Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 3. Часть 1 - В Академии пополнение! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 3. Часть 1 - В Академии пополнение!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обеденное время.

Марон удалилась до того, как официально настало время перерыва, потому что ее телефон слишком много звонил, и она решила ответить на него. Ее отъезд ослабил напряжение в комнате, когда все вернулось на круги своя.

Освобожденные люди из класса 5-B, однако, не знали, что прибытие Марон было лишь прелюдией к истинному шторму, который вот-вот обрушится на них. Казуя был предупрежден глазом бури заранее, поэтому он уже приготовился к головной боли. На самом деле он готовился уже давно, но ему дали два долгих года до того, как девочка поступила в ту же школу.

- Эй, Козуки, ты знаешь, что сегодня было полно сюрпризов? - Такайя не терял времени даром и сразу попытался завязать разговор.

- Ты имеешь в виду ту девушку? - он повернулся к Такайе, который покачал головой.

- Нет. Мы, члены класса S, обычно останавливались в классе для членов класса, чтобы мы могли зарегистрироваться. Нам не нужно встречаться с сотрудниками, потому что мы используем PIN-код, который был дан нам, чтобы активировать машину, где он подтвердит, что это мы его использовали. Эта комната на самом деле не похожа на класс, но больше похожа на гостиную для членов нашего класса.

- Богатые люди, конечно, странные, - прокомментировал Казуя. - Но какое это имеет отношение к делу?

- Ты почти никого там не видишь, потому что члены класса S больше всего известны своим отсутствием. Нам просто нужно использовать эту комнату, чтобы войти, а затем выйти или в некоторых случаях использовать машину, чтобы попросить некоторых сотрудников подготовить материал, который нам нужен, - продолжил он.

- Перейдем к делу, - Казуя уже начал есть и действительно не был заинтересован в том, чтобы узнать больше о таких вещах.

- Я зарегистрировался сегодня утром, и знаешь, что я нашел? Почти все члены класса S присутствовали. Даже шестиклассники присутствовали, как будто чего-то ждали. Я не знал, что это было, но только после того, как я услышал имя девушки, которая была здесь ранее, я понял, - на этот раз объяснение Такайи заинтересовало его.

Казуя задумался и сухо рассмеялся. Вот что Мэй ненавидела в этой школе. Похоже, что члены класса S были людьми, которые больше всего участвовали в таких вещах. Приезд дочери главы Стоктон Интернешнл заставил всех ждать ее приезда.

Он не ожидал столкнуться с такими вещами, пока не дошел до средней школы. Похоже, что либо эти дети поняли концепцию установления связей с влиятельными людьми, либо их родители заставили их сделать это. В любом случае, это будет проблемой Куруми. С ней была Марон, так что он не думал, что будут проблемы, потому что из того, как Куруми описала ее, она очень защищала сестру.

- Марон-тян! Не могу поверить, что ты оставила меня дома, пока шла на встречу с Казуей-куном! - Куруми надула щеки, когда Марон подошла, чтобы встретить ее перед зданием школы.

Мальчики, проходящие мимо, не могли не смотреть на двух девушек, которые стояли перед их зданием. Они удивлялись, почему до сих пор не видели таких студентов. Несмотря на то, что они носили булавки S класса, эти двое казались не из числа тех, с кем они уже были знакомы.

- Ты не можешь винить меня, ты сама не могла заснуть из-за волнения. Это просто еще одна скучная школа, - засмеялась Марон.

- Но ты бросила меня и пошла одна! Ты заставила меня прийти на полдня позже! Папа позвонил домой и даже отругал меня за то, что я проспала... - Куруми вздохнула. Она действительно не могла свалить всю вину на свою кузину, так как это было правдой, что она не могла спать после того, как представила себе различные сценарии, когда она наконец встретит Казую лично.

Во время их телефонных разговоров, она часто спрашивала его о случайных вещей, как его предпочтения и тому подобное. Казуя ничего не скрывал и отвечал на большинство случайных вопросов. Куруми не знала, что хотя он и отвечал, его нынешнее окружение влияло на большинство его ответов, так как он действительно не фокусировался, когда говорил с ней.

Например, она спросила его, предпочитает ли он девочек с длинными или короткими волосами. Еще когда они учились во втором классе, она держала волосы короткими, поэтому она разочаровалась, когда Казуя ответил, что предпочитает девочек с длинными волосами, так как он был с Мэй в то время.

- Я знаю, что ты взволнована встречей с этим надоедливым парнем, но ты все еще помнишь, что мы должны заходить в эту комнату каждый день, верно? - спросила Марон.

- Да! Пошли отсюда! - Куруми не могла дождаться встречи с Казуей, поэтому она уговорила кузину поскорее покончить с этим.

- Надеюсь, этих надоедливых людей там больше нет, - пробормотала Марон. Ей не нравились люди, которые пытались подлизаться к ней, когда она регистрировалась. Если бы это была ее старая школа, она бы уже отбила их, но в этой школе было слишком много ограничений, которые заставляли ее чувствовать себя обеспокоенной и беспокоиться за свою кузину.

- Раздражающих людей? - Куруми наклонила голову.

- Сама увидишь, - Марон повела ее за собой, и они обе вошли в роскошно выглядящий класс, который только снаружи выглядел как класс. Внутри он был похож на VIP-зал, который не был похож ни на что другое.

Что побеспокоило Марон сразу, так это то, что не только предыдущие люди не исчезли, но и количество людей, носящих значки S класса, увеличилось.

Все их глаза остановились на двух девушках, которые вошли в комнату. Большинство из них встали и подошли к ним, чтобы поприветствовать их в школе. Куруми сразу поняла, что имела в виду Марон, когда она сказала "раздражающие люди", поскольку имено таких людей, ее отец хотел, чтобы она избегала, когда он разрешал ей ходить в обычную школу.

Хотя такие люди и не отсутствовали в обычных школах, было намного больше беззаботных людей по сравнению с этой. Эти намерения студентов были достаточно ясны, поскольку члены класса S имели репутацию ходить в школу только тогда, когда это требовалось от них или если у них были свои собственные планы.

Куруми спряталась за кузиной, когда они начали представляться. Она чувствовала себя крайне неуютно рядом с этими людьми. Она могла сказать, что они не были искренними, и их улыбки были такими же, как у людей, льстивших ее отцу.

- Она уже опаздывает, так что отойдите и дайте ей зарегистрироваться, - Марон не заботился о том, что они думали. Она уже встречалась с некоторыми из них утром, но ее меньше волновали их намерения. Она попыталась пробиться сквозь толпу и привела Куруми к устройству.

- Я говорю, не слишком ли ты опекаешь Стоктон Марон-сан? - одна из девушек, сидевших рядом с устройством, заговорила, как только они подошли ближе. Обе девушки знали личность этого человека, так как она всегда присутствовала на банкетах вместе с отцом Куруми.

Эту девушку звали Муймина Ринго. Старшая дочь корпорации Ринго, одной из самых популярных компаний, когда дело касалось компьютеров и сотовых телефонов. Они пытались сотрудничать со Стоктон Интеренейшнл так, чтобы они смогли выпускать их продукты более удобно на международный рынок.

- Я должен согласиться. Все, чего мы хотели, это вежливо представиться. Мы в одном классе, так что тебе не кажется, что ты слишком груба, просто отмахиваясь от одноклассников? - мальчик, который был таким же, как Ринго, пробрался сквозь толпу и встал рядом с ней.

Хотя он уже не стоял на одном уровне с Ринго, поскольку из-за событий последних лет его семья потерпела неудачу. Этот человек был известен как Курогане Сузаку, который принадлежал к той же семье, против которой стояли семьи Козуки и Стоктон.

Марон, конечно, насторожилась против этого человека, так как их уже предупреждали о работе с людьми, которые имели особое влияние, до перевода в школу. Этот человек специально имел мотив, чтобы отомстить им за то, что они позволили его семье испытать такую неудачу. Курогане, как известно, были очень мстительны и прибегали к средствам слишком резким, поэтому она насторожилась против этого человека.

- Одноклассники? Вы все? Вы принимаете нас за дураков? - Марон нахмурилась. Поистине образец и бесстыдства, и лицемерия. Класс S никогда не был собран таким образом, и они были не только из их класса. Было бы глупо верить такой игре слов.

http://tl.rulate.ru/book/18157/415262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Интриги восмилеток? Или скока им там лет. Почему все время у меня воображении когда они общаются видны подростки 16-17 лет.
Развернуть
#
Раз класс пятый, то 10-11. И поведение для спецкласса бизнес-школы скорее как раз нормальное
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку