Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 14. Часть 1 - Ледяная Королева 2.0 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 14. Часть 1 - Ледяная Королева 2.0

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фудзияма Юми ехала домой, закончив обрабатывать оставленные ей вопросы на текущий день после того, как Козуки Кеко ушла раньше обычного, чтобы избежать телефонных звонков, которые беспокоили ее с тех пор, как распространилась новость о том, что Казуя отверг предложение принцессы Стоктон Интернешнл. У людей не хватало смелости спросить девушку, которая была преемником Ледяной Королевы Корпорации Козуки, потому что она, как и ее предшественница, была холодна, как лед, когда занималась деловыми вопросами.

Пока она ехала домой, ей позвонил единственный человек, которому она без проблем объяснила ситуацию.

- Все, что я читала, это правда? Молодой господин действительно получил предложения принцессы? - это были первые слова, которые спросила сестра Юми, которая сейчас находалсь в университете.

- Это правда. Госпожа сегодня рано ушла домой, чтобы поговорить с молодым господином... - она объяснила, что произошло.

Первоначально Юи планировала работать полный рабочий день после окончания учебы, но девушка решила узнать больше о кухне, чтобы удовлетворить вкусы как Кеко, так и молодого господина, которого она должна была обслуживать. По этой причине их бабушка одобрила решение Юи. В конце концов, молодой господин был немного гурманом.

- Так вот что случилось... - голос Юи звучал убежденно. В конце концов, действия подходили кому-то вроде Казуи. - Это тот человек, которого он описывал Мэй-тян? - она не могла не спросить.

- Кто еще это может быть? - Юми припарковала машину, прибыв в поместье Козуки.

*АМ*

Громкий звук, который сопровождался дрожью, сразу же насторожил Юми, когда она вышла из машины и бросилась к источнику суматохи.

- Добро пожаловать домой, Юми, - поприветствовала ее Акане.

- Что происходит, бабушка? - Юми посмотрела на сад, который покрылся облаком пыли. В тот момент, когда все прояснилось, она нашла хозяина дома лежащим на земле, в то время как молодой господин, который, казалось, был тем, кто вызвал это, гордо стоял над Козуки Коу.

- Мисс и молодой господин только что узнали, что Коу-сама организовал брак для молодого господина еще до его рождения, - ответила Акане.

- Теперь твоя очередь, мама. Он не сможет запугать тебя сейчас, - Казуя пригласил Кеко, чтобы у нее был шанс наказать Коу, который к этому времени уже израсходовал большую часть своих сил. Кеко не была пригодна для сражений с кем-то вроде Коу, поэтому ее обычно запугивал отец, который вырос с тех пор, как Коу снова стал учиться у Цуны.

- С возвращением, Юми-нии, - Казуя уже знал о ней, как только она приехала, и подошел приветствовать ее после того, как Кеко начала еще один раунд наказания по отношению к своему отцу.

- Я дома, молодой г-господин, - Юми заикалась, вспоминая свой разговор с Кеко в течение дня. Она попыталась скрыть румянец на лице и была немного рада, что наступил вечер.

- Я знаю, что мы оба были заняты, но как твои успехи в последнее время? - спросил Казуя, так как он не следил за ее прогрессом некоторое время.

Случись это три года назад, и Юми, и Акане были бы шокированы сценой, которая происходила во дворе. Однако прибытие Цуны немного изменило планы Казуи, когда он добавил запись в книгу, которая была написана и доверена ему Повелителем Демонов, Хеллион Маллумом.

[Теория Потенциальной Разблокировки]

[ · Принимая во внимание теорию о всевидении, Земля, возможно, когда-то имела обильное количество маны, но в течение долгого времени жители планеты эволюционировали или деградировали, оправдав скудное присутствие самой маны.

· Способность существ в полной мере использовать преимущества использования маны была заблокирована с течением времени, чтобы убедиться, что планета, с ее пониженным уровнем маны, сможет выжить.

· Все существа имеют свои гены в их жизни. Эти гены были унаследованы из прошлого, и хотя некоторые из них активны, большинство из них находятся в спящем состоянии.

· Определенные условия, такие как борьба или опасность, могут разблокировать дополнительный потенциал и/или увеличить шансы на улучшение. Это будет зависеть от доступного открываемого потенциала человека, но большая его часть неизвестна на данный момент.

- Например, когда существо находится в стадии роста, активируются гены, отвечающие за рост как тела, так и разума, и ускоряют возможности человека.

- Другой пример, когда вы растете и эти гены медленно блокируются. Взрослый больше не может иметь метаболизм, который имел когда-то, также, как и восстанавливающие факторы здоровья.

· Определенные триггеры в окружающей среде активируют спящие гены этих существ. Вполне возможно, что каждый человек обладает врожденной способностью пользоваться некогда обильной маной на планете. Однако, потенциал был заблокирован и остается бездействующим из-за состояния планеты или окружающей среды.]

Благодаря доступу Казуи к технологиям Земли, а также его воспоминаниям о времени, проведенном в Эдее, это стало одним из экспериментов, который он уверенно добавил в легендарную книгу, созданную его предшественником. Он сделал это после изучения генетики, а также различных заметок Теории Общевидов Нацу, которые очаровали его в тот момент, когда он прочитал их.

Главный дом Клана Козуки имел обильное количество маны с тех пор, как Казуя сформировал формацию сбора маны. Только в результате определенного случая эта формация стала неустойчивой, и ей потребовалось некоторое время, чтобы прийти в свое идеальное состояние.

Имея это в виду, люди внутри, такие как Мэй, которая была похожа на Казую и изначально не имела таланта естественно контролировать или ощущать ману, в конечном итоге возымели такую способность благодаря знаниям, которые передал им Казуя. В то время как двое из них открыли свой потенциал через знания, их рост был разблокирован благодаря окружающей среде.

Кеко и Коу, которые изначально обладали талантом и способностью к мане, выросли еще больше из-за окружающей среды в их естественной среде обитания. Это дало Казуе идею посмотреть, могут ли другие люди, живущие в их доме, такие как Фудзияма, потенциально раскрыть свои способности из-за этого.

Фудзияма, особенно Акане, Юми и Юи, уже доказали, что заслуживают доверия в глазах Казуи, поэтому, чтобы усилить защиту в своей семье, Казуя и Цуна решили научить их, как использовать ману. Они были не единственными, кого учили, так как Казуя уже начал на Томойо и Нанами, чьи дома находились внутри диапазона, на который повлияло образование Казуи, и которое медленно расширялось на протяжении многих лет.

Цуна и Коу отвечали за Акане, в то время как Кеко и Казуя отвечали за обучение Юми. Юи немного не повезло, потому что она собиралась уйти и тренировать свои кулинарные навыки, поэтому ее не включили в общий план.

Что касается результатов, Казуя включил в свою теорию заметки, которые фиксировали прогресс Юми, который очень походил на прогресс Мэй. Единственным различием в их пути были их первичные элементы, которые были полной противоположностью друг другу. Юми была близка к водной стихии и любила использовать ледяные заклинания, которые вполне соответствовали ее прозвищу в деловом мире.

- Я добилась некоторого прогресса, молодой господин, - Юми раскрыла ладонь, и через несколько секунд в ее ладони начала формироваться маленькая ледяная скульптура. Более мелкие детали заняли немного времени, но творение росло намного быстрее по сравнению с тем, что Казуя видел в последний раз.

- Впечатляет! - честная похвала немного напугала Юми, когда Казуя взял ее за руку, чтобы почувствовать поток маны, который исходил из ее руки. - Ты выросла довольно быстро, несмотря на то, как занята все время... да?

Казуя был немного удивлен, потому что поток маны, который он чувствовал, вдруг сильно нарушился, в результате чего скульптура образовала несколько трещин.

- Твой контроль значительно улучшился, но, как обычно, твоя концентрация... - голос Казуи затих, так как он не мог понять, почему у кого-то вроде Юми возникли проблемы с концентрацией.

- Прошу прощения, молодой господин... - Юми не могла не чувствовать горечи, потому что никто другой не смог бы повлиять на ее концентрацию. Тот факт, что Казуя держал ее за руку так небрежно каждый раз, когда он просил ее сделать это, заставлял ее плакать, поскольку ее сопротивление по отношению к нему было чем-то, что она не могла улучшить.

- Все в порядке, Юми-нии. Я просто немного волнуюсь, что ты, возможно, переутомилась, увидев, что достигла такого прогресса.

Встревоженный взгляд Казуи наполнил ее грудь теплом, а в животе запорхали бабочки.

- Казуя, прекрати издеваться над Юми-тян, - появилась рядом с ним Кеко.

http://tl.rulate.ru/book/18157/465721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Уууууу... Клише!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку