Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 31. Часть 1 - Преподай ему урок! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 31. Часть 1 - Преподай ему урок!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кууга Демодзи, второй внук нынешнего главы клана Демодзи, 17 лет и студент престижной Академии Священного Леса. Можно было бы подумать, что парень, принадлежащий к такой элите, был неприкасаемым, но в настоящее время он бежал со всех ног по переполненным улицам района, пока его преследовала девушка.

- А ну вернись, Кууга! Я уже говорила тебе, что ты пожалеешь, если снова попытаешься с ним связываться! - Акабане Нанами, девушка, которую легко можно было принять за старшеклассницу, преследовала элитного молодого человека, обнаружив, что он ответственен за инцидент, который произошел ранее в тот день.

Кууга бежал так быстро, как только мог, потому что даже его подчиненные не могли остановить эту девушку. Его связь с инцидентом два года назад была немедленно заподозрена и в конечном итоге обнаружена теми, кто был знаком с мужчинами, замеченными в видео, которое вышло в сеть в день этого инцидента. Это происходило только потому, что они не хотели, чтобы группа и их филиалы пострадали от последствий, что они держали в секрете между собой.

- Черт возьми! - он был не очень спортивным, и его выносливость была крайне ограничена, потому что он начал курить сигареты. Кууга не мог позволить себе остановиться или притормозить, потому что, несмотря на то, что Нанами успокоилась за последние несколько лет, она стала намного сильнее, чем когда она была шумной девчонкой. Он знал это лучше чем кто-либо другой, потому что однажды он пытался провести группу преступников, чтобы напасть на нее, только чтобы в конечном итоге оказаться в больнице почти калекой.

Он быстро повернул и подумал о месте, которое он ненавидел, но которое могло бы защитить его на некоторое время. Кууга прыгнул в подвал очень темного здания и понадеялся, что Нанами не увидит, как он туда зашел.

Он хлопнул дверью.

Кууга вошел в комнату и попытался прийти в себя, но увидел младшего брата этой проклятой девушки. Он не хотел, чтобы тот связался с ней и рассказал о его местоположении, поэтому подошел к нему только для того, чтобы узнать, что причина всего его горя за последние несколько лет тихо сидела внутри учреждения, которое находилось на их территории.

Нанами уже обнаружила, что именно он дергает за ниточки, и, судя по тому, что она знала, кто-то успешно осуществил его планы. Увидев цель здесь в таком виде, он только подтвердил это.

- Похоже, не случилось полного провала, раз кто-то смог привести тебя сюда.

Это был только вопрос времени, чтобы этот ребенок узнал, что это он замышлял против него, поэтому он не боялся раскрыть себя. Казуя уже находился в пределах его досягаемости, и хотя он не мог выполнить просьбу Ринго и Сузаку, он подумал о том, что он мог получить, взяв этого ребенка под стражу.

- Раз уж ты уже здесь, то выхода нет, - засмеялся он и уставился на ребенка, который бросил на него тяжелый взгляд. - Не волнуйся, если ты позвонишь своей хорошенькой сестре и попросишь ее прийти ко мне в офис одну, я отпущу вас обоих, как только взойдет солнце.

Он не мог забыть Мэй, которую видел с Казуей и на которую положил взгляд. С тех пор он был без ума от нее.

- ...

Сильное давление немедленно распространилось по всей комнате и заставило всех людей почувствовать что-то тяжелое, давящее на них.

- А? - Кууга моргнул и почувствовал, что у него галлюцинации, потому что мальчик, который сидел перед ним, внезапно исчез.

Он повернулся к Хачи, который смотрел в потолок, так что и ему захотелось посмотреть тоже. Когда он собирался последовать за ним и повернуть голову вверх, сильная сила схватила его голову и толкнула вниз к столу.

БАМ!

Кууга ударился головой о стол. Сила удара немедленно сломала его, и несколько деревянных фрагментов разлетелись в стороны.

- Ах! - Кууга был ошеломлен, все перед глазами плыло и размывалось. Казуя подпрыгнул в воздух, как только услышал слова, которые покинули рот Кууги, и атаковал его.

Хотя Казуя не решался выступать против этого человека, которому он когда-то был обязан в своей предыдущей жизни, но тот уже пересек черту, которую не следовало пересекать. Независимо от того, кем он был, или какие у них отношения с Казуей, вокальное выражение его злых намерений по отношению к одному из двух людей, которые могли заставить Казую сжечь весь мир, было самой большой ошибкой, которую он когда-либо мог совершить.

- Все кончено... - хотя Хачи был шокирован тем, что сделал Казуя, Запретное Яблоко имело абсолютное правило ненасилия. Различные сотрудники, стоявшие в комнате в качетве охранников, немедленно двинулись к Казуе, который даже не взглянул на них.

Он схватил Куугу, который был покрыт деревянными фрагментами, когда-то составлявшими стол, и поднял его голову за волосы. Казуя сжал кулак и собирался ударить Куугу, когда рука схватила его за плечо и надавила на него с такой силой, что нормальный ребенок не смог бы вынести.

- Может, ты и ребенок, но нарушил одно из важных правил заведения. К тому же это один из молодых господ группы Демодзи, так что мне придется забрать тебя, чтобы показать им, - сказал он угрожающим тоном.

- Ты меня отпустишь или мне придется сломать тебе руку, чтобы ты свалил? - Казуя медленно повернул голову и посмотрел человеку прямо в глаза.

- Я... - он задрожал. Мальчик даже не был потрясен всей силой его хватки. Как человек, который работал в этом заведении, он подвергался различным вещам, поэтому он видел, что мальчик перед ним был не просто серьезным, но его поведение заставило его понять, что он опасен. Он инстинктивно убрал руку и сделал шаг назад.

Кууга закашлял. Он начал восстанавливать зрение, но боль в голове уже была не такой, как раньше. У него звенело в ушах, и он находил свое нынешнее положение совершенно невероятным.

Он потянулся к карману и достал нож-бабочку. Без колебаний он ударил ножом в живот Казуи.

БАМ!

Прежде чем кончик лезвия ударил Казую, кулак полетел к лицу Кууги, что заставило его врезаться в стену, которая была в нескольких метрах от него.

К несчастью для Кууги, он все еще не потерял сознание, и его зрение дрожало между светом и тьмой.

Казуя знал, что хотел сделать Кууга, и поэтому он потерял контроль. Эдея могла показаться прекрасным местом, если о ней рассказывать как о богатых землях с изобилием маны, но она была также местом с неразвитыми законами. Как и в сегодняшнем обществе, власть имущие возносились над слабыми, но еще хуже, в том мире, где власть имущие могли безнаказанно совершать любые злодеяния, с ними нельзя было справиться.

Как Казуя, который был свидетелем и был вынужден принимать такие вещи, мог позволить кому-то думать о том, чтобы сделать это с людьми, о которых он заботился? Возможно, он чувствовал себя виноватым за изменения, которые он запустил в истории, и которые привели к тому, что человек, которого он когда-то уважал, пошел против него, но, к сожалению для Кууги, он сам убрал все колебания Казуи.

- Должен ли я преподать тебе урок, чтобы ты научился не думать о том, о чем не следует думать? - Казуя поднял с пола нож. - Что ты думаешь, нии-тян? Должен ли этот клинок пройти через твой гнилой мозг или он должен отрезать твоих будущих потомков?

http://tl.rulate.ru/book/18157/432122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
"- Должен ли я преподать тебе урок, чтобы ты научился не думать о том, о чем не следует думать? - Казуя поднял с пола нож. - Что ты думаешь, нии-тян? Должен ли этот клинок пройти через твой гнилой мозг или он должен отрезать твоих будущих потомков?" - оп-па, а вот это уже звучит интересно, продолжай автор, в конце концов - именно такое мы и хотим видеть в произведении, заглавные темы которого - месть и исправление ошибок!
Развернуть
#
Разозлился его самым что ни на есть ужасным способом)))
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
наконец-то дождались.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорошая работа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку