Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 21. Часть 2 - Снять наивную пенку! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 21. Часть 2 - Снять наивную пенку!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старший детектив с усмешкой похлопал Юрико по плечу. Только тогда она поняла, что большинство занятых детективов, пока она разговаривала с Казуей, только делали вид, будто занимались чем-то еще, на самом деле полностью обратив внимание на их разговор.

- Сэр... - ей стало стыдно, что ее обманули.

- Чего ты хмуришься? Считай, что тебе очень повезло, - он слегка похлопал ее по голове. - Большинство людей в положении этого ребенка - кучка высокомерных сопляков. Мало того, что он был очень сговорчив, когда ему не нужно было, он даже ответил на все твои вопросы. Связь с этим ребенком может оказаться полезной для такого упрямого человека, как ты. Я советую тебе, как старший, не портить с ним отношения!

Как Юрико могла не понять, что имел в виду ее начальник? Хотя она действительно была детективом, она все еще была неопытна и, как и большинство молодых людей, верила, что все будет хорошо, пока справедливость на их стороне. Человек, который был связан с различными влиятельными семьями, которые имели большое влияние в своей силе, такие как Широюки или Куронума, действительно казался большим активом для кого-то вроде нее.

- Благодарю вас, сэр. Я буду иметь это в виду, - Юрико развернулась и вернулась на место преступления. Она присоединила показания Казуи к отчетам других свидетелей. В то время как они уже имели другое большое дело в своих руках, такое дело, которое засвидетельствовали различные журналисты, должно было быть немедленно раскрыто.

- - -

Казуя вошел в отель Джаз Стар, и его провели на площадку. Он сразу же нашел Кеко и Юми благодаря своим чувствам, и они сидели на столе вместе со Стоктон Джонсоном и другими иностранными бизнесменами. Он почувствовал облегчение, когда увидел мать в ее обычном деловом режиме и решил не беспокоить ее. В конце концов, он не хотел портить ей имидж своим присутствием.

"Хм...?" - Казуя сразу почувствовал несколько напряженных взглядов, направленных на него. Он уже привлек внимание нескольких человек, когда вошел в зал с охранниками Курогане, но начало было немного напряженным.

[Ты приказываешь одному из моих секретарей и оставляешь меня без защиты, в то время как сопровождаешь Кеко и Юми?] - горький голос вошел в сознание Казуи.

[Прости, старшая сестра. У меня не было времени спросить кого-то еще. Было бы еще более подозрительно, если бы я пришел сам после привлечения внимания] - Казуя повернулся к Мэй, которая холодно стояла у колонны с бокалом вина в руке.

[Как ты собираешься загладить свою вину?] - озорная усмешка появилась на холодном выражении, которое Мэй держала, чтобы защититься от тех, кто хотел приблизиться к ней.

[Разве наша компания не участвует в сегодняшнем благотворительном вечере? Так получилось, что я принял полномочия Курогане Шишио выбирать, куда будут направляться их средства] - Казуя ясно дал понять свои намерения.

Технологии Казуно действительно участвовали в сегодняшнем отборе. Они исследовали интеграцию технологии для одной из самых популярных инноваций - "Ручи-тян". Их исследования помогут этому ИИ быть интегрированным во что-то, что может быть использовано в целях образования. Их цель - помочь тем местам или странам, где не хватает образовательных учреждений. Если все пойдет так, как они планировали, "Ручи-тян" может стать учителем и достичь областей, где образование является роскошью, а не привилегией.

[Разве у тебя не будет проблем с Курогане Тенмой из-за этого?] - Мэй была удивлена решением Казуи, потому что не только семья Козуки должна была быть в противоречии с Мэй, но и Курогане заняли позицию оставить Казуно Тек в покое из-за их соглашения. Помощь Казуно Тек теперь только похоронит умирающую Корпорацию Ринго, которой владеет Курогане Сосуки еще глубже под землю.

[Оставь это мне, старшая сестра. У меня только один вопрос... Этого достаточно, чтобы загладить мою вину?] - ему больше не нужно было быть вежливым с Курогане после того, что они сделали сегодня вечером.

[Недостаточно! Думаешь, тебе сойдет с рук пренебрежение старшей сестрой благодаря деньгам? Я хочу, чтобы меня сопровождали на грандиозное мероприятие, и я хочу войти с тобой в еще более грандиозной манере!] - потребовала Мэй.

[Это само собой разумеется] - Казуя усмехнулся. Он действительно скучал по времени с Мэй и хотел, чтобы она вернулась туда, где всегда было ее место.

[Однажды я буду сопровождать старшую сестру, чтобы пройти с ней к алтарю, когда она наденет большое белое платье перед всеми] - он ссылался на сон, которым он представил свою предыдущую жизнь, не подозревая, что бессознательно послал свою личную мысль через умение шепота.

Это немедленно заставило Мэй почти выплюнуть вино, которое она пила. Она попыталась скрыть смущенное выражение лица и спряталась за большой колонной. Она глубоко вздохнула и попыталась контролировать свое сердцебиение, когда бессознательная и небрежная мысль Казуи достигла ее.

- А? [Что? Что это было?]

- Казуя-кун, - прервал передачу голос, когда охранники пропустили человека за периметр.

- Это ты...

Все еще имея присутствие, которое он мог с трудом обнаружить, если не сосредоточиться, Стоктон Куруми стояла позади него с улыбкой.

- Тебе действительно следует избегать стоять позади меня, как призрак. Знаешь, это опасно, - предупредил Казуя.

- Хехе... - хихикнула Куруми. Она думала, что он просто пытается скрыть свое смущение. - С дядей все будет в порядке?

- Дядей? - Казуя не сразу понял, кого она имела в виду. Это было его подтверждением того, что что-то действительно произошло между Шишио и Стоктонами, чтобы эта девушка так его называла. - С ним все будет в порядке. Вы раньше встречались?

- Он ужинал с твоим дедушкой в том же ресторане. Я не знала, что он играет на пианино, как и ты, - Куруми была счастлива, она жаждала таких обычных разговоров с ним.

- Правда? Я ничего не знал. Я только начал проводить с ним время не так давно. Но все, о чем он говорит, это бизнес, - Казуе было наплевать на Шишио. Эта девушка, казалось, думала, что раз уж он отец Казуи, то они поладят. Что он мог сделать, так это разрушить образ, который Шишио имплантировал в голову этой наивной девушки.

- Вы... не ладите с дядей Шишио? - Куруми спросила с беспокойством. Она возлагала некоторую надежду на этого дядю, и именно от него зависели ее шансы обручиться с Казуей.

Казуя успешно провоцировал эту девушку. Он уже поставил невидимый звуковой барьер между ними, чтобы охранники не подслушивали, как только они заговорили о Шишио. В конце концов, он не мог использовать свое умение шептать с этой девушкой.

- Курогане Шишио не появился бы передо мной, если бы я остался тем же мальчиком, каким был до потери памяти. Его интересует не то, что я его сын, а то, как мое положение и способности помогут клану Курогане. Вот почему он так старался подобраться ко мне поближе.

http://tl.rulate.ru/book/18157/473620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Может правильное название: "Снять розовые очки?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку