Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 50. Часть 1 - Расскажем все дедушке? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 50. Часть 1 - Расскажем все дедушке?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на страх, который Шишио проявил по отношению к Козуки Коу, в глазах Кеко и Казуи этот старик выглядел довольно измученным. Его одежда выглядела грязной и изношенной, как будто он выполз из пещеры, прожив в ней долгое время.

- Мы можем поговорить внутри, - после того, как Шишио ушел, Коу быстро вошел в дом, который, как ему казалось, он не видел целую вечность. Он не терял времени и принял долгую и расслабляющую ванну, прежде чем переодеться в новую одежду, которую Акане тщательно разместила в его спальне.

- Ты долго, - Казуя был очень недоволен, так как им пришлось ждать этого старика некоторое время. Он хотел знать, что старик имел в виду, когда сказал, что его друг Цуна собирается посетить поместье Курогане. - Где... крестный отец?

- Разве я не говорил, что он зайдет навестить старую крысу Тенму? - он сел поудобнее и выпил чаю, который подала Юи. - Он знает дорогу, поэтому направится сюда, как только закончит свои дела там.

- Почему ты так долго, папа? - спросила Кеко. - Дорога не должна была занять много времени после того, как вы покинули гору.

- Дело вот в чем... Цуна хотел научить меня паре вещей, так что мы на самом деле прошли пешком весь путь назад, - Коу почесал голову, чувствуя себя смущенным. Двое стариков прошли весь путь на север, как раз когда наступило лето. Это было чем-то, чего даже он никогда не сделал бы самостоятельно.

- Ясно... так вот почему кажется, что ты сильно улучшился, - небрежно прокомментировал Казуя. Он был в состоянии сразу сказать об этом в тот момент, когда этот его дедушка попытался запугать его отца. Его мана стала сильнее по сравнению с тем, как когда они впервые встретились, что было немаленьким подвигом, потому что они не были в непосредственной близости от его формации маны.

- Действительно?! - Коу чуть не подпрыгнул от удивления. - Я действительно не могу сказать наверняка, но теперь, когда ты так говоришь, я не чувствую себя так ужасно от пешей прогулки сюда, - рассмеялся он вслух.

- Это правда. Мне было интересно, что изменилось, но похоже, что ты, папа, улучшился, - будучи более чувствительной к этим изменениям, также сказала с уверенностью Кеко.

Казуя был поражен. Он немного завидовал и матери, и дедушке из-за их естественной близости к мане. Было немного несправедливо, что он был единственным родственником без природного таланта, который был у них обоих. И хотя у него были свои способы по сравнению с ними двумя, он, скорее всего, не сможет догнать их, если они будут тренироваться так же, без знания его предыдущей жизни.

Их нынешние возможности уже позволяли им стоять в стороне от других. Вряд ли им будут угрожать, если они продолжат жить нормально. Даже для самого Казуи способностей, которыми он обладал, было более чем достаточно, чтобы отразить любую опасность, которую он должен был испытать в своей жизни. Единственная причина, по которой он все еще стремился к большим высотам, заключалась в том, что он знал, что столкнется с чем-то, что было буквально не из этого мира.

- Я все упаковала, - пришла Мэй и присоединилась к ним.

- Собрала вещи? - уши Коу дернулись. Он был удивлен, узнав, что эта надежная помощница ее дочери не только переехала в его дом, но также рассматривалась как один из членов семьи, даже до такой степени, что он почти подверг себя смерти из-за того, что подшутил над ней. - Ты собираешься в командировку?

- Не совсем, дедушка Коу, - покачала головой Мэй. - Ты не должен вести себя со мной так фамильярно, когда нас видят снаружи. Я считаюсь человеком, который предаст Корпорацию Козуки после того, как Курогане распространят информацию. Они постараются сделать так, чтобы Технологии Казуно и Корпорация Козуки не могли работать вместе, - озорно улыбнулась Мэй, увидев растерянное выражение лица старика.

- Много вещей произошло, о чем тебе нужно знать, отец, - Кеко поделилась с ним обновленной информацей о том, что произошло, пока его не было.

Они начали с того, что корпорация Казуно на самом деле была собственностью его внука. Далее следовали события, которые привели к их нападению, и люди, стоящие за этим. Кеко уже знала, что у него было смутное понимание о Технологиях Казуно из-за его друга Джиро, поэтому ей действительно не нужно было много объяснять.

Коу поразило количество шокирующих событий, произошедших за короткий промежуток времени его отсутствия. Он действительно не поверил Цуне, когда его мудрый друг упомянул, что если Казуя действительно тот человек, который послал ему эту записку, то мальчик, вероятно, сможет достичь своих высот, если ничего не случится. Из всех людей он знал, на что способен его друг Цуна, но он однажды сказал, что его внук не унаследовал его привязанности к мане.

Его внук сидел там и добавил немного информации, поэтому Коу не мог не задаться вопросом, насколько его друг Цуна был точен на этот раз. Этот едва ли десятилетний мальчик уже атаковал и уничтожил подпольный клан, который имел некоторую репутацию. Это напомнило ему о Цуне, который всего несколько часов назад заявил, что собирается вальсировать в семейном поместье Курогане, чтобы посеять там хаос.

На этом все не закончилось. Ему также сообщили о существовании Домедзи Кууги и о том, что его друг Гакуто забыл сообщить ему. Он был разочарован, что такое случилось, и не мог винить своего старого друга за то, что тот пытался это скрыть. Сначала он хотел противостоять Гакуто, но после того, как услышал продолжение истории, у него появились смешанные чувства по этому поводу.

Гакуто потерял внука и взял на себя ответственность исправить внука и свои собственные ошибки. Несмотря на это, их нынешнее затруднительное положение было вызвано его внуком. Казуя сообщил ему, что человек, который слил информацию о том, что Мэй была связана с Технологиями Казуно, был, по словам Сузаку, не кем иным, как самим Куугой.

Прибытие курогане Шишио сегодня было немного неожиданным, но они медленно выяснили его намерения после того, как у них наконец было время, чтобы рассмотреть это. Он успешно свалил всю вину на своего племянника после того, как присутствовал в тот день, когда Казуя поссорился с ним. Сузаку использовали умно, и никто из присутствующих не восхищался тем, как Шишио использовал собственного племянника.

- Почему ты так уверен, что он присутствовал на месте преступления? - спросил с любопытством Коу.

http://tl.rulate.ru/book/18157/445229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку