Читать The Reincarnated Boy’s Growth Log ~The Harder I Work The Stronger I Can Become!?~ / Журнал роста перерождённого мальчика ~Чем усерднее я работаю, тем сильнее могу стать?!~: Болтовня 1 - Горничная кошачьего рода :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Reincarnated Boy’s Growth Log ~The Harder I Work The Stronger I Can Become!?~ / Журнал роста перерождённого мальчика ~Чем усерднее я работаю, тем сильнее могу стать?!~: Болтовня 1 - Горничная кошачьего рода

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро всем.Я Хлоя работаю эксклюзивной горничной Лей-самы.

Прошло уже 2 года с тех пор, как я начала служить семье Ранволкер.

Лейвелт ・ Ранволкер-сама, которому я служу с тех пор, как он родился год назад, быстро растет.

Сюрпризы день за днем, если бы я продолжала быть авантюристкой, кем я была в то время, я не думаю, что смогла бы жить такой повседневной жизнью.

Если вы позволите мне немного поговорить о прошлом, я была обычным простолюдином, чья родина - сиротский приют.

Очевидно,изначально я жила с родителями, которые были парой, пара отца, человека, и матери,зверолюда кошачьего вида.В этом мире,хоть и редко, но совершаются браки между разными видами, они могут даже иметь ребенка.

Ребенок, который рождается, становится одним из видов.И я, родилась и стала зверолюдом кошачьего вида, такого же, какого моя мать.

Но 15 лет назад, когда мне было 2 года, произошел большой марш, который происходит каждые 10 с лишним лет на этой территории Маркграфа.Оба моих родителя участвовали в большом марше, и так и не вернулись.

Моей единственной семьей были мои родители, похоже, меня, кто не имел никаких родственников, принял директор приюта.Из-за непреодолимой печали потери моих родителей и моего молодого возраста в то время, я действительно не могу многого вспомнить.

Когда я смогла понять, что происходит вокруг меня, я стала координатором группы детей младшего возраста.Дети в возрасте от 5 до 10 лет обучаются учителем в приюте, учатся и помогают в приюте, дети старше 10 лет выполняют какую-то вспомогательную работу, выходят на улицу и зарабатывают немного денег.

Возможно потому, что я лично не показывала эмоции на своем лице, я рассматривалась как немного более зрелая и, они из-за этого легче полагались на меня для различных вещей.

Наблюдая за детьми и учась, я, наконец, достигла возраста, на котором могла работать - 10 лет.Говоря работа, я имею в виду все виды работ.

Из всех различных работ, я выбрала работу авантюриста.Причина, по которой я выбрала это, заключается в том, что, к счастью,из-за того,что я из рода кошек, я искусна в перемещении своего тела, кроме того, на территории этого Маркграфа существует множество запросов, таких как уничтожение монстров, сбор трав и так далее.

Директору это не понравилось, но, в конце концов, он сдался и поддержал меня. Директору у меня нет других слов, кроме слов благодарности.

Среди авантюристов были и те, кто из того же приюта, каждый день я зарабатывала деньги и училась у них основам работы.

Однажды ,после работы в качестве авантюриста в течение 4 лет, произошел второй,после моего рождения, крупный марш.

Большой марш на этот раз имел в два раза больше монстров, чем в прошлый, битва была довольно жестокой.

В этой битве были вынуждены присоединиться не только войска феодала, но и авантюристы, я была среди них.

В то время я столкнулась с двумя важными для меня людьми, этими людьми были, преемник территории маркграфа Зиг-сама и его жена Эрис-сама.

Зиг-сама помогал феодалу-саме в качестве помощника и руководил войсками, Эрис-сама была магом и руководила их корпусом.Я думала меня назначат в авангардное подразделения, но меня, обладающую выше среднего способностями среди женщин-авантюристов,выбрали в эскорт Эрис-сама.

И во время марша, я с ней постоянно общалась.Сначала я была сдержанной относительно нее, потому что она была дворянкой, но, поскольку сама Эрис-сама была дружелюбным человеком, и сказала мне, что хочет быть друзьями, я стала мягче.

Хотя, как и следовало ожидать, я была удивлена, когда она сказала, что хочет дружить.

“Эрис-сама.Я думаю, что лучше не подходить слишком близко к эскорту и простолюдину вроде меня.Люди вокруг могут что-то сказать, если вы приблизитесь к простолюдину”

“«Просто позволь окружающим говорить то, что они хотят.Потому что мы уже друзья с тобой!”

“А!Друзья!?”

“Вот именно.Прошло уже около недели с момента большого марша, я каждый день беседовал с Хлоей, и мы так же вместе сражались.Другими словами, товарищи(1)!Разве Хлоя не хочет со мной дружить?”

“Нет!Ничего подобного!Я очень рада!”

Когда я услышала это, всепоглощающее счастье почти заставило меня плакать, но я каким-то образом смогла сдержать это.

Хотя было очень неловко, когда другие сопровождающие видели, как я зарываюсь лицом в подушку и радуюсь.

Наконец, через пару дней большой марш монстров закончился.

Поскольку большой марш в этот раз был почти вдвое больше, потери также были довольно тяжелыми.Худшая потеря - отец Зиг-самы, предыдущий феодал-сама, умирающий от травмы.Зиг-сама добился успеха и впоследствии влил его энергию в восстановление Территории Маркграфа.Поскольку Эрис-сама тоже помогала, работая помощником, после Большого марша я ее больше не встретил.

Так как Большой марш закончился, я также вернулась к своей работе в качестве авантюриста.Поскольку численность войск по охране общественного порядка уменьшилась, появились тонны запросов о порабощении монстров и порабощении воров, я активно взялась за это.Я думала, что даже косвенно, но хочу помочь Эрис-сама и парням.

В один прекрасный день, через год после Большого марша, я закончила свою авантюрную работу и вернулась в приют.

Когда я добралась до приюта, там была припаркована красивая и великолепная конная повозка.Я вхожу в детский дом, думая, что пришел какой-то дворянин,а там, директор и Эрис-сама.

Как и ожидалось, я была удивлена.

“Эрис-сама!Почему вы здесь!

“Ара!Давно не виделись, Хлоя!Как ты поживаешь?”

“Да.У меня все хорошо, но в чем дело?”

"Сегодня я пришла с просьбой к Хлое”

"Просьба ко мне?”

Есть ли что-то, что я могу сделать?

“Вот именно!Просьба такова: я хочу, чтобы ты была эксклюзивной горничной, служащей моему ребенку, которого я буду рожать в следующем году”

Эрис-сама говорит это, с любовью прикасаясь к своему животу.

”Вы рожаете!Поздравляю!Но я, авантюристка, которая до сих пор не выполняла никаких обязанностей горничной, я не могу быть горничной ребенка Эрис-самы.”

Когда я сказала это, Эрис-сама надула щеки ‘Пукуу(2)‘.Это мило, но даже если вы сделаете такое лицо, я все равно буду думать, что не подхожу.

“А.~Но я могу доверять Хлое, и когда что-то случится, я могу положиться на тебя в качестве эскорта.Это работа горничной, так что ничего страшного, если ты начнешь учиться с сегодняшнего дня!”

Я рада, что мне доверяют, но……

“Пожалуйста!Думай об этом как о благе моего ребенка!”

Уу!Если вы так выразитесь, то я не смогу отказаться!

“Я понимаю!Я с радостью приму работу горничной.Но нормально ли то, что я не знаю обязанностей горничной?”

”Ура~!Спасибо, Хлоя!Это же обязанности горничной, все будет в порядке.Я приказала, нашей супер опытной старшей горничной научить тебя всему!”

Тогда мне больше нечего сказать……

Сразу после этого я переехала в резиденцию для горничных семьи маркграфов, и с того дня моя жизнь изменилась.После переезда я сразу же пошла к старшей горничной, и она оказалась довольно строгим человеком.

”Итак, ты та, кого выбрала Эрис-сама.Я Энн, старшая горничная.Я сделаю так, чтобы ты стала достойной горничной ребенка, который родится в будущем.Приятно познакомиться”

“Да.Меня зовут Хлоя.Приятно познакомиться”

С этого дня меня заставляли изучать с нуля обязанности горничной.Вспоминая об этом, да, это было действительно тяжело.Мне страшно вспоминать все это.

Затем, став горничной, в мгновение ока наступил день, которого я с нетерпением ждала.

Эрис-сама начала рожать во время завтрака, я сразу же пошла звать акушерку, шум не прекращался с самого утра.

Зиг-сама, несмотря на то, что это был его четвертый раз, он был переутомлен, я также хотела помочь, но я запаниковала, потому что у меня не было опыта, и не знала, что делать.

Хотя благодаря акушерке и старшей горничной мы как-то смогли пройти через это.

Энергичный мальчик родился.Ему дали имя Лейвелт.Когда я думала о том, как я буду за ним ухаживать, Эрис-сама

“Эй, Хлоя!Это мальчик, за которым ты будешь ухаживать.Подержи его”

Когда я несла Лея-саму, я был полна неописуемым счастьем.Когда Лей-сама с улыбкой сказал: ‘Ай ~!’, всепоглощающее счастье заставило меня плакать.

В этот самый момент я поклялась, что буду заботиться о Лей-саме до конца своей жизни.

Теперь, через год после рождения, он превратился в чрезвычайно озорного ребенка.

Он обошел все места после того, как научился ползти, наверное это хорошо, что он такой энергичный, я думала, что мое сердце остановилось, когда я увидела его, заваленного в книгах внутри хранилища книг.

Хотя он и небрежно продинамил наше с Эрис-сама беспокойство,он покорно кивнул головой, возможно потому, что Эрис-сама громко плакала.

После этого он перестал ходить в хранилище книг, так что это было облегчением.

В последнее время он стал щупать мой хвост.Он следовал за мной так часто, что я подумала: "ты действительно хочешь потрогать мой хвост!

Это нормально, позволять ему это, но, невыразимые эмоции появлялись во мне, когда я видела его фигуру, его старания изо всех сил.

Когда я виляю хвостом, тело Лей-самы тоже следует его примеру и следует за моим хвостом.Просто глядя на это, у меня появлялась улыбка на лице.

И вот наконец-то!Лей-сама назвал меня по имени!Кроме того, он говорит со мной, это его первый раз!

Я был очень удивлена и сделала сумасшедший рывок к Эрис-саме, чтобы сообщить об этом, мы вдвоем резвились вокруг,крича «Кьяа кяа».Думая об этом сейчас, это было немного неправильно.

После разговора с Лей-сама настал день получения статуса!Лей-сама, который является ребенком Зиг-сама и Эрис-сама, которые оба переполнены талантом, также должен обладать замечательным талантом

Даже если это не так, я буду заботиться о Лей-саме до конца своей жизни!Надеюсь,что мы и впредь будем отлично ладить.Лей-сама!

1.В оригинале это 戦友, что может означать товарищей или друзей, которые прошли через многое вместе.

2.Ономатопея

http://tl.rulate.ru/book/18363/598208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку