Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 19. Часть 3 - Как старики детей делили :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 19. Часть 3 - Как старики детей делили

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В додзе Широюки намечалось собрание. Подготовительные занятия закончились рано, так как сегодня должны были состояться встречи старых друзей. Инструкторы должны были помочь всем, потому что приходящие сегодня люди либо в настоящее время, либо когда-то раньше стояли среди лучших в сегодняшней боевой зоне в мире бизнеса.

Эти люди либо передавали свою работу следующему поколению, молча двигаясь позади, чтобы следить за ними, либо все еще активно доминировали в своей области, поскольку их старые соперники медленно заменялись новой кровью. В любом случае, это были очень респектабельные люди, и все они собирались встретиться со старыми друзьями из-за возвращения печально известного Козуки Коу.

- Ты уверен, что хочешь сделать это, старый друг? - вздохнул Джиро, попивая чай с этим надоедливым другом. Они следили за приготовлениями и ждали, пока не придет время для встречи старых друзей.

- А почему бы и нет? Ты знаешь меня, Джиро, я не из тех, кто показывает свою искренность только словами. Я заставлю этого самоуверенного внука принять меня с треском! - Коу рассмеялся, пытаясь представить выражение лица внука, когда тот узнает о событиях, которые произойдут сегодня.

- Только не делай резких движений, которые могут испортить его планы. Я могу сказать, что он выдает только то, что нужно знать другим. Разрушенив его текущие планы, ты только позволишь ему ненавидеть тебя больше, чем сейчас, - предупредил Джиро.

- Что тут можно ненавидеть? Я уже собираю союзников для нас, - наклонил голову Коу.

- Это проблема! Ты хоть знаешь, сколько внимания уже привлекла эта встреча? Я разрешил это только потому, что это соответствует твоему профилю, но не заставляет твоего внука ненавидеть тебя еще больше, слышишь? Это огромное собрание, и я предупреждаю тебя не делать ничего безрассудного.

- О? Старина Коу опять планирует что-то безумное? - подошел Комори и сел, чтобы присоединиться к ним.

- Старая летучая мышь, этот парень собирается помочь нам с бизнесом компании, - с сожалением сообщил ему Джиро.

- Что? Зачем ты рассказал ему? Даже если участвует только его семья, этот парень только ухудшит ситуацию, - поделился Комори тем же мнением, что и Джиро, но Джиро пришлось рассказать этому другу о том, что произошло в доме Козуки.

Комори уже встречался с Казуно Мэй и был шокирован тем, что прославленная ассистентка смогла сделать что-то подобное, сохраняя при этом свое неизменное положение в корпорации Козуки. Он был проинформирован о будущем союзе между двумя компаниями, что взволновало старика. Он не мог дождаться реакции Корпорации Курогане после объявления о том, что Казуно Тех на самом деле является секретной компанией, принадлежащей самому лояльному сотруднику их заклятого врага.

- У меня не было выбора. Этого парня выгнал из дома его собственный внук. Он даже не знал, через что они прошли за все это время, поэтому я действительно не могу винить ребенка, - пересказал Джиро историю о том, что произошло, и оба они посмеялись над своим старым другом.

- Ахахахахаха! Поделом тебе! - воскликнул Комори, пытаясь восстановить дыхание.

- Этот парень действительно умеет говорить, - продолжал смеяться Комори.

- Вы двое... - Коу не мог ничего сказать, потому что он действительно был сильно побежден своим внуком физически и устно.

- Так ты решил, старый друг? От тебя откажется твой собственный внук или ты наконец-то снова станешь ответственным человеком? - спросил Комори насмешливым тоном. Ответ был уже очевиден, но он все еще хотел услышать слова от этого беспокойного друга, чтобы заставить его чувствовать себя еще более смущенным и, возможно, задуматься о своих действиях.

- Эй! Я проиграл только потому,что меня застигли врасплох! - он все обдумал. - Но что касается моего ответа, я решил ответить ему своими действиями. Я собираюсь помочь компании Мэй-тян.

- Кстати, о твоем внуке, старина Коу. Хочешь познакомиться с моей внучкой? Она всего на несколько лет старше твоего внука и чрезвычайно талантлива. Моя Аяме находится в топе среди сверстников в Средней Школе Священного Леса и не оспаривается на национальном турнире по кэндо, - Комори тайно одобрил Аяме.

- А? Что это такое? Почему ты вдруг свел моего внука со своей внучкой? - смутился Коу. Джиро был одним из тех, кто изначально был вынужден принять свое обещание, но Комори был одним из тех, кто испытал облегчение, когда Джиро вытянул жребий.

- О нет, не надо, старая летучая мышь! Обещание было дано давным-давно, и даже я планировал выполнить его, если мальчик выполнит все условия. Теперь уже слишком поздно что-либо делать, - Джиро встал между ними и фыркнул.

- Комори знает и моего внука? - спросил Коу.

- Они столкнулись друг с другом, когда внучка старой летучей мыши занималась в младшей группе кендо. Ей понравился твой внук после того, как она почувствовала его внутреннюю энергию, и она наблюдает за ним с тех пор, - сообщил Джиро.

- Эй, все совсем не так! Моя внучка сказала, что она чувствовала что-то еще, что имело мало общего с внутренней энергией, - Комори не знал, как это объяснить. - Помнишь, когда ты привел того старого исследователя, с которым познакомился, когда был здесь в последний раз? Он был тем, кто сказал моей внучке, что она сможет чувствовать и общаться с предназначенным ей человеком.

- Это... - немного испугался Коу. Он помнил тот случай.- Твоя внучка уже знала, как чувствовать ману, когда была так молода?

Мэй, Кеко, Казуя, Томойо, а теперь Аяме. Внезапно появились люди, которых он знал и которые были близки к мане. Пока он путешествовал, он редко их ощущал. На самом деле их было пятеро в его городе, и двое из них были его родственниками.

- Да, я думаю, что это то, что ты называешь маной. Так почему бы тебе не считать это нормальным? - спросил Комори своего друга. Аяме не забыла напомнить ему спросить, так как их встреча не была секретом.

- Прекрати уже, пожалуйста! - Джиро начал раздражаться.

- Почему? Ты заставляешь их сойтись только из-за обещания? Разве не ты говорил, что он должен нравиться и твоей внучке? Тогда что насчет мальчика? Что если моя внучка понравится ему больше, чем твоя? - парировал Комори.

- Ха! Ни за что! Они и так достаточно неразлучны. Почему бы тебе просто не поступить, как я, и не позволить природе идти своим чередом? - Джиро скрестил руки и уверенно посмотрел на Комори.

- Говорит человек, которому повезло только в ту ночь.

- Я не видел, чтобы ты спорил о результатах той ночи. Я принял это, потому что планировал позволить детям самим решать. Ты должен сделать то же самое. Если твоя внучка действительно любит ребенка, то она не должна рассчитывать на тебя, чтобы попытаться привлечь к этому взрослых.

- Довольно, вы оба, - вздохнул Коу. Он действительно не мог в это поверить, но все очень изменилось. Его старые друзья сейчас дерутся из-за его собственного внука.

Из того, что он слышал, его внук действительно был способным человеком. То, что его друзья борются за мальчика, было для него весьма удивительно. Он знал, что этим его друзьям было трудно угодить, поэтому у них не было проблем с ним. И даже попытка им выбрать одну сторону была для них чем-то новым.

- А как насчет тебя, старина Коу? Тогда у тебя не было выбора, но теперь есть. Хочешь познакомиться с моей внучкой, прежде чем решишь? - спросил Комори. Джиро и его внучка уже имели подавляющее преимущество, так как они были в одном классе и даже одного года. Он хотел, по крайней мере, дать Аяме больше шансов, прежде чем ребенок придет в себя и начнет пробуждаться к любви и таким эмоциям.

- Я подумаю об этом. Сейчас, похоже, начали прибывать наши старые друзья,- ответил Козуки старший.

http://tl.rulate.ru/book/18157/425122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Дед гг из того типа персонажей которые на мой взгляд одни из самых раздражающих: действуют исходя из того что абсолютно уверены в своей правоте и прут напролом
Развернуть
#
Нарутотерапия lvl.1
Развернуть
#
Ну хотябы он не позер , как Казуя
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку