Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 49. Часть 1 - Они могут договориться! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 49. Часть 1 - Они могут договориться!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ты можешь принять этот совет от сына к отцу. Если ты не наденешь на эту женщину поводок, как следовало бы, она не протянет долго? - температура пальца Казуи была обжигающе горячей, но никто, кроме Нагисы, не мог почувствовать этого.

- Ах!! - жар вернул Нагисе сознание, когда она наступила на ноги адвоката, стоявшего позади них. На ее лбу можно было увидеть красную отметину, но палец Казуи не касался лба Нагисы, и Шишио не мог понять, что произошло.

Одно стало ясно наверняка после этого, Казуя и Нагиса никогда бы не поладили. Казуя уже заявил, что, хотя он изначально интересовался Шишио, из-за его жены он предпочел бы не проходить через неприятности. Хотя Шишио все еще имел возможность обратиться в суд и заставить Казую проводить с ним время, если он утверждал, что Кеко лишает его права, это было бы бесполезно, так как Казуя уже сказал, что он думает об этом.

Больше он ничего не мог поделать с нынешней ситуацией между ними. Если он будет упорствовать и заставлять Казую, ему придется страдать вместе со своими сверстниками, зная, что он принуждает ребенка и просто использует его, чтобы нанести ответный удар в ущерб их семье. Хотя это действительно будет удар по Кеко, еще больший ущерб их и без того дурной репутации станет неизбежен.

Шишио был недоволен Нагисой. Он думал, что эта темпераментная женщина сможет помочь ему справиться с менталитетом Кеко из-за их истории. Оказалось, что именно из-за нее он не достигнет своей главной цели, ради которой пришел сегодня. Он ломал голову, пытаясь придумать решение, но ничего не получалось.

- Отведи ее обратно в дом. Она плохо себя чувствует, - приказал он адвокату вернуть дрожащую женщину.

- Но сэр... - адвокат не хотел оставлять его одного. В конце концов, это все еще вражеская территория.

- Все в порядке. Я буду с сыном, - ситуация была такова, что Шишио мог только рисковать. Клан Козуки был известен как праведный клан, так что независимо от того, как сильно они его ненавидели, он верил, что они ничего не сделают с ним из-за их собственной моральной сдержанности. Это также было то, что он мог сделать, чтобы показать им, что он серьезно относится к взаимодействию с Казуей.

- Д-да... мы вернемся, как только сопроводим мадам обратно, - адвокат вежливо поклонился и попросил сопровождающих отвести Нагису обратно в их машину.

Нагиса не сопротивлялась, так как хотела уйти прямо сейчас. Она не стала суетиться, опустив голову от стыда, так как ее ноги продолжали дрожать, когда люди помогали ей.

- Почему ты все еще здесь? - Казуя повернулся к Шишио, чтобы спросить. Он не испытывал никакого уважения к этому человеку и не собирался называть его своим отцом.

- Я знаю, что могу опоздать, но я действительно хочу узнать своего собственного сына, - Шишио не хотел сдвинуться с места. По его оценке, первый шаг должен был быть самым трудным, поэтому он должен был правильно разыграть свои карты. Приведя себя в качестве примера, Шишио сначала заманил бы этого мальчика преимуществами. Только после того, как он согласится, он может начать медленно формировать этого мальчика по своему вкусу.

- Ты ведь обо мне распрашивал? В таком случае, ты должен знать достаточно обо мне, - Казуя также не хотел упрощать путь для Шишио. - Ты уже должен знать, как занят мой график, так зачем мне все усложнять, особенно когда я знаю, что никогда не уживусь с этой грязной старой сумкой, которую ты называешь своей женой.

- Я понимаю... - как мог Шишио не понять после того, как ему неоднократно давали столько намеков. - Я верю, что скоро смогу показать тебе более чем достаточно искренности. Почему бы нам не начать заново?

Казуя не ожидал, что самым первым человеком, который будет преследовать его так безжалостно, будет мужчина. Он не был чужим для раздражающих людей, которые хотели цепляться за него из-за его статуса призванного героя в Эдее, поэтому это действительно было странно для него. Хуже всего было то, что он уже решил подыграть.

- Давай начнем с того, что ты сказал ранее, - Казуя сразу перешел к делу. - Я хочу проверить, насколько важны твои слова. Я презираю предателей в конце концов.

Казуя достал свой мобильный телефон и показал Шишио экран, на котором были его банковские реквизиты.

- Я понимаю, - Шишио был в восторге. Как он и предсказывал, Казуя проглотил наживку и хотел проверить, насколько он заслуживает доверия. Если он будет действительно готов и сможет показать это, то не будет большой проблемой отнять любовь этого ребенка от его матери. - Я действительно не знаю, сколько я должен в поддержку ребенка, но определенно покажу тебе свою искренность.

- Во-вторых, по воскресеньям вход воспрещен. Так что время у меня есть свои дела, - Казуя медленно обсудил график с Шишио. Он относился к этому так, как будто его отцу нужно было записаться на прием к нему, сродни клиенту, но Шишио не мог этого сделать по-другому.

Кеко слушала и была удивлена, что такой гордый человек, как Шишио, так ладно сотрудничает. Неужели этот гордый и гордый человек действительно поддался требованиям своего сына? Почему? Она волновалась, потому что не могла найти другой причины, кроме того, что Курогане Шишио действительно заинтересован в том, чтобы забрать у нее сына.

- Ты ведь не против, правда? - Шишио повернулся к Кеко после того, как, наконец, уладил график с Казуей.

- Я никогда не ограничивала своего сына делать то, что он хочет, пока это в пределах разумного. Просто знай, что если что-то плохое случится с ним на твоем попечении... - Кеко направила тот же взгляд Шишио, который ее сын дал Нагисе, так что мужчина не мог не почувствовать смертельный холод.

- Никакие богатства и влияние не спасут тебя от МОЕГО гнева, - предупредила она. Она была как тигрица, защищающая своего детеныша. К счастью, Шишио не питал недоброжелательности к Казуе, иначе ему пришлось бы отступить только из-за угрозы, которую он воспринимал от матери ребенка.

Шишио не понимал, что большей угрозой был тот, кто не отреагировал на заявление Кеко, потому что он чувствовал то же самое. Неважно, кто, но если кто-либо подвергнет кого-то из его близких опасности, он пострадает.

- Я бы никогда не причинил ему вреда, - выпрямился Шишио. - Мои слова могут ничего не значить для тебя, но, как я уже сказал, я медленно докажу свою искренность не тебе, а моему сыну.

Он повернулся к Казуе, который выглядел так, будто это не имело к нему никакого отношения.

- Поскольку ты будешь занят в течение следующих нескольких недель, я уйду и сделаю необходимые приготовления, - извинился Шишио и повернулся.

Он не собирался ждать возвращения своих людей, поэтому решил взять такси. Уходя, он внезапно остановился, когда на его пути встал человек. Это был человек, которого он меньше всего хотел видеть, поэтому Шишио постарался убедиться, что они никогда не встретятся.

- Что здесь делает этот мусор? - Коу встал перед Шишио и заставил его почувствовать всю степень своего присутствия. Шишио обладал знанием внутренней энергии и имел возможность использовать ее, но против Коу, который не только имел естественное сродство к мане, но и руководство Нагато Цуны, он мог только стоять там и терпеть тяжелое чувство, которое пыталось поставить его на колени.

http://tl.rulate.ru/book/18157/444675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Еще к прошлой главе хотелось написать мол, вот это будет твист, если Коу придет к концу разговора Казуи с Шишио. Это было ожидаемо...
Развернуть
#
Полностью согласен. А ещё будет твист что весь этот диалог Володь до скандала с Мей это дело рук Казуи что бы для чего то использовать шишио. Ведь они уже раскрыли Кёко секрет Казуно тех. Ну и так же Кёко не стала бы винить Мей не в чем те как она может выслушать Казую...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Хмм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку