Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 31. Часть 2 - Давай пригласим их в гости! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 31. Часть 2 - Давай пригласим их в гости!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Очень жаль. Но на этот раз я не зарегистрировался как авангард. На этот раз твой соперник - наш вице-капитан, - проигнорировал ее Казуя и поклонился остальным товарищам, прежде чем вернуться на сторону своей команды.

- Отлично, Козуки. Эта девочка действительно встала на первую позицию после того, как увидела тебя в предыдущем поединке, - похлопал Миямото его по плечу. Казуя знал, что Аяме планировала сделать после того, как он начал ее игнорировать. Он не хотел, чтобы она снова могла использовать на нем навык шепота, поэтому избегал смотреть на нее, так как Аяме еще предстояло узнать, как использовать этот навык.

Излишне говорить, что их вице-капитан проиграл первый поединок без особой борьбы. Девочка-робот шла следующей, затем Нишида, а после Казуя, обеспечивший им чемпионат в командных сражениях. Они радовались победе, ведь их школа, в прошлом турнире закончив аж в начале групповых этапов, наконец прошла весь путь, чтобы стать чемпионами.

Казуя ускользнул, когда команда праздновала. Он избегал Аяме и перебрался к Мэй, сидевшей на трибунах в плохом настроении. Она сразу же схватила его и усадила на колени, показывая всем, кто обратил на них внимание, что он принадлежит ей.

- Казу, - притянула его к себе Мэй, как бы декларируя право собственности.

- Что такое, старшая сестра? - он уже привык к этому, поэтому позволил ей делать то, что она хотела, начав распространять на них свою ману.

- Ты флиртовал с той девочкой в поединке? - начала она допрос. Она прижалась к нему поближе, чтобы почувствовать его сердцебиение, ища в нем изменения.

- Флиртовал? Что такое флирт, старшая сестра? - он знал, что такое флирт, но Миямото учил его, что девушки совершенно иначе понимают вещи и часто используют это, чтобы выиграть спор.

- Что же ты ей тогда сказал?

- О... Я извинился за то, что не обратил внимания на то, что она говорила, потому что прошлогодняя чемпионка смотрела на меня и отвлекала.

- Почему она вдруг стала застенчивой?

- Не знаю. Она сказала, что я был вежлив, и она не знала, как ответить, - он даже не заметил этого, потому что не обращал на это внимания. Даже если бы это было правдой, ему было все равно.

- Почему тогда на тебя уставилась чемпионка?

- Эта странная девочка говорит, что она что-то почувствовала и назвала меня своим будущим мужем, - сбросил он бомбу, но все еще сохраняя нейтральное выражение лица.

- Сделала предложение?! Кто эта девчонка, что смеет соблазнять моего Казу?!

Казуя почувствовал, как она сжалась, когда он указал на Аяме, все еще искавшую его на арене.

- Эта красивая девочка? Что ты ей сказал? - Мэй немедленно зафиксировала на ней взгляд.

- Я сказал ей, что у меня уже есть старшая сестра, и мне это не интересно.

- А как тогда насчет внучки Джиро Широюки? Что ты о ней думаешь? Она постоянно на тебя смотрит, - удовлетворенная его ответом, она с любовью положила подбородок ему на голову.

- Девочка-робот? Она как питомец, повсюду следует за мной. Ее дед хочет, чтобы она стала сильнее, поэтому она тренируется со мной, - сказал он свое истинное мнение о Томойо. Допросы Мэй казались ему довольно интересными, поэтому в основном он отвечал на них честно.

- Ясно... Почему-то я немного волнуюсь, особенно когда вижу, как мой Казу продолжает привлекать этих маленьких вороватых кошек. Скажи мне, если они доставят тебе неприятности, хорошо? - тонкий намекнула она, что ему нужно было позвать ее, если они станут настойчивы. Казуя понимал и смысл, и намерения.

- Не волнуйся, старшая сестра. Я хочу иметь с ними как можно меньше общего. Никто не может даже сравниться с тобой, старшая сестра, - решил он ее успокоить. Было бы не очень хорошо, если бы она продолжала думать слишком много.

- Правда?

- Конечно.

- Надеюсь, ты не передумаешь, даже когда достигнешь "особого" возраста, - она имела в виду половое созревание. Маленький мальчик на ее руках мог измениться, как только станет маленьким мужчиной. Но она, конечно, не знала, что тот же маленький мальчик на ее руках уже давно знал, что она имела в виду.

- Может, пойдем пообедаем вместе? До начала индивидуального турнира часовой перерыв.

- Дай подумать... А где Кеко? Я не видела ее какое-то время, - достала Мэй телефон и позвонила. Они пришли в соседнее кафе, чтобы встретиться с Кеко. Затем она сообщила, что случилось и почему она пропала.

- Вот, что случилось. Когда мы спросили девчонку, почему Ли попросил об этом, она сказала, что его низвели до резерва из-за плохих показателей. Он хотел, чтобы Казуя не продвинулся далеко в турнире, - раздраженно отозвалась Кеко.

- Разве я уже не говорила, что эти снобы просто лишат его привилегий и не сделают ничего, чтобы заставить его подумать о своих действиях? Эта извращенная мразь теперь вовлекла их компанию и открыла их для судебных исков. Если ты ничего не сделаешь с этим, начну разбираться я, - ругалась Мэй. Это касалось Казуи, так почему бы ей было не возбудиться.

- Ее родителям уже позвонили, они едут сюда. Я поговорю с ними. Если они согласятся, я лично буду сопровождать их, чтобы встретиться с этим старым чудиком, - сжала свои кулаки Кеко. Она действительно ненавидела это место и предпочитала даже не ходить туда, если у нее был выбор.

- Не заставляй себя принуждать. Я сделаю это.

- Нет. Ты же знаешь этих людей. Они не примут тебя всерьез.

- Почему бы просто не позволить им прийти к нам? - сказал Казуя, пока его медленно сжимала старшая сестра, чтобы снять напряжение.

- Как ты предлагаешь это сделать?

- Заманить их доказательствами. Это им разбираться с иском, так что неважно, придут они к нам или пойдут в суд.

- Это мой Казу! Какая замечательная идея!

- Пожалуйста, никогда не забывайте, что, поскольку вы обе заботитесь обо мне, я тоже не хочу, чтобы вам обеим причиняли какой-либо вред. Это также включает вещи, которые вы не хотите делать, - сказал Казуя. Ли волновал его меньше всего, и он не хотел, чтобы это дело принесло им много хлопот.

Обе женщины, однако, ничего не знали о том, что произошло с Махиру. Джиро не хотел рассказывать Кеко о том, что Казуя сделал со напавшими на него и с капитаном собственного клуба. Казуя сказал ему, что он сам разберется с этим вопросом. Джиро действительно думал, что для Кеко было бы непродуктивно знать об этом, но он заставил Казую пообещать, что не станет предпринимать рискованных шагов, не сообщив сначала Джиро.

Все это казалось странным. Кроме Ли, Казуя не мог придумать никого, кто мог бы пойти так далеко, чтобы навредить ему. Простой турнир не гарантировал бы таких действий, и даже если бы они это сделали, Широюки Томойо казалась лучшей мишенью. Он много думал и не мог придумать никого, кого мог бы серьезно обидеть.

"Может, та странная девочка Стоктон? Нет... Может, извращенец Оно? Тоже не может быть... Полагаю, чтобы узнать истину, мне придется все выяснить самому".

http://tl.rulate.ru/book/18157/392449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
ОТЗЫВ #
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку