Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 1: Я убегу! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 1: Я убегу!

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

***

- ААААА АА!! Я ХОЧУ ВЫЙТИ! Я ХОЧУ УЙТИ!

Громкий, пронзительный детский голос прозвенел по всему небесному особняку Небесной семьи Жоу, владыки всей Вселенной! Он почти сломал землю, а энергетическая эссенция была полностью рассеяна, будто она вымерла!

Внутри особняка, в тронном зале, где сидел правитель Небесной семьи Жоу, на троне сидел пятнадцатилетний мальчик, топавший ногой, как ребенок, который восстал против матери, не купившей ему игрушку.

Это Цзинь Жоу. Нынешний правитель всей Вселенной. Самый молодой боевой культиватор, который достиг вершины культивации! Он был гением всех гениев! Он даже превзошел своего отца, бывшего Небесного короля, Фана Жоу, который достиг вершины в возрасте 24 лет!

Но этот Цзинь Жоу фактически достиг вершины в возрасте 7 лет! Как же это было ужасно?? Этот ребенок все еще человек? Нет! Его семья Боги. Но Цзинь Жоу - повелитель этих богов!

Из-за этого он был вынужден занять трон своего отца, когда ему исполнилось восемь. Конечно, ему это не понравилось, он даже попытался убежать! Но так как его отец был могущественным и охранял его почти 24 часа в сутки, как он мог сбежать? Поэтому, вынужденно, он принял трон и стал небесным авторитетом семьи Жоу.

- Ваше... Ваше Величество, пожалуйста, успокойтесь.. - заикающимся голосом сказал мужчина средних лет; было ясно, что он боится. Не из-за силы Цзина. Но потому что он чувствовал, что что-то будет плохо, если это продолжится!

- Как я могу успокоиться, Гренас? Я никогда не выберусь из этого дворца, даже если я король этого королевства! Король должен осмотреть достопримечательности хотя бы одним мгновением, верно? Правильно?! Но почему вы, старые хрычи, всегда запрещаете мне выходить?! - сердито воскликнул Цзинь Роу. Снова и снова отец не отпускал его, даже когда он стал небесным царем. И что еще больше раздражало его, так это то, что его отец не хотел говорить ему причину!

- Э-э.. Э-э.. - Гренас, один из небесных генералов Цзинь Жоу, не знал что и сказать, и только криво усмехнулся.

Ваше величество... Дело не в том, что мы не хотим, чтобы вы испытали внешний мир, просто как только вы выйдете наружу, вы даже не заметите, как возникнет хаос! - промямлил Гренас.

Когда Цзинь Жоу было восемь лет и он собирался короноваться, он внезапно убежал на максимальной скорости! В то время Небесный дворец был занят делами коронации их сына. Отец не сразу это заметил, потому что не ожидал, что у сына хватит на это смелости. А кто знал, что он на самом деле это сделает?!

Более того, Цзинь Жоу вышел из Небесного дворца через главные ворота! У этих ворот миллионы людей ждали коронации нового короля. Когда толпа увидела Цзинь Жоу, мир как будто перестал вращаться, и их взгляд был прикован к человеку, летящему в небе на полной скорости. Несмотря на то, что это было быстро, они все же мельком увидели молодого короля семьи Жоу!

Цзину Жоу в то время было всего восемь лет, но все девушки, присутствовавшие на коронации, немедленно обнаружили, что их нижняя часть тела промокла всего за несколько секунд! Девушки внезапно подняли такой шум, что чуть не разорвали все королевство Жоу! Девушки кричали как сумасшедшие, а их тела горели изнутри. Они хотели этого ребенка! Они не возражали, если это был всего лишь ребенок, они все хотели иметь ребенка от этого ребенка!

Не обращая внимания на последствия, все девушки, даже замужние женщины, бросились в погоню за убегающим Цзином Жоу! Это поразило Цзина Жоу, хоть он и не подозревал, что оскорбил преследующих его женщин. К счастью, появился отец и сразу же привел его обратно. Хотя, на самом деле, для Цзинь Жоу это было не к счастью.

- Хм! Я передумал, я больше никуда не пойду, я убегу! Не пытайся меня остановить! - сказав это, Цзинь Жоу внезапно превратился в луч света, который устремился к небу.

Увидев эту сцену, Гренас через несколько секунд пришел в себя и в панике воскликнул.

- Ваше Величество!

Гренас, с холодный потом, бежавшем по его лицу, превратился в свет и выстрелил в небо, туда, куда улетел Его Величество! Бывший Небесный Король и его королева не были в особняке в настоящее время, потому что были приглашены в качестве главного гостя одного из главных кланов семьи Жоу, клана Ши. Фан Жоу напоминал ему о том, что он всегда должен охраняет Цзинь Жоу, т.к знал насколько велико желание Цзинь Роу выйти на улицу.

Гренас всегда думал, что Цзинь Жоу не сделает ничего подобного, потому что он всегда видел в нем послушного ребенка, только сидящего на троне без всяких жалоб. На самом деле последнее возмездие Цзина Жоу было когда ему было восемь лет! Вот почему на этот раз Гренас был застигнут врасплох.

Внезапно Гренас прекратил погоню и начал оглядываться по сторонам. Он вспотел и тяжело дышал, будто его душили. У него было очень бледное лицо, как будто его настиг смертный приговор.

- Ваше Величество.. Он действительно убежал прочь... - Гренас почувствовал, как его тело вздрагивало. Он больше не чувствовал присутствия Цзинь Жоу. Словно гром ударил прямо в лицо. Он опустился на колени и закрыл глаза. Он готовился к наказанию, которое вот-вот должно было последовать.

***

На окраине мира смертных из воздуха появились черно-золотые ворота. Эти ворота были чрезвычайно величественны, как будто даже каким-то воротам поклонялись. Внезапно они заколебались, и из него вышел молодой человек с величественной аурой и вселенской красотой! Его глаза были похожи на сверкающие и танцующие звезды с лунным оттенком, его губы были идеально изогнуты. Любая женщина может быть покорена, просто увидев его. Его белые короткие волосы были идеально подстрижены, этого всего хватало, чтобы покорить весь Мир.

По-видимому, это был Цзинь Роу, который успешно сбежал из своего царства и увельнул от ответственности(П.Р мне бы так с военкоматом). У него была очень довольная улыбка. Он возбужденно выкрикнул.

- НАКОНЕЦ-ТО Я ВЫШЕЛ!!!

http://tl.rulate.ru/book/18295/498467

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку