Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 28. Часть 1 - Все пути ведут к Казуе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 28. Часть 1 - Все пути ведут к Казуе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В большом особняке западного стиля в своей комнате заперлась девочка. Избалованная вниманием, она расстроилась после того, как ее проигнорировал, забыв о ней, одноклассник. Она с нетерпением ждала с ним встречи после того, как мальчик поправится, но он сменил школу, даже не попрощавшись.

- Я провалилась... - грустно пробормотала она, держа в руках письмо с отказом от Академии Священного леса.

Девочкой была не кто иная, как Стоктон Куруми. Заплаканными глазами она посмотрела на фотографию на столе. На фото стояли она, Казуя и ее двоюродная сестра. Они сделали этот снимок в бывшей школе Казуи. Он стоял посередине, одетый в баскетбольную форму, и держа баскетбольный мяч.

- Казуя-кун... Ты теперь действительно меня ненавидишь? - прошептала она, сминая письмо.

Она вспомнила его холодный взгляд и сказанные им слова, когда он инстинктивно её испугался. Казуя в тот момент показался ей совершенно другим человеком. Он, конечно, мог потерять память, но не должен ли был, по крайней мере, почувствовать, что они знакомы?

Недавно она узнала от одного из директоров больницы, где лежал Казуя, что он перевелся в Академию Священного леса. Это было трудно себе представить, поскольку школа славилась строгими, сложными процедурами для приема студентов по переводу.

Куруми думала, что если он смог перевестись, то и она сумеет. Однако, несмотря на то, что ее оценки были выше оценок Казуи во время учебы в школе, она провалила экзамены, когда он прошел с первой попытки. Это она помогала ему с учёбой в школе, но в итоге он превзошел ее воображение и перевелся в Академию, где кандидатуру Куруми даже не стали рассматривать.

В дверь постучали.

- Куруми-сама, господин хочет, чтобы ты зашла к нему в кабинет, - сказала через дверь одна из горничных.

- Не хочу.

Она вернулась к своей кровати, на случай если дверь откроют ключом.

- Господин говорит, что у него есть новости о Козуки Казуя-сама.

- Я сейчас же приготовлюсь!

Не теряя времени, Куруми поспешила в кабинет отца.

В кабинете ждал Стоктон Джеймс, глава Стоктон Интернешнл. Американец, решивший возглавить азиатский отдел из-за намерения Куруми остаться в Японии. Его жена и мать Куруми возглавила корпорацию на западе, чтобы привить хорошие качества восточных компаний западной культуре.

Куруми постучалась в дверь.

- Входи, Куруми, - улыбнулся дочери Джеймс.

- Папа... Я слышала у тебя новости о Казуя-куне, - нервно спросила Куруми.

Она знала, что ее попросят вернуться в школу, особенно после того, как она не сдала экзамены.

- Я должен извиниться перед тобой, Куруми. Похоже, я все еще не могу позволить тебе перевестись в Академию Священного леса без сдачи экзаменов... - вздохнул Джеймс.

Она была для него целым миром, и он всегда давал ей все, что она хотела, пока она оставалась хорошей девочкой.

- Папа... Я тоже хочу извиниться за то, что была эгоисткой и не сдала экзамен.

- Не то, чтобы у меня не было других средств, но тебе может быть трудно поступить в Академию в твоем нынешнем состоянии. Репутация Академии Священного леса не без причины столь хороша.

Он хотел, чтобы она поняла, почему он не может заставить ее пойти туда без подготовки.

- Даже если я использую свое влияние, чтобы они приняли тебя, ты не сможешь идти в ногу с их текущей учебной программой. Тебе будет очень трудно держать планку наравне с ними.

- Как ты думаешь, что мне делать, папа?

Куруми не хотела сдаваться.

- Действительно ли оно стоит того, чтобы ты пошла за этим Козуки Казуей? Я знаю, что вы с Марон его любите, но ты сказала, что он даже не помнит тебя, - беспокоился отец. У него действительно не было особого мнения о Казуе, потому что они никогда не встречались.

Все, что он знал о Казуе, Джеймс получил из отчетов. Первоначально он не вмешивался в личную жизнь дочери из-за детского возраста и потому что она всегда все ему рассказывала. Джеймс знал только, что этот мальчик был ее другом, и она полюбила его после нескольких инцидентов, показавших, насколько он сообразителен.

Как человек, пережившему грубый и суровый мир бизнеса, ему не нравилось оставлять вещи без контроля. Он провел расследование и выяснил, что этот мальчик был единственным наследником знаменитой семьи Козуки. Именно по этой причине он нисколько не жаловался на то, что его дочь тусовалась с одноклассником.

Как и Кеко, Джеймс также поместил Куруми в обычную школу, чтобы она не подвергалась давлению суровой среды в школах для детей знаменитостей.. Все, что он хотел, это чтобы его дочь продолжала улыбаться, когда он наблюдал, как она медленно растет.

- Да. Я хочу помочь Казуя-куну восстановить воспоминания. Я могу, наконец, помочь ему после всего, что он для меня сделал, - решительно смотрела на отца Куруми. Она хотела убедить отца, что не желает сдаваться даже после неудачи.

- Я уже знаю, что он сделал, ведь это твоя любимая история, что ты рассказываешь нам с мамой.

Его заявление заставило маленькую девочку покраснеть.

- Какие у тебя новости о Казуе, папа? - попыталась она быстро вернуться к тому, зачем он ее позвал.

- Верно... Я закончил исследовать объекты академии и установил несколько связей с теми, кто там работает. Они оказались весьма полезны, когда я сказал, что готов инвестировать в школу.

Школа нуждалась в надежных инвесторах, чтобы иметь возможность расширять свои объекты, поскольку крупное строительство в сторону гор оставалось очень трудным и дорогим.

- Я узнал, что Козуки Казуя не только сдал экзамен для перевода, но сделал это на отлично. Похоже, информация о том, что он смог достичь таких знаний, была правдива.

Честно говоря, Джеймс сначала в это не верил.

Из-за настойчивости дочери Джеймс попытался узнать о состоянии Казуи в больнице, но из-за принципа врачебной тайны не получил особой помощи. Куруми настаивала на том, что ему нужно какое-то лекарство, потому что ему не становилось лучше, поэтому Джеймс решил отправить множество специалистов, чтобы понять, что действительно не так с мальчиком.

Чтобы избежать приглашенных докторов Джеймс нарушил конфиденциальность и попросил своих людей привезти их в больницу, а также пригласил устных переводчиков для наблюдения и помощи в ситуации. Открытие повергло его в шок. Мальчик мог говорить на разных языках, и, как ему сообщили, Казуя не соответствовал описанию Куруми.

http://tl.rulate.ru/book/18157/390715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
и где он откопал перводчика с эльфийского?
Развернуть
#
Гг упомянал что говорит на нескольких языках, а учитывая сколько времени он провел в бесконечном потоке воспоминаний его навыки наверняка улучшились.
Развернуть
#
Дайте мне этого переводчика! На всякий случай выучу)))
Развернуть
ОТЗЫВ #
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку