Читать Long Live the Wild Wife: The Black Bellied Evil King Against the Princess / Да здравствует необузданная супруга: Коварный злой король против принцессы: Глава 28. Чужой человек захватил дом Фэн?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Long Live the Wild Wife: The Black Bellied Evil King Against the Princess / Да здравствует необузданная супруга: Коварный злой король против принцессы: Глава 28. Чужой человек захватил дом Фэн?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Почему нам нужно уходить, мой господин? Почему чужой человек будет жить в нашем доме? — закричала на Фэн Чжао Яна вторая госпожа, внезапно повернувшись к нему. — Мой господин, разве у вас никогда не возникало подозрений? Принцесса Цзянь Дэ родила эту никчемную девку всего лишь после восьми месяцев беременности. Более того, ребенок выглядел совершенно здоровым, без признаков недоношенности!

Фэн Чжао Ян был ошеломлен.

В глазах второй госпожи замерцал луч света, и на ее лице расцвела ядовитая улыбка, полная ненависти.

— Мой господин, эта мерзавка родилась от принцессы и какого-то другого мужчины. Когда принцесса Цзянь Дэ внезапно куда-то исчезла на месяц, после ее возвращения император сразу же сосватал ее вам. Смотрите сами, если бы им было нечего скрывать, разве император выдал бы ее замуж столь стремительно? Прежде я не смела ничего возразить, поскольку принцесса Цзянь Дэ принадлежит к семье императора, и меня могли обвинить в клевете. Но в этот раз, мы страдаем от совершенно постороннего человека! Мой господин... Мы не можем позволить, чтобы дом Фэн захватил чужой человек!

Фэн Чжао Ян застыл на месте, его глаза заполнило крайнее изумление.

В том, что сказала вторая госпожа, был некий смысл. Тогда принцесса Цзянь Дэ, действительно, родила Фэн Чу Гэ всего лишь через восемь месяцев. Однако, ее повитуха сказала, что принцесса Цзянь Дэ нечаянно упала, отчего случились преждевременные роды. В то время он не подвергал их слова сомнению, полностью поверив им. Но теперь, выслушав доводы второй госпожи, а затем обдумав все, что произошло до свадьбы, Фэн Чжао Ян стоял, не силах пошевелиться, а его лицо покраснело от гнева.

Оказывается, Фэн Чу Гэ не одной с ним крови!!

— Фэн Чу Гэ, ты не принадлежишь к семье Фэн. Какое право ты имеешь претендовать на родовое гнездо?

Вторая госпожа была решительно настроена на то, чтобы остаться в этом доме. Ведь если они покинут поместье Фэн, им, на самом деле, некуда будет податься.

— Это неважно, принадлежу ли я к семье Фэн или нет. Даже если я не одной крови с Фэн Чжао Яном, мне все равно.

Фэн Чу Гэ усмехнулась уголком губ и тихо рассмеялась. Конечно же, она не дочь Фэн Чжао Яна, она вообще призрак из другого мира!!

Четко обозначив свою позицию, она достала подписанное ими соглашение вместе с документами на поместье Фэн и помахала ими в воздухе.

— Я не признаю ничего кроме этих бумаг, где все написано черным по белому!!

После этого Фэн Чу Гэ повернулась и подошла к Цзы Лань и остальным, а затем приказала им:

— Гоните отсюда всех посторонних... Не позволяйте им и дальше оставаться в доме и попадаться мне на глаза.

— Да!

Цзы Лань, Би Ло и Лу Чжу вышли вперед и принялись выгонять бывших хозяев.

Вторая госпожа никогда бы не подумала, что эту Фэн Чу Гэ вовсе не заботит ее собственное происхождение. У нее остался последний козырь.

— Фэн Чу Гэ, мелкая дешевка. Я вот что тебе скажу. Мой сын, Фэн Юань Хан сейчас обучается в академии Юньтянь. И в настоящий момент он там один из лучших. Со временем он обязательно сможет попасть в Тяньдифу.

— О, и какое отношение это имеет ко мне, если твой сын попадет в Тяньдифу?

— Если ты позволишь нам сейчас остаться, когда придет время Фэн Юань Хан тоже отнесется к тебе снисходительно. Но если ты погубишь нас, то когда мой сын вернется обратно, он никогда не простит тебя.

Вторая госпожа кричала все громче и громче. Она предполагала, что ее слова хоть немного испугают Фэн Чу Гэ и та временно оставит их в покое. Кто мог ожидать, что Фэн Чу Гэ ответит ей с таким холодным безразличием.

— Твой сын пока еще не в Тяньдифу. Если хочешь свести счеты, подожди пока он не окажется там. Тогда и поговорим... Цзы Лань, поспеши, эта женщина такая болтливая, мне надоело ее слушать.

http://tl.rulate.ru/book/18454/439065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Будет смешно, если братец влюбится в гг. Но увы.хд
Развернуть
#
Ммм т.е папаша даже не заглядывал на кровать после первой ночи?! Да, даже если она не его дочь, приданное матери они расстратели, так что не важна теперь дочка или нет, деньги надо вернуть)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку