Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 41. Часть 2 - Романтические манипуляции над невоспитанной девочкой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 41. Часть 2 - Романтические манипуляции над невоспитанной девочкой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Мне нужно было позаботиться о нескольких вещах, пока я был в этом районе? - Казую втянули в его лабораторию. Мэй знала, что в конце концов им придется поговорить о том, что произошло сегодня, поэтому она сидела на диване и ждала, что он скажет. - Что еще более важно...

Казуя внезапно выпустил пугающее давление и загнал ее в угол, когда она села. Обе его руки помешали ей убежать, когда она упала на подушку.

Сердце Мэй бешено заколотилось, потому что она не ожидала, что он сделает что-то подобное. Она посмотрела в его ясные глаза и ее разум сходил с ума, думая о том, что сейчас произойдет.

- Ты была очень непослушной в последнее время, старшая сестра, - Казуя усмехнулся. И Миямото, и Такая учили его, что это эффективный способ загнать в угол женщину, с которой нужно встретиться лицом к лицу. Они также сказали ему, что это был шаг, который будет оказывать доминирование на человека.

Казуя видел, как нервничала Мэй. Ее реакция заставила его улыбнуться еще шире. Он должен был признать, что его старшая сестра сильно отличалась от холодной, которую он когда-то знал, но он знал, что это все тот же человек. Эта версия Мэй не потеряла своей жизнерадостности и могла показать это ему. Оба они были по-прежнему одним и тем же добрым и заботливым человеком, но ему все еще нужно было что-то сделать с ее озорством, потому что, хотя он не возражал помочь компании, другое участие в индустрии развлечений было чем-то, что его не интересовало.

- Ч-что ты собираешься делать...? - она хныкала. Ее голова была в беспорядке. Дело было не в том, что она не могла вырваться из лап девятилетнего ребенка, а скорее в том, что ее колебания и любопытство заставили ее не думать ясно.

В своем сознании она уже была убеждена, что Казуя имел менталитет гораздо старше его реального возраста. Хотя Кеко могла определить это из-за ее опыта, Мэй не могла. Ее воображение разыгралось, когда она посмотрела ему в глаза.

- Сделка, которую ты заключила с Аоки Канаде, помогла бы маме не сойти с ума после того, как я расскажу ей об этом и обо всем, но... - Казуя медленно положил большой палец на ее подбородок и осторожно поднял ей лицо. Он медленно погладил ее по щеке, отчего все чувства в теле Мэй онемели. Казуя нашел Мэй перед собой чрезвычайно красивой прямо сейчас, поэтому он придвинул свое лицо ближе. Скорее всего, он не сможет устоять перед желанием поцеловать ее, если продолжит смотреть.

- Пожалуйста, не принимай никаких решений о моем появлении, не обсудив это со мной, - Казуя сдвинул лицо в сторону и мягко прошептал на ухо Мэй. Она почувствовала огромное облегчение, когда легла на диван, иначе ноги не позволили бы ей встать, если бы они сделали это так, как она себе представляла.

- Х-хорошо, Казу... - Мэй чувствовала, что она была пьяна, поскольку она могла чувствовать тепло его тела и волны его запаха. Его дыхание на ее ухе щекотало ее чувства, когда ее лицо покраснело еще больше.

Это был один из методов, в котором Миямото и Такая сошлись, чтобы научить невежественного мальчика. Такая не верил, что ему можно было бы доверять, если бы он учил его, поэтому он попросил Миямото помочь ему. Казуя ценил мнение Миямото, так как, с его точки зрения, этот его сенсей не ошибался в своих лекциях о женщинах.

Эти двое даже предложили ему опробовать метод, которому они учили его, на Томойо. Казуя, возможно, не смог прижать ее к стене, но он мог ласкать ее щеку, чтобы она время от времени говорила несколько слов.

До сих пор он не был уверен в методе, которому его учили. Девочка-робот всегда делала то, что он говорил, поэтому Казуя не думал, что это из-за метода, которому они его учили. Мэй была совсем другим человеком, потому что его старшей сестре всегда все сходило с рук, и он почти ничего не мог с этим поделать. Он думал, что это было бы трудно использовать против любой из девушек дома, потому что, кроме Юи, все были намного выше его нынешнего "я".

- Приятно слышать, старшая сестра, - прошептал он, медленно отходя от нее. Он взглянул на ее выражение лица и быстро отвел взгляд, потому что, несмотря ни на что, он должен был держать себя в руках, чтобы не совершать подобных действий, чтобы он мог вернуться в Эдею. - У меня есть что-то большое, чтобы обеспечить компанию.

Казуя быстро сменил тему и извлек добычу, которую получил сегодня от Муимина Ринго. Черная вещь, которая появилась на полу, немедленно заставила ее вырваться из ее томных мыслей.

- Мешок для трупов?! - она посмотрела на Казую, который улыбался ей. - Ты…

- Это не то, что ты думаешь, сестра. Это просто камуфляж, - он быстро расстегнул сумку, чтобы показать несколько купюр внутри. - Семья Муимина была достаточно любезна, чтобы сделать пожертвование нашей компании. Хотя они не знали, что оно отправится к нам, чтобы хорошо использовать его.

- Здесь около 60 миллионов. Муни Айка также тайно привезет еще сотню. Это будут дополнительные инвестиции, которые можно будет использовать для компании. Пожалуйста скажи мне, если потребуется еще больше, и тогда мы можем нажать на рычаги еще более быстро.

- Есть способ сделать все быстрее, но... - Мэй выглядела немного нерешительно. - Мне придется уйти с поста помощника Кеко и публично занять свой пост, если я хочу, чтобы это произошло, - призналась она.

Она была не просто помощницей в Корпорации Козуки, Мэй также имела собственную репутацию, а также связи, которые она получила с этой работой. В отличие от Махиру, все было бы намного проще, если бы она вела переговоры с другими, так как у них было бы меньше доказательств об их компании с ней у руля.

- Я оставлю решение за старшей сестрой, - Казуя был полностью уверен в своем суждении.

- Это будет означать, что у меня будет меньше времени, чтобы проводить здесь, и я начну работать в штаб-квартире Казуно Тех.

- Подожди немного, сестра. Ситуация становится довольно чувствительной, поэтому я предпочел бы, чтобы ты была здесь, так как мы все еще не знаем, как Курогане будут действовать после сегодняшнего дня, - вспомнил он сегодняшний инцидент и напомнил, что Мэй все еще была в опасности из-за предыдущих требований Кууги. - Пока будем молчать и ждать, пока закончится второй акт.

- Второй акт?

- Карма и наказание - как я люблю это называть.

http://tl.rulate.ru/book/18157/438827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
"- Мешок для трупов?! - она посмотрела на Казую, который улыбался ей"
Такие реально есть?! Я думал это просто прикол из payday...
Развернуть
#
Они есть, так называют самые обыкновенные чёрные мусорные мешки.
Развернуть
#
Но крупного размера, так что не самые обычные
Развернуть
#
Значит соседи думают что я просто выношу мусор? Какое облегчение...
Развернуть
#
Хорошая работа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку