Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 20: Гильдия Укротителей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 20: Гильдия Укротителей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Кажется, молодой мастер очень интересуется живописью. - увидев глаза Цзинь Жоу, Старый Мо сделал такой вывод.

- Конечно. Я никогда не видел, чтобы кто-нибудь рисовал. - Цзинь Жоу неловко ответил.

- Молодой мастер не видел это раньше? - Старый Мо был озадачен, в конце концов он восстановил самообладание.

- Пожалуйста, не шутите. Вы из выдающейся империи высокого уровня, и у всех империй высокого уровня есть свои гильдии живописи.

Цзинь Жоу невинно покачал головой.

- Я действительно никогда раньше не видел, чтобы кто-нибудь рисовал. А когда я сказал, что я из империи высокого уровня?

Губы старого Мо невольно дернулись.

- Молодой мастер не из высокопоставленной империи?

- Конечно, нет! - Цзинь Жоу сразу ответил.

- Тогда я могу узнать, из какой империи пришел молодой мастер? - Старый Мо не мог поверить тому, что он только что услышал, однако он больше не задавался этим вопросом.

- Я не из какой-либо империи. Я просто одинокий волк, который путешествует в поисках ответов. - Цзинь Жоу сказал, хотя казалось, будто он размышлял о прошлом и смотрел вдаль.

Видя созерцание Цзинь Жоу, Старый Мо действительно верил в это! Он пришел к выводу, что, вероятно, он вышел из своего клана и решил вместо этого путешествовать по миру. Понимая, что это деликатный вопрос, он больше не спрашивал об этом. Даже если молодой мастер был действительно изгнан и не имел поддержки в данный момент, его решение сопровождать его не изменилось! Кроме того, он чувствовал, что ему нужно вести Цзинь Жоу по вопросам этого мира, чтобы он больше не был в неведении. Ресторанный инцидент и книга были прекрасными примерами невежества его молодого хозяина.

---

Солнце встаёт на востоке, и чирикающие звуки птиц звучали по всей округе, и можно было услышать танец ветерка и раскачивание деревьев. Было уже утро. Цзинь Жоу и Старый Mo готовились к их отъезду. После они попрощались. Ранее Старый Мо давал некоторые инструкции и советы Mюй Ханьфэн, чтобы она успешно управляла рестораном.

Идя пешком, Цзинь Жоу спросил.

- Империя Туу далеко?"

Старый Мо заметил любопытный взгляд молодого мастера. Он улыбнулся и ответил.

- Да, молодой господин. Она находится как минимум в сотнях тысяч миль от нас.

- Тогда как мы туда доберемся? - Цзинь Жоу мог воспользоваться своими воротами и телепортироваться туда за долю секунды. Однако он был осторожным человеком. Ворота были неотразимы, и их можно было почувствовать даже за тысячи миль. Если бы в мире был кто-то из его семьи и по совпадению рядом, он мог бы быть пойман прежде, чем он смог насладиться чем-либо.

Видя обеспокоенное выражение молодого мастера, Старый Мо не мог сдержать смешок.

- Будьте уверены, молодой мастер. Теперь мы идем в Гильдию Укротителя, чтобы мы могли арендовать несколько верховых животных, чтобы они отвели нас в Империю Туу.

-О, Гильдия Укротителя?" - Цзинь Жоу, конечно, знал эту гильдию.

Все главные и второстепенные штабы рабочих гильдий были расположены в Королевстве Жоу, кроме гильдии живописи, которая была в Мире Бога. Именно по этой причине Цзинь Жоу сказал, что никогда раньше не видел, чтобы кто-нибудь рисовал. Но, конечно, он уже видел картину, Небесную картину! Это было в его комнате, и это было его портрет, когда ему было всего четыре года!

Понимая, что, по крайней мере, молодой мастер был хорошо осведомлен о рабочих местах, Старый Мо нетерпеливо сказал.

- Да, молодой мастер. Гильдия Укротителя была на самом деле за пределами империи, к западу отсюда. Может быть, вы уже знали, но все укротители у гильдий не было никакой империи, привязанной к ним.

Конечно, не обращая внимания на тот факт, что это произошло потому, что гильдия небесных укротителей Царства Жоу на самом деле происходила из самой Небесной Семьи Жоу! Дед Цзинь Жоу был главой этой гильдии укротителя, и тот, кто приказал, чтобы каждая гильдия укротителя не позволяла себе быть подчиненной какими-либо другими силами! Его дедушка был самым могущественным укротителем вселенной! Насколько это было ужасно?

И, таким образом, все укротительные гильдии вокруг девяти малых миров и трех основных миров, все укротительные гильдии были независимыми. Если гильдия нарушит это правило, они и вся вовлеченная гильдия будут испытывать скорбь разрушения.

У каждой гильдии работы был шанс испытать этот смертный приговор, если не соблюдать строгое правило !. Особенно правила от самих Небесных Гильдий! Для Небесных Гильдий потеря даже сотен собственных гильдий на самом деле не была потерей!

- Мы сможем добраться до гильдии укротителей за 2 дня на лошади. По совпадению, у меня здесь две лошади. - Старый Мо щелкнул пальцем, и появились две простые черные лошади.

Затем он добавил.

- Молодой мастер, я знаю, что по вашим стандартам эта нормальная лошадь не будет привлекать ваше внимание. Но, пожалуйста, смиритесь с этим. - Старый Мо неловко улыбнулся.

Цзинь Жоу улыбнулся и сказал.

- Конечно, я не буду возражать. Я рад, что ты подарил мне лошадь.

- Тогда я благодарю молодого мастера за его лесть. - Услышав, что молодой мастер искренен в своих словах, он сразу же обрадовался, что принял слова!

- Больше не нужно говорить. Давай поторопимся и продолжим наш путь. Я хочу как можно больше отправиться в Империю Туу, - сказал Цзинь Жоу, указывая на то, что он садиться на лошадь.

- Пожалуйста, молодой хозяин… - радостно сказал Старый Мо. Но сразу был ошеломлен!

Однако, прежде чем Цзинь Жоу успел дотронуться до лошади, лошадь ударила уязвимого Цзинь Жоу, но была немедленно остановлена. Даже Цзинь Жоу был ошеломлен!

http://tl.rulate.ru/book/18295/508487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку