Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 49. Часть 1 - Навестим штаб-квартиру... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 49. Часть 1 - Навестим штаб-квартиру...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мэй и Казуя рано покинули хозяйство Козуки, чтобы избежать вопросов Кеко. Хотя Мэй сказала, что они хотели просто покататься вдвоем, в поездку они отправились по делам компании, а не из-за веселья. Они зашли в офис, который находился в стадии строительства и в котором уже установили часть оборудования.

- Как идут приготовления, Мацури? - так как она была боссом, Мэй перестала обращаться к ней как к "сэмпай" и прямо назвала ее по имени. Сначала она чувствовала себя неловко, но Мацури настаивала, потому что они оба были профессионалами.

- Документы уже на обработке в правительстве. Мы только ждем завершения строительства, прежде чем компания сможет приступить к работе, - показала Мацури подготовленный отчет.

- Это хорошие новости. Что насчет нашей охраны? У нас достаточно людей? - спросила Мэй, но Мацури повернулась к Казуе, так как он мог объяснить это лучше.

- Братьев Осамэ было недостаточно, чтобы следовать плану безопасности, поэтому я спросил у дедушки Джиро, знает ли он людей, которым можно доверять, и готовы ли они подписать строгий контракт. Он предложил некоторых из инструкторов и старших членов додзе, которые нуждались в работе, - он повернулся к Мацури, чтобы она продолжила.

- Да, я уже встречалась с ними и проинформировала их об обязанностях после подписания контракта. Поскольку Широюки Джиро рекомендовал их как способных и надежных людей, не должно быть никаких проблем с тем, чтобы реализовать строгий план безопасности.

Встреча заняла некоторое время, но пока все шло гладко. Тяжелая работа Мэй не пропала даром, так как они уже опережали график. При таких темпах они могли бы начать работу уже в начале нового года.

- Старшая сестра, я почти забыл... я сказал сотрудникам, которых нанял, что я собираюсь позволить им встретиться с их генеральным директором на вечеринке в конце года. Я уже проверил ваш с мамой график, поэтому хотел спросить, согласна ли ты встретиться с сотрудниками, - добавил Казуя, урегулировав большинство вопросов.

- Хм... это неплохая идея. Мне интересно, кого ты нашел. Они станут ядром этой компании, поэтому я очень заинтересована во встрече с ними, - Мэй действительно хотела встретиться с ними, потому что, узнав, что Казуя собрал этих людей через интернет, она все еще держала некоторые сомнения в отношении этих людей.

Она знала о возможностях Казуи, но он был еще ребенком. Он до сих пор не испытал реального мира или насколько суровым мир может быть. Она боялась, что их собираются обмануть. Единственная причина, почему она сказала Казуе делать то, что он хотел, когда дело дошло до найма этих людей, было из-за жесткого контракта и требований, которые они должны были представить компании. Мэй думала, что она поступала довольно тщательно. Но когда она увидела, насколько строг этот маленький мальчик, ее заботы сильно уменьшились.

- Не стесняйся делать с ними все, что пожелаешь. Я уже сказал быть осторожнее из-за твоего обычного поведения, когда ты на работе, - улыбнулся Казуя.

- Что ты им рассказал? Ты издеваешься надо мной? - она подняла бровь.

- Я сказал им быть осторожней, потому что моя будущая жена красива, но я дал ей разрешение избавиться от них, если они начнут действовать неуместно по отношению к моей будущей жене, - его заявление вызвало улыбку на лице Мэй. Она просмотрела удостоверения людей, которых нанял Казуя, и некоторые из них были красивы и талантливы.

Она не могла поверить, что люди с такими возможностями остались без работы. Казуя предупредил ее, что они были изворотливы или вели исследования, которые считались убыточными, но они могли отлично работать на компанию, которую недавно основали.

- Оууу... - она вытащила Казую из кресла и снова положила к себе на колени. - Тогда твоя старшая сестра сделает это и убедится, что они знают, кому я принадлежу, хе-хе.

- Ммм... Козуки-сама? Ты тоже будешь присутствовать? - Мацури привыкла к их выходкам, поэтому она проигнорировала их, чтобы продолжить разговор. Для такого ребенка было неуместно посещать подобные собрания, потому что обычно они были связаны с алкоголем, иначе люди не веселились.

- Я не смогу присутствовать. Никто из них никогда не встречал меня, и я намерен продолжать в том же духе, пока не вырасту еще немного. Кроме того, я бы не смог скрыть это от мамы, если бы присутствовал на вечеринке.

- Хорошо... как насчет места встречи? - спросила Мэй.

- Есть у меня место на примете. Я хотел пойти туда после того, как мы закончим с другими делами.

Любопытствуя, какое место он имел в виду, Мэй продолжила обсуждение. Не заняло много времени, прежде чем дуэт, наконец, закончил обсуждать и решать, что нужно сделать. Мацури все еще нужно было делать свою работу, поэтому она осталась.

- Мацури-сан, есть ли прогресс в поиске помощников для старшей сестры? - спросил Казуя, ожидая, когда Мэй подгонит машину.

- Я попросила некоторых моих старых коллег, но их напугал такой строги контракт. Моего убеждения было недостаточно, чтобы заставить их рискнуть, - с сожалением заявила она.

- Понимаю... что ж. Не говори старшей сестре, но пошли мне черную работу, которую она должна сделать. Я могу помочь двойной проверкой, так что она должна только подписать. Это должно помочь избавить ее от неприятной работы.

- Но это... - замешкалась Мацури.

- Ты сомневаешься в моих возможностях? Или не решаешься сказать старшей сестре? Я не уверен, почему ты колеблешься, - поинтересовался Казуя. Он знал, что эта женщина искренне хотела, чтобы они преуспели.

- Я застряла в затруднительном положении. Казуно-сама расстроится, как только узнает, но и ты расстроишься, если я откажусь от твоей команды, - это было обычным, но хлопотным событием, которое часто происходит в компаниях. Сотрудники застревают в середине и в конечном итоге собирают гнев обеих сторон.

- Тогда скажи ей, что это я, если она узнает. Ты также можешь сказать ей, что я запрещаю тебе позволять ей отменять мои приказы. Она может обратиться ко мне, если у нее есть какие-либо жалобы, - он решил просто взять на себя вину, если Мэй когда-либо узнает о компании, так что Мацури не придется иметь с ней дело.

- Понятно. Я сделаю, как ты велел. Я также уверена, что ты сможешь сделать это безупречно, так как Казуно-сама рассказала мне о том дне, когда ты впервые коснулся работы своей матери. Не сомневаюсь, что мы надолго останемся небольшой компанией, - уверенно улыбнулась Мацури.

Казуя сел в автомобиль и велел Мэй ехать в определенную часть города, которая была не так далеко от штаб-квартиры. Это был ресторан, несколько скрытый, но на удивление неплохой. Казуя уже позвонил хозяину и назначил встречу с ним.

- Добрый день. Это вы звонили раньше? - поприветствовал их вежливый хозяин.

http://tl.rulate.ru/book/18157/402265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ребёнок позвонил и договорился о встрече...
Развернуть
#
Привыкай.
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку