Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Введение в Том 2. Часть 2 - Я сделаю это по-своему :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Введение в Том 2. Часть 2 - Я сделаю это по-своему

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Благодаря его дружбе с Казуей, Широюки Томойо начала принимать его присутствие рядом. Возможно, он не был с ними так часто, как хотел, но теперь он чаще приходил в школу. Он всегда пытался убедить Казую встретиться с родителями, чтобы похвастаться талантом, который он нашел в нем, но его жестоко отвергали каждый раз.

Только за определенное время до зимнего турнира Казуя подошел к нему, чтобы исполнить желание, которого он так отчаянно хотел. Условия, возможно, были немного суровыми, но это было не то, что он не мог предоставить со своей позицией. Такайя верил, что сможет убедить Казую отказаться на других условиях, как только он сможет испытать то же самое.

Дела у него шли хорошо, и он даже получил некоторое время от своего напряженного графика, чтобы поддержать двух своих друзей. Реальность, однако, всегда знала, как бросить крученый мяч прямо в глаза ожиданиям. Казуя, получивший свое восхищение после такой финишной позы, как могучий генерал после ошеломляющей победы, оказался больше похож на стоячую смерть Бенкея в знаменитой битве против Еритомо.

Видео, которое было распространено вскоре после инцидента, немедленно пролило свет на то, что произошло. Именно в этот момент Такайя понял намерения Казуи искать его помощи в том, чтобы научиться актерству. Все было для ради матери и семьи. Он хотел, чтобы они избавились от своих забот.

Теперь он изменил весь план обучения Казуи. Такайя уважал его намерения и был рад помочь ему в его благородном начинании. К сожалению, Казуя все еще находился в критическом состоянии, поэтому посетителям не разрешалось его видеть, но Такайя с облегчением узнал, что его друг пережил это испытание.

Он вернулся домой и сразу же рассказал родителям о случившемся. К его удивлению, они уже знали об этом, потому что об этом говорили по всей стране. Они сочувствовали другу сына и знали, что он хотел им сказать.

- Мама... папа... я знаю, что это должно быть трудно просить, но... - Такайе было трудно просить их об этом, потому что он лучше, чем кто-либо, понимал, как их семья управляет бизнесом.

- Тебе не нужно беспокоиться об этом, Такайя. Мы перестанем принимать людей из агентств конгломерата Курогане. Мы с твоей матерью уже обсуждали этот вопрос, и, увидев, что случилось с твоим другом, оба разделили одно и то же мнение, - отец положил руку ему на плечо, чтобы успокоить сына.

- Твой отец прав. У Курогане всегда была плохая репутация безжалостных в ведении бизнеса людей, но мы не ожидали, что все будет настолько плохо. Кроме того, у твоего друга действительно потрясающий потенциал, как ты и сказал. Он был способен действовать так естественно и смог настроиться, несмотря на свою ситуацию, - добавила его мать.

Они увидели, что все произошло, как пьеса, и объяснили это своему сыну. Мало того, что Казуя оставался спокойным в ситуации, он даже смог извлечь как можно больше информации, чтобы все знали, какие люди на самом деле стоят за этим. Никто не мог отрицать, насколько он был умен и храбр, чтобы в его возрасте справиться с такой задачей.

- Только на основе этого спектакля, он более чем квалифицирован, чтобы уже стоять на сцене, - его мать была действительно впечатлена Казуей.

- Тогда это значит... - повернулся Такайя к отцу за подтверждением.

- Да. Мы принимаем все его условия. Ты можешь начать учить его, как тебе нравится, в свободное время.

Такая был вне себя от радости не только получить одобрение своих родителей, но и заставить их признать потенциал, который он видел в своем друге. Это было все, что ему нужно, чтобы немедленно позволить себе обучить Казую трюкам своего ремесла.

Тем не менее, он должен был подождать, пока Казуя не станет достаточно стабильным, чтобы перевестись обратно в их район. Даже после того, как его перевели, Такайе пришлось пройти через многое, чтобы получить разрешение на встречу с другом. Стоктон Интернэшнл действительно пережили много неприятностей только для того, чтобы никакая угроза не могла коснуться этого его друга.

- Мне жаль тебя, Казуя, - видя, что они остались одни в комнате, Такайя даже не пытался вести себя вежливо по отношению к своему другу.

- Все не так уж и плохо. Это дает мне много времени побыть наедине, и я действительно предпочитаю это.

- На самом деле? Значит, ты тут смотришь бесплатные bewbies? Из этого места есть доступ? - лукаво улыбнулся Такайя своему другу, который на этот раз не смог встать и ударить его.

- Лучше воспользуйся этим, пока можешь, - Казуя сузил глаза. - Я позабочусь о том, чтобы вернуть тебе должок за каждую глупость, которая выходит из твоего рта.

Казуя угрожающе улыбнулся, и Такайя почувствовал озноб.

Он был рад видеть, что его друг ничуть не изменился после пережитого испытания. Он боялся, что его личность станет похожа на некоторые роли, которые он играл, и будет бояться выходить в мир. Но он действительно оставался таким же крутым, как думал Такайя.

- Так зачем же ты пришел сюда? Я думаю, речь пойдет о сделке?

- Да... мои родители согласились и даже похвалили меня за мою оценку тебя после того, как они увидели... видео, которое распространили в интернете, - он немного колебался, но выражение Казуи не изменилось, поэтому он просто продолжил после того, как почувствовал облегчение.

- Ну, я ничего не смогу сделать, если только ты не начнешь занятия здесь.

- Это не будет проблемой, но... - он остановился, чтобы посмотреть Казуе в глаза.

- Но что? - этот парень редко был серьезным, поэтому Казуя стал немного заинтригован.

- Я решил немного изменить уроки. Сначала я хочу, чтобы ты научился вести себя как ребенок, - это решение Такайя принял лично.

http://tl.rulate.ru/book/18157/413418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
А когда ещё история продолжиться? Мало того что сайд стоит как обычная глава. Так и смысла для сюжета в них минимум
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Лол, вот чел и спалился, его другой ребенок будет учить быть таким-же! Ой не могу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку