Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 46. Часть 2 - Смотри, на кого слюни льешь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 46. Часть 2 - Смотри, на кого слюни льешь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Савада Мацури уже подписала контракт и будет ассистентом моей будущей жены, - добавил Казуя.

- Ясно... прошу прощения за мое грубое обращение, Савада-сан, - вежливо поклонился он. Он больше не заботился о своей гордости, так как Казуя стал вовлечен в их отношения. - Я поговорю об этом с моими братьями, молодой господин.

- Хорошо. Теперь ты можете уйти, - Осамэ не терял времени и повернулся к выходу.

"Тогда я извинюсь..." - подумал Казуя.

- Подожди. Ты приехал с парнями на тонированном фургоне, да?

- Д-да. Это те, кому я задолжал деньги.

- Скажи им следить за тем, на кого они грубо смотрят. Я лично вырву то, что они называют глазами, если когда-нибудь увижу, как они снова смотрят на мою невесту с похотью, - Казуя воспользовался страхом Осамэ, чтобы убедиться, что у этих людей не останется веселых идей об этом месте. У него уже было ощущение, что внезапное давление на Мацури и Осамэ было связано с их интересом купить ее недвижимость по дешевке.

- Я с-скажу...

- Тебе не нужно сообщать мне, решишь ты принять мое предложение или нет. Ты и твои братья должны будут только сообщить Широюки додзе, если вы согласны. Я хочу оценить ваши реальные возможности, и чтобы вас немного обучили. Я буду там, чтобы увидеть, действительно ли я принял правильное решение, - Осамэ, наконец, смог уйти. Напряжение в комнате уменьшилось, и Казуя отказался от своего доминирующего присутствия.

Мэй, которая молча наблюдала со стороны, была в восторге. Его способность руководить и собирать подчиненных даже превосходила способности Кеко. Он, возможно, был очень силен, но оставался прав в этом. Так как чем больше она узнавала о компании, тем больше она понимала необходимость конфиденциальности. Она не понимала его, но сердце ее бешено колотилось и, несмотря на свое холодное выражение, она не могла успокоиться.

"Ч-что со мной происходит?" - она бессознательно положила руку на грудь, пытаясь успокоиться.

- Казуно-сан? - Мацури заметила, что она отвлеклась, и крикнула Мэй. Она хотела знать, правда ли то, что Казуя сказал о том, что Мэй его будущая жена, но похоже, ей не светила возможность получить ответ.

- Мы закончили здесь, поэтому нам пора двигаться к нашей следующей цели, - Казуя повернулся к двум женщинам позади него. - Савада-Сан, было бы полезно, если бы ты могла пойти с нами, чтобы встретиться с подрядчиками, так как ты знаешь это место лучше нас.

- Хорошо. Я пойду переоденусь и найду чертежи, - она не теряла времени и оставила дуэт, чья поездка обернулась полным успехом.

- Старшая сестра? - Казуя также заметил отдаленное выражение лица Мэй и окликнул ее. Она не ответила, поэтому он решил сидеть и ждать. Он предположил, что она думала о многих вещах, касающихся компании, поэтому он не стал беспокоить ее.

Снаружи склада Осамэ подошел к фургону и столкнулся с грубым человеком, который вышел из автомобиля. Кууга оставался сзади и смотрел сквозь тонированное стекло. Ему было любопытно, как все прошло, тем более что явились неожиданные гости.

- Так ты получил деньги?

- Да...

- Что!? - сильно удивился грубый человек. Он ожидал, что Осамэ ничего не придумает, а затем они придут и предложат низкую цену за отель, но план провалился.

- Я получил деньги, поэтому нам нужно только сходить в банк, чтобы я мог заплатить тебе.

- Как эта женщина получила деньги, чтобы заплатить тебе? Ты уверен, что она перевела деньги на твой счет? Она, возможно, просто сказала тебе это, что обмануть тебя!

- Нет. У нее были деньги. Это место уже продано.

- Что случилось? - Кууга не мог не хмуриться. Это полностью оправдало его ожидания.

"Эти двое купили собственность прямо у нас под носом?" - подумал он. Он не хотел, чтобы Осамэ знал о его цели, поэтому мог только думать об этом.

- Я не знаю, но у дамы была назначена встреча с людьми, которые приехали, пока я просил денег. Она сдалась после того, как они прибыли, поэтому у меня теперь есть деньги, - Осамэ не хотел, чтобы они знали о его отношениях с Казуей, так как это были те же люди, которые рекомендовали ему выкупить долг Мацури у семьи ее умершего мужа.

- Хм... лучше надейся, что она заплатила тебе. Я ожидаю, что деньги будут в моем офисе сегодня вечером, - грубый человек находился в плохом настроении. Они зря потратили время, приехав сюда.

- При всем уважении, я, возможно, уже покинул семью, в которой работал, но среди различных групп, в которых я участвовал, все гордились произнесенными словами и обещаниями. Я знаю, что у тебя, возможно, были обстоятельства, чтобы потребовать погашения раньше срока, но я никогда не собирался отказываться от своего долга. Я человек слова, и возвращаю каждый долг, поэтому я не понимаю, почему ко мне так относятся, - Осамэ не был доволен тем, как с ним обращались после успешного сбора денег.

- Ты хочешь сказать, что я бесчестен? - грубый человек стал еще более взволнованным.

- Люди в нашем бизнесе имеют плохую репутацию, но никто не может отрицать действительность своих обещаний. Я просто напоминаю тебе об этом.

- Ты... - грубый мужчина собирался напасть, когда его внезапно оттянул Кууга, чья рука коснулась его плеча как раз вовремя. Самого Куугу оскорбили слова Осамэ, поскольку именно он придумал план купить недвижимость Савады. Но он оставался спокойным все это время. Осамэ, возможно, ушел в отставку, но он отвечал за группу братьев, которые оставались грозными в своем собственном праве.

- Прежде чем я ушел, молодой человек, посетивший это место, сказал мне напомнить людям на этом транспортном средстве, чтобы они выбирали осторожно, на кого они смотрят своими похотливыми глазами. Он хотел передать сообщение, чтобы вы удовлетворили себя своими же руками, иначе он может просто вырвать ваши глаза за неуважение к чьей-то жене, - Осамэ улыбнулся, добавив немного к предупреждению Казуи, чтобы выразить свое разочарование. Он оставил двоих людей молча стоять, пытаясь проглотить то, что Казуя предложил ему передать им.

- Молодой господин... должны ли мы... - грубый человек хотел ворваться на склад и избить ребенка. Он, возможно, не знал, кому только что угрожал, но, тем не менее, это была угроза.

- Нет. Этот мальчик - отпрыск семьи Козуки. Даже мой старик не посмел бы поднять на него руку, - Кууга сжал кулаки. Он хотел избить самого ребенка за то, что тот осмелился оскорбить и угрожать ему, но это повлечет за собой всю его семью и, возможно, их возмездие окажется разрушительным.

- Отпрыск дома Козуки!? - разинул рот грубый человек. Он сразу понял, что случится, если они в это вмешаются. Он бы умер еще до того, как семья мальчика ответила бы за такую ошибку.

- Козуки Казуя...ха... ты действительно начинаешь меня интересовать.

http://tl.rulate.ru/book/18157/401072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Автор, что хочет для гг в Эдее свое королевство в итоге забацать? Гареми ученых собрал, компанию создал, гарем мане учит, так еще и армию собирать начал. Встает небольшой вопрос... Зачем? Ему же все это было не интересно, пока его не предали, а предательств, зная будущее, можно было и полегче избежать...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку