Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 16. Часть 1 - Кто-то ворвался в дом! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 16. Часть 1 - Кто-то ворвался в дом!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя посмотрел на Джиро, а затем на Томойо, которая, казалось, заметила его взгляд и наклонила голову. Он решил не позволить своему предполагаемому деду повлиять на дедушку девочки-робота, чтобы предотвратить его разлучение с их семьей.

- Если мой дедушка когда-нибудь попросит тебя пойти с ним куда-нибудь, пожалуйста, помни, что я не могу доверять никому, кроме тебя, в том, чтобы управлять охранной фирмой, дедушка Джиро, - напомнил Казуя.

"А? Он что-нибудь придумал?" - Джиро был немного удивлен внешне случайным напоминанием, но быстро оправился и кивнул мальчику.

- Кстати говоря, в последнее время были замечены различные люди, блуждающие вокруг главного офисного здания, и некоторых из них поймали, когда они пытались ночью проникнуть внутрь. Они утверждали, что хотят увидеть прототип, но нужно быть полным глупцом, чтобы поверить в это, - пожаловался Джиро.

- А потом вы что-нибудь выяснили? Их прислали со стороны Курогане? - глаза Казуи сузились, и он ждал ответа.

- Нет... начальник Службы Безопасности смог выяснить, что они не из семьи Курогане, но связаны с семьей Муимина.

- Понятно... - Казуя посмотрел в окно и увидел дом Козуки. - Похоже, они действительно пытаются проверить мое терпение.

Он скрестил руки, когда автомобиль подкатился ближе к знакомой деревянной двери.

Хотя семья Курогане имела плохую репутацию, семья Муимина и их Корпорация Ринго держали нейтральную позицию. Их продукты были достаточно популярны, потому что они больше сосредоточились на том, как их продукты выглядели, чем на их возможностях, поэтому многие не сведущие в технологиях люди, предпочитали их продукты.

Добавление программы Ручи-тян к их продуктам привлекло бы совершенно новый рынок пользователей, если бы они могли приобрести его исключительно для своих продуктов, поэтому они пытались использовать все способы, чтобы получить некоторое влияние на технологию Казуно до ее официального запуска.

- Приехали, малыш, - напомнил ему Джиро, что они прибыли в резиденцию Козуки.

- Пойдем со мной, дедушка Джиро. Внесем изменения в планы, которые мне нужно будет обсудить со старшей сестрой. Команде безопасности, возможно, придется увеличить их настороженность, если я решу пройти через то, о чем я думаю, - Казуя вышел из фургона и Джиро последовал за ним. Он был немного обеспокоен, услышав, что им нужно быть более осторожными, потому что Казуя никогда не сказал бы этого, если бы действительно не было необходимости.

- Что?! - лицо Казуи застыло, как только он вошел в дом. Он почувствовал присутствие, с которым он не был знаком. Что беспокоило его, так это то, что он медленно двигался к отметке, которая была обозначена как Мэй.

Лицо Казуи изменилось, когда он немедленно бросился к своему исследовательскому центру. Это не было бы проблемой, если бы это было просто нормальное присутствие, но медленно приближающийся злоумышленник обладал маной, уровень которой был даже выше чем у Мэй.

- Малыш?! - Джиро попытался позвать Казую, который почти мгновенно исчез, как только почувствовал присутствие. Это было очень непохоже на мальчика, чтобы он выглядел обеспокоенным, поэтому старик сразу же попытался догнать его, убедившись, что он видит свою внучку, которая, казалось, проигнорировала его и последовала за Казуей.

- Что за черт?! - послышался голос Мэй, когда Казуя добрался до своего исследовательского центра. Кто-то застал ее врасплох и прижал руку к спине.

- Что ты задумала, девчонка? - глубокий и пугающий голос, который тоже услышал Казуя, заставил его потерять всякой спокойствие, которое оставалось в нем.

- ОТПУСТИ ЕЕ! - командный тон, наполненный сильным давлением, застал мужчину врасплох. Внезапное прерывание заставило его ослабить хватку на руке Мэй, и она быстро отошла в сторону, как только вырвалась из рук мужчины.

Казуя, не теряя времени и не сдерживаясь бросился к незваному гостю. Он чувствовал, что этот незваный гость представляет угрозу, так что он не тратил времени на поиски. Мэй все еще была очень близка с ними, поэтому он не мог рисковать, подвергая ее опасности.

- Малыш!! - Джиро почувствовал опасность, исходящую от Казуи, когда его намерение убийства взлетело до небес.

- А?! - мужчина повернулся и скрестил руки на груди, чтобы блокировать удар Казуи. Этот незваный гость был одет в странную маску, которая скрывала его черты лица.

*БАМ*

Хотя он заблокировал удар, человека отбросило назад, и он упал на землю.

- Я не знаю, кто ты, но ты посмел прийти сюда и коснуться кого-то важного для меня, - он не хотел давать злоумышленнику время, чтобы оправиться, поэтому немедленно бросился следом. Увидя, как этот человек подавляет Мэй в его собственном доме, ему стало все равно, послал кто-то этого человека или нет.

Незваный гость почувствовал надвигающуюся гибель, поэтому, не теряя времени, он откатился в сторону. Казуя ударил о землю, где был человек, и вызвал несколько трещин на земле, которые поразили всех, кто был свидетелем этого. Мэй, в частности, была шокирована гневом, который показывал Казуя. Впервые она видела его в ярости, и она была убийственна.

- Казу, стой! - Мэй не хотела, чтобы он стал убийцей из-за нее. Она активировала свою собственную ману и сконцентрировала ее в ногах, прежде чем броситься к Казуе, который сразу почувствовал прилив маны с ее стороны.

- Черт! - Казуя выругался, прежде чем заставить себя остановиться. Он действительно не хотел использовать магию перед свидетелями, но у него не оставалось выбора.

Он извлечек из кармана два круглых предмета и бросил их в сторону злоумышленника. Он активировал свою магию и бросил стену огня после того, как зажег то, что казалось фейерверком. Затем он произнес земное заклинание, сосредоточив ману на своем теле, так что и он, и Мэй рухнули на мягкую почву.

Прогремел взрыв.

Казуя хотел быстро восстановиться, чтобы закончить начатое, но Мэй схватила его так крепко, что он почувствовал, что его кости сломаются, если он не сосредоточится на улучшении своего тела. Он беспокоился, что незваный гость не задержится надолго, поэтому убедился, что его заклинание огня не рассеется из-за аварии.

- Почему ты меня останавливаешь?! - отругал он Мэй, которая отказалась отпускать.

- Нет! Я не могу позволить тебе убить кого-то ради меня!

- Идиотка! - он не мог сдержать свой гнев. - Остановив меня, ты подвергаешь опасности не только себя, но и всех остальных!

Казуя сумел стряхнуть хватку Мэй, как только она услышала его слова.

Казуя попытался еще раз подойти к человеку, который был заключен в стену огня.

К его удивлению, на этот раз вмешался Джиро, чтобы остановить его.

- Успокойся, произошло большое недоразумение, малыш, - сказал он.

Глаза Казуи встретились с глазами Джиро.

- Это... - старик вздрогнул, потому что теперь ему пришлось быстро объяснить, прежде чем мальчик придет к другому неприятному выводу. - Это твой дед, Козуки Коу.

Он почесал голову, выглядя немного смущенно. Этот его старый друг чуть не умер от рук собственного внука из-за своего проблемного чувства юмора.

http://tl.rulate.ru/book/18157/423026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Когда. ГГ *******
Развернуть
#
Ты хотел сказать когда дед ГГ *******
Развернуть
#
Когда комментатор - идиот.
Развернуть
#
Да все далбаебы в этом произведении как ни крути!! От такого дибилизма настроение портится и нихера ни интригует!
Развернуть
#
Прикол в том что Казуи 6 лет
Развернуть
#
Уже 8, два года прошло же
Развернуть
#
9
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Больше смеху с комментариев чем с главы👨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку