - Цзи Сюань быстро согласился.

Приняв квест у кузнеца, он побежал к югу от деревни.

Прошло некоторое время, и он прибыл на окраину Тихого леса. Он отдохнул, чтобы восстановить свою выносливость. Лес был местом доя монстров 5 уровня, так что игроков в этом месте ещё не было.

Большинство игроков по-прежнему были только 1-го уровня после трех часов игры. Он посмотрел на список лидеров Пылающего города и обнаружил, что игрок самого высокого уровня был на 2-ом уровне. Он осторожно вошёл в лес, и сразу же заметил свою первую цель.

Зубастый Кролик (обычный)

Уровень: 4

Атака: 50

Защита: 30

Хп: 150

К счастью, кролик был только один. Он медленно приблизился к кролику не отводя взгляда, пытаясь скрытно атаковать. Меч, которым он обладал, был мечом для начинающих, поэтому его урон был довольно низким.

Тсак! Тсак!

-75

-61

Красные числа появились над головой кролика. Его удары поразили голову и шею. Здоровье кролика мгновенно упало до 14.

Кролик хотел отомстить за это своим укусом, но Цзи Сюань отступил на шаг и использовал Удар в спину, положив конец его жизни. Несмотря на то, что Удар в спину был навыком вора, он был знаком с ним, поэтому даже будучи мечником, он смог каким-то образом использовать его, хотя это было немного неуклюже.

Он мог бы выполнять навыки вора низкого уровня, но насчёт передовых навыков он не решался говорить, что сможет. Позже у него появится навык мечника, так что всё порядке.

После убийство кролика он сбросил шкуру и зубы в качестве квестовых предметов. Он получил 5 медных монет и немного опыта. Почти 10% его уровня было заполнено только одним кроликом.

Игровой валютой в игре были: медные монеты, серебреные монеты и золотые монеты.

1 золотой = 100 серебряных

1 серебреная = 100 медных монет

Он сохранил все предметы в своём инвентаре и начал искать свою следующую жертву. Когда он достиг глубины леса, обстановка начала становиться более жуткой. Большие деревья блокировали проникновение солнечного света в лес.

Он знает, что не может бродить в этом лесу, так как может попасть в засаду, поэтому решил взобраться на одно из деревьев. Затем стал наблюдать за своим окружением сверху.

«Отлично! Там!» - он быстро нашёл несколько новых монстров.

К счастью, он не стал торопится раньше, потому что здесь было много кроликов, блуждающих по окрестностям. Он запомнил местоположение этих кроликов и устраивал им засады. Насколько это было возможно, он не использовал навык вора.

Поэтому, он использовал свой навык владения мечом Гнев Тёмного Феникса. Он хотел сразу же использовать свои навыки в реальном мире, чтобы его мастерство улучшалось быстрее.

После убийства 10 кроликов поблизости он получил 70 медных монет.

Тем не менее, он чувствовал себя подавленным, поскольку монстры не сбрасывали ни одного полезного предмета. Он вздохнул и пошёл к северу от леса, затем снова взобрался на одно из деревьев.

Выяснив, где находятся монстры, он оставил на земле немного крови убитых кроликов, а затем перешёл к следующему месту.

После убийства 10 кроликов, он не смог найти ещё. Пройдя некоторое время по лесу, он достиг центральной части. Там, он нашёл несколько кроликов. Они странно передвигались, как будто они что-то охраняют.

Оставив след крови от кроликов, он оказался перед входом в пещеры.

Он приблизился ещё ближе к пещере. Он осторожно обследовал все окрестности, убедившись, что ничего не пропустил. Затем он вошёл в пещеру.

[СИСТЕМА: Вы первый игрок, который обнаружил пещеру Тихого леса. Известность +100]

Уведомление прозвучало сразу после того, как он вошёл в пещеру. Он решил быть более осторожным и использовал свой новый навык скрытность мечника. Пройдя некоторое расстояние, он обнаружил несколько кроликов, которые отличались от предыдущих.

Зубастый Кролик (элита)

Уровень: 5

Атака: 60

Защита: 45

Хп: 200

«Элита!» - крикнул он про себя.

Он был очень удивлен, обнаружив столько элитных монстров в этой пещере. Он быстро отступил на несколько метров, чтобы не предупредить их.

Он был обеспокоен тем, что его могут обнаружить, поскольку у монстров разного класса разный радиус обнаружение врагов.

Сила монстров определялось по их статусу: элита, лидер, лорд. Сильнее них были император, святой и монстры божественного ранга.

В своей прошлой жизни он столкнулся только с монстром императорского ранга. Монстры с таким рангом обладают высоким интеллектом, как и люди. Они также были способны говорить на человеческом языке. Рассказывали, что святые и божественные монстры были способны превращаться в человеческую форму.

Посмотрев ещё раз, он заметил ещё одного кролика. Этот, однако, был больше, чем остальные. Сначала было довольно трудно это заметить, потому что здесь было очень темно и всё сливалось с тьмой. Даже его глаза были чёрными.

Вдруг, он заметил что-то в дальнем углу пещеры. Это был каменный стол, а на нём был деревянный ящик.

Он также заметил барьер вокруг этого стола. Это не давала кому-либо подходить к нему.

Он снова посмотрел на монстра.

Цзи Сюань решил не сражаться с ними напрямую. Поэтому он вышел из пещеры и искал несколько камней размером с яйцо.

Затем он снова вернулся в пещеру и осторожно спрятался за валуном. Он осторожно прицелился и кинул. Камень ударил ближайшего кролика, появилось -20 урона над головой кролика.

Он сразу же привлёк агро монстров, когда они нашли, откуда прилетел камень.

К счастью, другие кролики не заметили, что произошло, и так защищали свои позиции. Разозленный кролик, который получил урон от камня, увидел Цзи Сюаня, стоящего рядом с валуном, который нарочно показал себя.

Кролик сердито уставился на него горящими глазами. Затем он медленно приблизился к человеку, который осмелился напасть на него.

Цзи Сюань сразу же отступил назад и побежал к выходу из пещеры.

Он торжествующе сжал кулак и вынул меч, когда заметил, что кролик преследует его.

Некоторое время он практиковал своё мастерство владения мечом, так что он уже мог выполнить 2-й навык - «Вихревой удар».

Цзи Сюань выполнил своё умение 8 Теневых Шагов Феникса, когда сердитый кролик приблизился к нему.

Кролик удивился и застыл на месте, когда увидел, что его цель просто исчезла.

Цзи Сюань появился за его спиной, и выполнил навык меча.

Тск! Тск! Тск!

-80 -25 -26

Три красные цифры появились над головой кролика, и его здоровье снизилось до 69.

Кролик же укусил Цзи Сюаня своими зубами.

Цзи Сюань получил -25 урона из за укуса кролика.

Он не ожидал, что кролик даже не замедлится после того, как его ударили 3 раза, и вместо этого нанесёт ответный удар.

У него была высокая защита, поэтому он получил только минимальный урон.

-24 -26 -50

Ещё 3 комбо-удара мечом, и кролик умёр, сбросив Цзи Сюаню 10 медных монет и перчатки обычного ранга.

*******

Перчатки из зубастых кроликов(обычные)

Защита: 5

Ловкость: 2

Ограничения: 5 уровень, для любого класса.

*******

Цзи Сюань был только на 2-ом уровне, поэтому ему придётся подождать, прежде чем он сможет использовать эти перчатки. Он положил их в инвентарь и снова вернулся в пещеру. Он бросил ещё один камень в одного из кроликов и применил ту же тактику, которую использовал ранее.

После убийств 4-х элитных кроликов, король Кроликов наконец заметил, что другие его вида не были в их положении. Он задавался вопросом, почему они оставили свои позиции, поэтому он решил осмотреться, чтобы выяснить, зачем они ушли со своих мест защиты.

Когда он не смог найти своих стражников, он издал сердитый рёв. Остальные кролики стали испуганными, когда услышали сердитый рёв их лидера.

Тем временем Цзи Сюань только что вернулся в пещеру, но вдруг почувствовал, что в пещере произошли изменения. Он замедлил свои движение и осторожно осмотрел пещеру.

Вернувшись в своё обычное укрытие, он внезапно почувствовал порыв ветра. Он сразу же выполнил свою умение, чтобы избежать надвигающиеся опасности.

К счастью, он избежал коготь короля кроликов.

Он появился в 10 метрах от короля кроликов.

Король кроликов сердито фыркнул, поскольку его атака только ударила воздух. Он фыркнул с сердитой выражением, готовясь к новой атаке.

Если бы не духовное чувства Цзи Сюаня, в него бы попала это ужасающая атака когтя. Он знал, что босс не прекратит свою атаку, поэтому он сразу же выполнил свое умение и направился к выходу из пещеры.

Он не хотел рисковать и сражаться с королем кроликов и его элитными помощниками в пещере.

Он выбежал из пещеры. И отвёл короля кроликов от пещеры и использовал умение скрытность мечника. Затем он обманул короля кроликов который бежал всё время за ним и вернулся в пещеру.

Он сжал зубы, когда увидел оставшегося элитного монстра у входа в пещеру. Затем он увеличил расстояние, чтобы перехватить монстра, который направлялся на него.

Когда они приблизились, кролик показал атаку своими когтями, но Цзи Сюань обошёл стороной и нанес ответный удар.

Пэн! Пэн! Пэн!

Три комбинации мечей появились в воздухе над головой кролика.

Кролик сердито посмотрел на него и использовал другую атаку. Но Цзи Сюань уже исчез, используя свою умение. Он появился на другой стороне кролика и выполнил еще одну комбо мечей на кролике.

После еще нескольких ударов элитный кролик умер, сбросив предмет обычного ранга.

Тем временем Король Кроликов разгневанно искал в лесу нарушителя.

После нескольких минут он не нашёл ни одного нарушителя человека, поэтому решил вернуться в пещеру в ужасном настроении. Это был очень разгневан.

Пэн! Пэн! Пэн!

-15 -17 -45

Три цифры зависли над головой короля кроликов, когда он попал в засаду, устроенную Цзи Сюанем, когда он возвращался в пещеру.

Ранее, после убийства элитного кролика, он планировал устроить засаду у входа в пещеры.

Успешно устроив засаду, он быстро отступил.

Король кроликов, с другой стороны, сердито топнул ногами и приготовился атаковать. Это было быстро, но это не могло сравниться с умением Цзи Сюанем.

Взрыв! Взрыв!

Еще одна атака успешно попадает по королю кроликов.

Каждый раз, когда король кроликов бросался в атаку, Цзи Сюань использовал своё умение, чтобы появиться позади короля кролика, а затем использовал скрытую атаку в его задницу.

Король Кроликов был так зол, что его чёрные глаза стали более чёрными. Он использовал

Масштабное умение.

Ярость короля кроликов! Умение короля кроликов, использующее его две задние ноги, чтобы сильно ударить по земле.

Взрыв!

Размером в 3 метра, 5 дюймовое отверстия в земле.

Несмотря на скорость Цзи Сюаня, атака застала его врасплох. Он потерял 70% своего здоровья из за этой атаки.

К счастью, у него было слабое зелье здоровья.

После 3 минут сражение, король кроликов умер.

[СИСТЕМА: Призрачный Король Кроликов убит. Вы получаете +400% Опыта за убийство монстра выше вашего уровня. Известность + 200]

Его внезапно окутал синий свет, указывающий, что его уровень повысился до уровня 3, заполняя 40% его уровня.

Цзи Сюань ухмыльнулся, когда проверил что сбросил Король Кроликов.

Затем он снова вернулся в пещеру.

Он заметил, что барьер вокруг стола исчез.

«Итак, условием открытия барьера было убить босса этой пещеры» - подумал он.

Он не знал этого место в прошлом. Вероятно, это не было разглашено на публику, возможно игрок который обнаружил это место первый ничего не рассказывал.

Он осторожно подошёл ближе к столу. Он осмотрел окрестности на разные ловушки. После наблюдение, он не нашел ничего, он вздохнул и подошёл ближе.

Когда он был в 3 метрах от стола...

Скрип!

Этот звук был плохой новостью. Благодаря своему многолетнему опыту он знал, что этот звук означал опасность. Он на самом деле что то здесь пропустил. Он быстро использовал своё умение, чтобы избежать надвигающейся катастрофы.

Взрыв!

«Черт!» - крикнул Цзи Сюань.

Часть каменного потолка пещеры обвалилась. И это оставило 2-метровый окружность и 2-х метровое отверстие в потолке.

Дыра была прямо над его положением где он стоял раньше. Он мог бы прямо сейчас превратиться в мясной пирожок. Ладонью он вытер пот со лба.

«Уф! Это было близко» - пробормотал Цзи Сюань.

Он снова осторожна приблизился к столу. Деревянный сундук подозрительно лежал на столе.

Как ни странно, он не был заперт, поэтому он легко открыл его. В своей прошлой жизни один игрок также открыл этот сундук. В нём было два предмета. Одна была таинственная карта сокровищ. Он понимает, что это была карта сокровищ, но он понятия не имел, какая именно. Следующим предметом была таинственная маска.

Таинственная маска (Неизвестно)

Защита: 20

Свойство 1: Может скрывать или изменять статистику и имя пользователя.

Другое: неизвестно.

Ограничения: Привязан к персонажу, для любого класса.

Он уже узнал, что он сможет скрывать имя пользователей и статистику. Довольно неплохо. Пользователь, получивший этот предмет в прошлом, использовал его, чтобы убежать от своих врагов. Позже была обнаружена способность маски, поэтому его враги атаковали любого, кто скрывал своё имя и характеристики, если только они не знали личности этих людей.

Однако этот игрок просто исчез без следа. Никто не знал, что с ним случилось позже.

Его навык идентификации был слишком низким, чтобы полностью отобразить детали маски. Он нуждался в оценщике, чтобы сделать это для него, поэтому он положил предметы в инвентарь и вернулся в деревню новичков.

[СИСТЕМА: Квест «Запрос кузнеца» завершен. Сапоги ловкость кролика получены. Опыт +10000. Известность + 200]

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/426672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку