Читать Jay Aslan: Journey to the Top / Джей Аслан: Путешествие вверх: Глава 12. Джекпот :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Jay Aslan: Journey to the Top / Джей Аслан: Путешествие вверх: Глава 12. Джекпот

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Джекпот!

17 марта 2010 года.

Джей проснулся в 6 утра. Он встал с постели и начал отжиматься и приседать поочередно в наборах 10. Он делал это в течение 30 минут, прежде чем прыгать в душ.

Когда он закончил, он надел черные джинсы, белый ирландский шерстяной свитер и пару темно-коричневых кожаных сапог. Он схватил ноутбук, который курорт предоставил на время пребывания, и спустился вниз.

Сначала он позавтракал в ресторане, а затем вернулся в Восточный зал, где устроился на одном из угловых диванов. Люди редко заходили, и регистрация Wi-Fi была сильнейшей здесь.

Он убедился, что ноутбук включен, и подключил зарядное устройство в качестве Двойной страховки. Он был в хорошо настроен.

Джей включил ноутбук и ждал, пока он загрузится, прежде чем открыть веб-страницу хром и ввести следующий URL: [www.bitcoinmarkets.com]

Он взглянул на часы компьютера, было 8 утра. Честно говоря, он немного нервничал, это было то, что он хотел сделать некоторое время, когда он понял, что он в основном путешествовал назад во времени.

Биткойн, самая популярная криптовалюта, когда-либо созданная, и сегодня был день ее "официального" запуска. Это был также день, когда каждая монета была оценена по самой низкой цене; 0.003$.

Жалкие 0,003$, и он собирался купить целый 2100$ стоит; 700 000 монет в общей сложности.

Если бы он бросил их всех 15 декабря 2017 года, он был бы мультимиллиардером.

Конечно, он бы этого не сделает, или он, вероятно, сломает рынок.

Он немного порылся в интернете, пока ждал.

В 10 утра все еще не было никаких признаков активности, и он понял, что слишком поспешил. Сейчас это было стандартное время Цюриха, и любые часовые пояса США отстали по крайней мере на 6 часов.

Он вздохнул и решил тем временем посмотреть фильм, а какой из них лучше скоротает время, чем Властелин колец?

В итоге он посмотрел все 3 фильма и провел весь день в гостиной. Когда он закончил, было уже 9 вечера и все еще никаких признаков активности.

Он усмехнулся, это действительно был его просчет, он должен был учесть разницу во времени. Он вздохнул и обновил веб-страницу в последний раз, он просто заснул и поставил будильник, чтобы проснуться позже.

Как только он собрался встать, его взгляд остановился на экране ноутбука, и он замер.

Он был включен! Он не терял времени на регистрацию и непосредственно обналичил монеты стоимостью 2100 долларов. Он знал, что их будет мало, если он не сделает это сейчас. Он с нетерпением ждал подтверждения сделки, а когда получил уведомление, начал усмехаться от уха до уха.

Ему больше никогда не придется беспокоиться о деньгах. Он схватил свой ноутбук и вернулся в свою комнату, он уснул, как только его голова ударилась о подушку.

***

Когда Джей проснулся на следующий день, Первое, что он сделал, это удостоверился, что прошлая ночь не была сном, и что его биткойны все еще там, и он вздохнул с облегчением, как только увидел их.

Он переведет их на биткойн-кошелек в следующем году, но пока не должно быть проблем с безопасностью.

Трезор, самая безопасная платформа не будет создана до 2014 года, поэтому ему придется подождать некоторое время, чтобы положить под них свои драгоценные монеты.

Что касается будущих инвестиций... Во-первых, Джей вспомнил два случая, когда стоимость биткойнов значительно упала, и он подумал, что должен воспользоваться этим. Он выиграл бы на 100 000 монет 8 июля 2011 года, когда он превысил 31 доллар за монету, и в 3,1 миллиона долларов, из которых он будет инвестировать 2 миллиона в Снапчат.

Затем он выкупит эти 100 000 обратно в декабре 2011 года, когда его стоимость упадет до 2 долларов за монету, ему понадобится только 200 000 долларов, чтобы выкупить их.

И во второй раз 17 ноября 2013 года, когда его стоимость превысила 1,252 доллара, он выпустит 100 000 монет обратно на рынок, на этот раз получив чуть больше 125 миллионов долларов.

Это будет все, пока он медленно не выпустит все свои акции с мая 2017 года по декабрь 2017 года.

В то же время он сосредоточился бы на своей карьере, потому что, хотя деньги были большими, шоу-бизнес для него был лучше, и он мечтал стать всемирно известным артистом, так как он был подростком.

http://tl.rulate.ru/book/18228/381423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку